Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расписание уроков:
(в скобках возможные замещения, если и с замещением туго, то админ ставит замещение по выбору)

понедельник
1 русский (математика)
2 биология (физ-ра)
3 английский (биология)

вторник
1 математика (русский)
2 история (математика)
3 информатика (право)

среда
1 химия (биология)
2 физика (право)
3 литература (физика)

четверг
1 физ-ра (русский)
2 биология (математика)
3 английский (история)

пятница
1 математика (информатика)
2 география (право)
3 право (домой)

Прожиточный минимум урока - 15 минут! В день обязаны отсидеть 2 урока или хотя бы полтора, иначе засчитывается прогул. 10 прогулов - лишение стипендии! Первый урок начинается в 19:00 по Московскому времени!

0

2

А кто не может в 19:00

0

3

давайте хотя бы в 16 или 17, я не смогу каждый день в 2 ночи играть.
(вспомните о часовых поясах)

Отредактировано Ma3x (2007-04-28 03:28:13)

0

4

Кхм... тогда уже я не смогу. Я в сети только с 19:00 до 21:00 по московскому. Предлагаю разделить на две смены раз уж так =) первая 16-17 вторая 19-20 =) Думаю всех устроит.

0

5

Йо Асакура
супер предложение КОРОЛЬ, но прошу не обижаться, я вхожу по карточкам, а семья у меня не обеспеченная и у меня не получется каждый длень входить, но стартовая страница у меня именно этот сайт. тиак чт у меня наверняка будет больше 1ё0 пропускам, порошу сделать льготы (+ 7 часов меж город)
прошу обдумать предложение, я написал правду

0

6

Да без проблем =)
Давай тогда... ну хотя бы раз в неделю ты должен быть. Подходит?

ПС
И... попрошу без иронии... меня уже это достало... =)

0

7

эээээ. я не эронезирую, но реально я самый отдалённый от московского времини персонаж. и меня это самого клинит

0

8

В случае если куда то надолго уезжаешь надо предупредить администрацию. А в случае отключке инета. Тут уж только после того как включили придется жестко объяснятся и терпеть минусы. Ну или вырваться в инет кафе или еще куда и так предупредить.

0

9

о великий король! я вижу что в школе пока был только человека 2-3, предлогаю, кроме денежного стимула сделать ещо и фурёчный, к примеру после уроков какой ни будь высший шаман ведёт практическое шаманство. и кто был на 5-и уроках шаманства и на 12-и предметах в неделю, тому в воскресенье нвчисливается немного фуры (40-100). урок проходит в виде лекции или тренировки, 5-50 минут, всегда по разному. если посетил все уроки за месяц, то премия 400 фуры не смотря на то был ли ты на остальных уроках или нет.

0

10

Ma3x может я и не Король Шаман, но своё мнение у меня есть:
у нас тут не погоня за фурой, а на этом уроке можно учить новые техники контроля и т.п. но тоже не сразу, а постепенно, примерно в месяц может и выучишь одну способность
(предлагаю себя в роль учителя =)))  ох, я и поиздеваюсь ))

0

11

Йо а как мне по вашему у вас 17 у меня 20

0

12

* так на счёт возраста  если твоему персу здесь 17, то даже если в реале тебе 20 ,всё равно ты здесь отыгриваешься за 17-ти летнего . Вот в темах таких как флуд и тп. там ты можешь быть 20-ти летним , а когда ты играешь за перса то тебе 17. Понял*

0

13

Craftren
мне кажется он говорит что у него время идет на 3 часа раньше чем по москве.
если так Синаки то ты должен идти в 20 по своему времени, тебе везёт, когда здесь 17 у меня 12 ночи

0

14

Уау так я ещё круто попал с 20 вечера !!!

0