Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири


Квартира Крафта и Мири

Сообщений 1 страница 40 из 215

1

( так как в этой игре у каждого игрока однокомнатная квартира со всеми удобствами, то можно считать что я объединил свою квартиру с квартирой мириной, ну так как можно считать что мы были соседями. так что это две однокомнатные квартиры вместе  со всеми удобствами)

* ну это квартира в которую могут жить  только я  и Мири, ни и гости (тех кого мы пригласим). здесь есть можно так сказать 2 спальние комнаты, одна для меня и Мири, а другая для нашего ребенка. здесь есть  туалет и  ванна,  кухня и один обшей большой коридор, двери в квартиры две , но одна обшяя входная, которая ведёт на маленькое помещение где переобуваются.Номер квартиры 155 и 156*

Отредактировано Craftren (2007-04-28 00:41:56)

0

2

* я опустил Мири на ноги. потом ключами открыл дверь. мы вошли  в маленькое помешение, там я снял ботинки и открыл дверь в квартиру 155( здесь живём мы: я и Мири),потом я разбул Мири и вошёл вместе с ней в кваритиру. Я закрыл за собой всё двери и перед нами был коридор, стены которою отделяла  155 квартиру от 156 не было. Я осмотрелся*
-Ну вот любимая теперь мы и дома-сказал я Мири взял её за руку

Отредактировано Craftren (2007-04-28 00:50:53)

0

3

*Маленькая квартирка, была очень уютна и имела несколько комнат.Я включила освещение..и квартиру отдало теплым ласковым светом. Прошла и села на уютный диванчик.
-"Мило стало,но все же я думаю со временем мы зделаем маленький ремонт и немного все поменяем "- улыбнулась Рену

0

4

-Согласен. Со временем и ствоим вкусом . эта квартирка будет что надо. ведь ты у меня просто умница. -сказал я Мири,- а сейчас я думаю что я пожелуй ручки вымаю. ЭЭ. ты кушать хочешь?

0

5

-"Думаю что да. "- сказала и улыбнулась- ну ты иди тогда в ванную,а я что нибудь приготовлю,дорогой"-направилась на кухню.

0

6

* я пошёл в ванную и стал мыть руки и  лицо.взял полотенце и вытер руки, пошёл на кухню*
-Дай я приготовлю нам покушать, а ты иди приляж отдохни или ручки тоже вымай. Как ты себя чувствуешь? просто тебе было плохо сегодня.я почувствовал это.-сказал я . посмотрел её в глаза

0

7

*Улыбнулась.
-"Я не пойду отдыхать,я не больная а всего лишь беременная - засмеялась.- так что двигайся- толкнула в бок и в раковине помыла руки. - А плохо мне было,потому что это таксикозз ,дорогой. Это естественно в моем положении.Так что давай мне овощи я помою"- протянула руки

0

8

* я улыбнулся и подал ей овощи*
-Тебе помощь нужна?-спросил я

0

9

* Я брызнула в него водой.
-"В следующий раз полетит что нибудь потяжелее"- засмеялась и стала мыть овощи

0

10

* обнял ей, держа руки на её талии и поцеловал в шею.*
-если нужна будет моя помощь то позави, я тут же прибегу.-сказал я и ушёл из кухни, я зашёл во вторую комнату.  " вот здесь будет жить нашь сын, надо будет убустроить  эту квартиру наилучшим способом"-подумал я

Отредактировано Craftren (2007-04-28 01:39:40)

0

11

* Я быстренько приготовила ужин,еды было не много но все было сытное и вкусное.
-"Миилыый, иди кушать"-позвала из кухни Рена.

0

12

* я осмотрелся и пошёл на кухню, сел за стол, посмотрле на еду*

-МММ. как вкусно выглядит. ням ням.Приятного аппетита любимая-сказал  и *улыбнувшись стал кушать, после того как покушаля встали, и сказал,- Спосибо дорогая очень было вкусно. Ты у меня просто мастерица. Дорогая прости мне нужно будет кое куда пойти, ну на работку устраиваться.

* я вымал за собой посудку. потом почистил зубы и умылся. Я на прошяние поцеловал мири в губку и открыв двери, а потом закрыв их я пошёл искать себе работу*

0

13

*Стала наводить в квартире порядок,так сказать генеральную уборку делать. Пыль стояла столбом,все вокруг летело в разные стороны. Сделав ммаленькую перестановку и наведя кипельный порядок,уставшая села на диван.

0

14

*Отдохнув какое-то время. Оставила мужу записку: " Дорогой ,я пошла гулять в сторону парка.Сам говорил нужно больше воздуха.Люблю,целую.Твоя Мириель" Собралась и не спешно вышла из квартивы в парк.

0

15

*Пришла домой,мужа еще небыло,вздохнула и одиноко легла на кровать.."эх"-подумала и уснула свернувшись калачиком.

0

16

*пришёл домой ,разделся ,вымался и увидел что Мири уже спит, я тихо лег на кровать и заснул*

0

17

*Поспав немного,я встал поцеловал Мири ,оставил записку, где было сказанно что вечером приду, и ушёл на работу*

0

18

*Проснулась и почувствовала себя жутко одинокой. И с этим нужно что-то делать..встала оделась ,накрасилай и вышла на улицу в поисках работы.

0

19

* я пришёл с Мири домой, закрыв все двери, мы вошли в спальню, но не успев войти, я страсно начал её целовать и потихоньку снимать с неё одежду и с себя тоже, и раскидывар по разным сторонам. Я мы начали заниматься этим*

0

20

*Прыгнула на Рена,раздевая его и себя.. Мы целовались переходя в пореве страсти  от одной стенки к другой. Пока я не наткнулась на тумбочку.Быстро сбросив с ебя последние вещи я уселась на тумбочку зажав между ног Рена.
-"Давай,милый..я хочу тебя. "

0

21

* Я вошёл в Мири, её ноги зажали меня в тески, я нежно начал целовать её по всёму телу и при этом входил в неё , я не прекращял останавливаться. Я хотел этого больше чем сама Мири.Мы начали страстно заниматься любовью. Мои руки ласкали её тело, мои губы  целовали её , мои движение были неуталимыми.*

0

22

*Тумбочка тряслась и казалось вот-вот развалится..Я обняла Рена руками за шею и поддвашись вперед оказалась на весу,так что он меня просто держал в руках не останавливаясь. По тихоньку мы добрались до кровати и завалились в пучину страсти ...

0

23

* Мы перешли на кровать, там мои движения были более энергичны,Я брал Мири, так как будто мы невиделись целый месяц, я хотел эого я желал и наслождался. Я держал её заталию и не останавливался, я ускорил темп*

0

24

*Прижалась всем телом к Рену ,закинув ноги как можно выше,что вход был глубоким и очень чувствительным.
-"Рен,Рен,я люблю тебя ,люблю и я хочу тебя..еще больше"- проговорила сквозь постанывания.

0

25

*Я вошёл в Мири ещё глубже,глубже,я продолжал входить в неё. я двигался быстро.я испытывал приятные чувства, я начал ласкать мири по всему телу,я прижался к Мири совсем в плотную и целовал ей в губы*
" Мири я тебя люблю.МММ.  как приятно."-подумал я
* я входил в Мири ещё глубже, так что от удовольствия она начала стонать ещё сильнее и громче*

Отредактировано Craftren (2007-04-30 19:07:03)

0

26

*Наши тела покрылись испариной..и в голове заиграла музыка..музыка которая была у нас на свадьбе.Я впала в воспоминания,они поглощали меня вместе с приятными ощущениями.  Но в реальность меня вернула дрожжь пробежавшая по телу...

0

27

* мои движения стали очень  быстрыми, вдруг я не расчитался и вошёл в Мири на столько глубоко, что она кончила раньше меня, через несколько секунд я уже закончил, Мири получила дополнительное удовольствие от меня. Я поцеловал Мири и лёг рядом. я посмотрел на неё и провёл рукой по щеке*

Отредактировано Craftren (2007-04-30 19:34:09)

0

28

-"Любимый, мне тебе нужно кое-что сказать.."- вдруг вспомнила я

0

29

* я смотрел на Мири*
-Да любимая! я тебя слушаю.-сказал я

0

30

-"я в последнее время чувствую себя плоховато. И ,ты волнуешься и я подумала,может мне уехать недельки на две в какой нибудь санаторий? Там отдохну,подлечусь., в моем положении это было бы не плохо как думаешь?

0

31

-Две недели тебя не видить, я здесь умру от скуки. МММ. ну впринцапи это хорошая идея, твоё здоровье вожнее.Хорошо любимая я За! мы соберём тебе нужные вещи. ЭЭ, Только когда?

0

32

-"А ты уверен что справишься без меня? Я сама не знаю как без тебя буду..может не ехать. А то как подумаю слезы наворачиваются и душу рвет,не хочу тебя ни на минуту оставлять одного"- обняла Рена

0

33

- Я без тебя жить не могу, я здесь место себе находить не с могу, я буду жудко скучать без тебя, я бы не хотел тебя отпускать, но твоё здоровье важнее.я не знаю как здесь я проживу.Ну это нужно тебе и ребёнку.Так что я ради тебя выживу и когда отдохнёшь, я обещяю что когда ты приедишь я тебе буду идилять как можно побольше времени.

Отредактировано Craftren (2007-04-30 20:25:29)

0

34

-"Любимый"- обняла и уткнулась в него носиком- нам с малышом будет не хватать тебя..но время пролетит быстро. Я думаю что я поеду уже завтра вечером ,чтобы утром быть на месте"- пробурчала я

0

35

-Завтра, уже.Эх. но это нужно,так что я буду тебя ждать любимая с распростёртыми объятиями и с нокопленными страстью .Я обешяю что когда ты приедишь то я проведу с тобой много фантастических,романтических дней, я буду тебе удилять столько внимания, я буду с тобой и  только с тобй, я даже отпуск возму. Завтра так завтра. Хорошо любимая я тебе помагу собраться

0

36

-"Да любимый,хорошо"-  села на край кровати. Посмотрела на Рена..
-"Надо бы собираться,но так не хочется"

Отредактировано Miriel (2007-04-30 20:51:04)

0

37

-Любимая, я знаю что тебе не хочется как и мне, но я боюсь что придётся собраться сегодня, что бы завтра мы провели день вместе .

0

38

-"Ты совершенно прав,любимый мой муж"- улыбнулась..- ну что начнем?"-встала и одела легкий халатик.

0

39

-Угу.
* встал и одёлся. Я начал использовать способность иметация теня, моя тень вдруг поползла к шкафу, вошла в щёль и соединилась с тенью чемодана, из моей тени появилась теневая рука и открыла шкаф, чемодан с помошью моей тени приташился в спальню и открылся*

0

40

-"Значит так. -потерла я ладони- вот это,это и это - стала складывать вещи в чемодан- может быть еще и это."- Бегала по квртире кидая вещи в одну кучу. Через какие -то 40 минут чемодан был упакован- вот и все,дорогой. тебе вроде бы пора спешить на работу?"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири