Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири


Квартира Крафта и Мири

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Поговорив по душам. Я стал взял зажигалку и зажёк свети на торте.
- Любимая зегадай желание

0

202

Я загадала что бы в семье всегда был мир и лад.Чтобы все были здоровы и чтобы муж всегда был рядом. Я задула свечи и они разом погасли.Я посмотрела на Рена и улыбнулась.
-Мне самый большой кусок- весело заявила я мужу

0

203

улыбнулся
- Конечно любимая.
Разрезал торт и положил в тарелочку Мири огромный кусок. я улыбнулся.
- Вот то что ты просила.
Положил сбе кусок и принялся есть.
-Приятного аппетита милая.

0

204

-Ого,какой огромный кусок.Я же такой не съем- я улыбнулась.
Я стала кушать и удивлятся,как все хорошо придумал Рен.
-Какой вкусный торт- восторженно говорила я

0

205

- Ой кажется ты испачкалась. вот тут.
Я слизнул  остатьк торта на краюшке губы.. затем я  погладил Мири по шёке и поцеловал её. Потом улыбнулся и доел торт.
- Ну как тебе нравиться?

0

206

-То что я испачкалась или то как ты все это мастерски устроил?- хитро улыбнулась я..
-Вот мой ответ!- И я сладко и крепко поцеловала мужа.
Как все прекрасно.

0

207

- И то и другое
Улыбнулся. затем  посадил Мири к себе на колени. Я стал её нежно целовать.

0

208

Сердце грело присутствие мужа,жизнь налаживалась.Все былдо отлично. Я целовала Рена,нежно и сладко.

0

209

Улыбнулся и целовал мири, затем оторвался от её губ.
- Любимая не забыла что у нас билеты на мюзикл. Кажись он сегодня. Может быть пойдём. сейчас как раз вечер. ну что любимая ийдём?

0

210

Пока Мири размыщляла. Я  посадил её на стул, затем встал во весь рост и пошёл одеваться.

0

211

Я сидела на кухне и ждала Рена,вспомнив что нужно нанести вечерний макияж рванула в ванную красится. Через пару минут полностью собравшись я вышла в коридор и заглянула к малышу в комнату,тот отдыхал.
-Рен,а малыша может в штаб отнесем в детскую комнату?-спросила я мужа смотря на посапывающего малыша.

0

212

готовый подошёл к Мири.
- думаю что да. там пока нас не будет за ним присмотрять.
Принёс сумку кенгуру и к этому маменту таор уже проснулся. Взяв его на руки и положил в кенгурёнка, который весит у меня на груди. Затем посмотрел на Мири.
- ну что пошли!
Подошёл к входу и открыл.Всё что нужно было с собой. Я пропустил Мири вперёд.Затём закрыл дверь.

0

213

Выходя на площадку оглянулась на мужа и засмеялась.
-Ты сам похожь на кенгуру,такой забавный.Очень мило.-я поцеловала мужа и малыша.
Мы весело смеясь пошли по направлению к.

-> Штаб О.Р.Е -> детская комната

0

214

Пришёл вместе с женой и сыном домой. Я положил жену на кровать. Мири спала. Я положил Таора на кроватку. Затем вдруг появились врата и я изчез.

0

215

через некоторое время снова появился партал. От туда вышёл совсем другой человек. перед Мири предстал новый Крафт,который превратился в Джуго. Образ Мужа Мири окончательно был другим. Он полностью изменился.  его сила возрасла.его душа стала чернеее чем раньше. Джуго ничего не сказав бросил бумагу к Миренным ногам. Затем забрав малыша ушёл.

В бумаге было написанно:" Я ухожу и сына забераю с собой. так как  из него выйдёт откличный шаман."

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири