Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири


Квартира Крафта и Мири

Сообщений 81 страница 120 из 215

81

*От того как успокаивал меня Рен,я сладко задремала обняв его руками за грудь и уткнувшись носом в шею.
-"Как неспроведливо."- борматала я сквозь сон.

0

82

*Проснулась с утра пораньше и тихо пробралась в ванную. Приняв душ и сделав все свои дела я пошла на кухну чтобы порадовать мужа вкусным завтраком. Я решила напечь блинчиков и не долго думая начала их готовить. По квартире разнесся прекрасный аромат..

0

83

*Как не в чем не бывало я готовила блинчики,как вдруг меня пронзила острая боль в области сердца и мое некроманское чутье сообщило о очень близком энергетическом взрыве. Боль, я чувствовала боль,но она была не моя а чужая.Выключив плиту я пошла на манящую энергию .

0

84

* я посмотрел по сторонам и ушёл*

0

85

*Вошла в квартиру..вокруг было пусто и тихо.По спине пробежал холодок. Голова закружилась и еле дойдя до дивана я рухнула на него не успев раззуться.

0

86

*Мири снились страшные сны,сны из ее прошлого. Резко проснувшись в холодном поту она подсознательно поняла одно,ей срочно нужно в библиотеку штаба.Там кроется ответ..какой она еще не знала,но знала что он там есть. Как завороженная Мири встала с дивана и направилась в штаб ОРЕ..

0

87

Я открыл дверь и увидел , что в доме грязно. я соединил ладони и дотронулся до стены квартиры и с помощью алхимии привёл квартиру в чистоту и порядок. Я пропустил Мии в перёд.
- Прошу!!
Когда Мири зашла, я закрыл дверь.

0

88

-"Прекрасно- входя произнесла я, относя малыша в детскую.
*Я вернулась к мужу и посмотрела на Рена глазами полными любви.
-"Я так люблю тебя,так люблю,что и слов нет как я тебя люблю- я засмеялась,это звучало немного глупо- ну ладно ты тут хозяйничай,а я в душ"- подмигнула Рену скрываясь за дверью ванной комнаты.

0

89

Я осмотрелся.
" так давно небыли дома. Как приятно что теперь нас трое и мы вместе."
Я увидел , что Мири уже пошла в душ. Я ешё раз взглянул на сына в детской. Потом я пошёл в нашу комнаты. там я снял с себя одежду и положил на стул. затем я подошёл к двери ванны и открыл её. Я зашёл в ванную комнату и подошёл с зади к Мири. Я нежно провёл рукой по её телу и эротично целовал  шёю Мири.

0

90

*Я улыбнулась,держа под струей горячей воды руки. Вода стекала по ним и капала на пол.
-"Я думала ты не прийдешь.- прошептала тихо ,повернулась и посмотрела на мужа.- я так по тебе соскучилась,по тебе и твоим ласкам."- обняла его за шею прижимаясь горячим обнаженным телом.

0

91

Положил руки на талию Мири. Я начал нежно целовать её в губы. Потом правая рука начала приятно ласкать тело Мири.
- А я как соскучался по тебе.
Я продолжил целовть Мири и ласкать руками её тело. левая рука ласкала ей между ног, а првавая ласкала её тело и я целовал её в губы

0

92

*Я не отставала от мужа и между тем ласкала его возбужденное тело..я подтянулась его ушку и зашептала.
-"Я очень хочу тебя,но там мне может быть немного больно.Так что будь нежен милый"- слова слетали с губ лаская ушко любимого.

0

93

- Я буду с тобой нежным
Моё тело уже достаточно возбудилось. Я знал что Мири нельзя долго этим заниматься. Я спустился на колени , взял одну ногу Мири и перекинул её на плечё. Я начал ласкать её между ног, при этом прижал к стенке душа.Z yfxfk ljcnfdkznm tq eljdjkmcndbt/

0

94

*Мне было очень приятно и по телу бежала мелкая дрожжь,все тело желала его. Я не в силах сдерживаться,схватила его за волосы и медленно подняла вверх. Смотря прямо в глаза я прошептала только два слова.
-"Возьми меня".

0

95

Я прижал Мири к стене. Я схватил её за ягодицы и поднял вверх. Я вошёл в неё, её ноги обхватили моё тело. Я аккуратно входил в неё. Я задал темп, мои губы целовали её, при этом мои движения доставляли ей удовольствие.

0

96

*В начале мне было немного больно,но позже боль переросла в удовольствие. Я начала легонько постанывать, а движения мужа были столь нежными,что боли совсем не было.Я вцепилась в спину Рена, оставляя следы от ногтей.
-"Какое чувство,какие ощущения, как мне этого не хватало.."- простонала я.
*Сколько времени длилось наше слияние мы не знали.Чувства переполняли нас и наши тела стали единным целым. Но время было позднее и утомленные но оба счастливые мы прошли в нашу спальню и сладко задремали. В соседней комнатке посапывал еще один счастливый человек. И жизнь была просто великолепна.

Отредактировано Miriel (2007-06-30 01:08:53)

0

97

* Я проснулся в объятиях Мири. Я улыбнулся и поцеловал любимую. Встал оделся я услышал , что малыш  плачет. я пошёл в комнату малыша и начал его убаюкивть. Поторгал его попу и понял , что она мокрая. Я с помощью ахлхимии вызвал хорошие и качественные памперсы, присыпку и всё что  нужно. Я взял на руки сына и пошёл в ванну промывать его под тёплой водой. После промывки я зашёл обратно в комнату и начал одевать малыша в чистую одежду. Я  протёр попу малыша чистым и сухим полотенцем, чучуть присыпки и начал одевать малышу памперс. Потом я убаюкал малыша и он снова заснул. Я положил его на кроватьку, при этом я не забывал правельно держать голову сына.  Малыш заснул, я подошёл к мири и увидел, что она ещё спола. Написал записку , что я пойду на роботу. Я оделся взял собой куклу Саншио и ушёл в ресторан

0

98

*Я проснулась, оглядевшись я поняла что нахожусь дома.Наконец дом,милый уютный и такой родной. Встала потягиваясь и медленно подошла к окну.Город освещали тысячи огней,запоздалые жители спешат домой к родным и близким. Я повернулась и увидела на столике записку. "Муж сегодня работает,но уже ночь"- с легкой грустью подумала я- но у меня есть малыш который так похож на Рена и всегда рядом".Я прошла в детскую посмотреть на малыша. Он был сухим и довольным,он спал. "Видимо Рен его помыл,какой он молодец".Я решила прибраться в квартире,стала искать ведро и тряпку. Все нашла а вот швабры не было,стала везде искать и когда открыла кладовую она просто напросто упала оттуда. Я подумала что ее надо поднять и каким-то чудом она сама поднялась ко мне в руку.Я от удевления стояла минуту не шевелясь,потом до меня дошло что это видимо новая способность."Как это чудестно". Я стала убираться в доме,но тихо.Чтобы не разбудить малыша.

0

99

*Я убралась и кое-что переставила по своему усмотрению."Хоть муж и убирается с помощью алхимии ,руками это как-то лучше". Квартира была просто кристально чистая ,воздух был легкий и свежий.Я заглянула в комнатку малыша,он спал. "Малыни такие сони " Улыбка не сходила с моего лица. Мне стало немного скучнова-то и одиноко.Я села письменный стол и стала писать рассказ. Он получался немного грустным,но очень похожим на мою жизнь. "Когда же Рен вернется"думала я держа ручку в зубах..

0

100

Открыл дверь и вошёл в дом. У меня в руке была коробка огромная
-Дорогая я дома.-сказал я тихо
Я  вошёл в спальню вместе с коробкой.

0

101

*Я услышала шаги и оглянулась. "Похоже я задремала сидя за столом",я аккуратно свернула свой рассказик и отложила в сторону.
-"Дорогой,ты пришел уже..что за коробка?"

0

102

-Дорогая это мой подарок.
* я достал из коробки процессер( новейший, хороший, надёжный ну просто клас) , монитор( плоский экран, жидко кристолический).. Подошёл к столу устоновил комп . Мышка и клавиатура безпроводная действуют на ростоянии 20 метров.
- Это компютер любимая.Я принёс нам , что бы не скучно было и что бы поработать.

0

103

-"Дорогой,я так рада.Спасибо,но ты ведь научишь им пользоваться?"-Я улыбнулась.
*Встала со стула и подошла к мужу,начала целовать и раздевать до нижнего белья..
-"А теперь быстро прими душ и спатки,ночь уже на улице"- чмокнула мужа в носик и пошла к кровати.
*Через короткий срок муж пришел и прилег рядом со мной,обнял и сладко заснул,как впрочим и я.

0

104

*Мне снился страшный сон. Про то время когда я могла творить много зла и приносить людям горе. Я ворочалась в кровати пока не проснулась. Рен мирно и тихо спал рядом,малыш сладко посапывал в соседней комнатке.Я поджала к себе колени и стала смотреть на небо за окном,на звезды которые так далеко сияют. Спать совсем не хотелось и я окончательно проснулась. Встала и пошла к письменному столу,я стала писать продолжение того рассказа,что начала вечером.

0

105

Я спал и вдруг мне приснился кошмар, как буд то я потерял Мири и малыша. Я резко поднялся и был в холодном поту.Я огляделся и заметил , что Мири тоже не спит.
-Любимая а почему ты не спишь?
Встал  и подошёл к ней поближе. Я заметил что она пишит рассказ.

0

106

*Я посмотрела на мужа.
-"Потому что как и тебе приснился кошмар, я чувствую твою энергию .И потом решила продолжить писать.- улыбнулась- может ты меня научишь пользоваться компьютерем и я буду все записывать туда?"

0

107

Я посмотрел на свою жену улыбнулся. Меня делало счасливым даже её присутсвие.
- Конечно любимая я тебя научу пользоваться компьютером.
Я подошёл к Мири нежно провёл рукой по шеке и поцеловал в губки, потом я включил компьютер

0

108

*Я с любопытством наблюдала за Реном.Все что он делал,я старалась запомнить .
-"А теперь зделай так чтобы я могла печатать."

0

109

я зашёл в ворд, показал как нужно печатат, я объяснил Мири как работать с компьютором. Я показал и объяснил каждую программу, потом я посмотрел на часы и увидел , что уже солнышко должно  стать  выключив комп мы пошли спать и крепко заснули.
Прошло много времени я проснулся, повернлся лицом к Мири и увидел , что она сладко спит. Я был счаслив,потом я пока мири спит поцеловал её в губки. встал , пошёл умыться потом я пошёл на кухню. Открыл дверь холадильника я достал яйца, помидоры,огурцы, 5 листка салата,  кензу,лук  и многое другое. Я начал готовить завтрак для Мири и для себя. Через несколько минут на столе  лежали тарелки и чашки , атма было яищница с сосикой, вкусный салат, сок,рис с сыром , тосторы, кофе , чай. Я взял поднос и положил туда завтрак для Мири. Я пошёл с подносом к спальню и положил на стол. Там на выбор я положил Чай, сок и кофе. Я знал что кофе в постель это приятно для девушки,но я решил дать сделать выбор Мири что она будет пить. Я поднос положил на стол , а сам сел рядом со столом и посматривал как нено спит Мири моё сердце наполнялось радостью при виде Мири.

0

110

*Я почуяла нежный и вкусный аромат.Открыв глаза увидела сияющего Рена и завтрак.Я потянулась и села.
-"Завтрак в постель?"- это очень здорово. Я потянулась к завтраку и принялась кушать запивая все чаем. Но много я не успела поесть,в соседней комнате проснулся малыш и видимо тоже требовал завтрак в постель.Я встала..
-"Я сама все сделаю,спасибо за завтрак любимый"- чмокнув мужа я побежала в комнату к малышу.

0

111

" Хм... я уже самому себе кажусь странным, почему то всё время улыбаюсь. незнаю почему но я всё время чувствую себя счасливым.
Пока Мири отходила кормит сына, у меня заболела голова
Ты не забыл про меня,тот кто у тебя в нитри. Я вернулся , я пришёл взять то что мне принадлежит, твою силу. Но Ты стал слишком вялый, ты больше времени проводишь со своей женой. не забывай зачем я тебя сын мой послал сюда на землю.твой облик будет более человечным
" Отвянь от меня и моей жизни. Ты пытался меня убить и ещё что то смеешь говрить. Всё я сам знаю, что мне делать.
Я вернулся в нормальное состояние. Подошёл к окну и стал смотреть на город.
-Скоро на работу нужно ийти. Эх!!! нужно как нибудь устроить выходной и пойти всем троём погулять по парку, или по берегу речки. Но сейчас я должен ийти. ксо...
Посмотрел на часы и пошёл одеваться

0

112

*Переодела в чистое малыша и села кормить..Малыш был очень голодным и кушал много. Я почувствовала что-то необьяснимое. Наконец накушавшись малыш довольный лежал у меня на руках. Я взяла его и мы пошли к нам в спальню..
-"А вот и папа, доброе утро папа"- улыбнувшись я помахала мужу ручкой сына.- Папа,а что с тобой стряслось..я чувствую плохую энергетику.Ты же знаешь,что даже малейшие изменения я чувствую. Что-то случилось?"-уже серьезным голосом я спросила мужа.

0

113

Подошёл к Мири посмотрел на малыша.
- Ничего особого две вещи терзают , это то что голос отца у меня в голове появился и то что ме сейчас нужно вас покинуть и пойти на работу.
Я взял  и  дотронулся до ручки  сына. посмотрел в его глазки и увидел что он тоже счаслив.
- Такие миленькие глазки у нашего сына.. кстате скоро небольшая группа людей пойдут на задание с Лунарком. о когда это буде я не знаю. Но я обещяю что к тебе я вернусь живым и невредимым. ВЕдь я люблю тебя и не позволю никому разлучить нас.А сейчас мне на работу нужно ийти, кстате и тебе тоже милая.

0

114

-"Я в декрете,так что буду дома с малышом.Не стоит в таком возрасте его бросать. -села на диван с малышом- ну что ж иди ,работай. " -улыбнулась но на душе кошки скребли.

0

115

Я сел на корточки рядом с Мири,провёл рукой по её шеке.
- Я не хочу тебя ни на секунду отпускать, я придумал возму ка я выходной сегодня и проведу весь день с тобой и сыном
Улыбнулся
- Ну что довай прогуляемся втроём.Ну что ты на это скажешь

0

116

*Посмотрела на Рена с печалью в глазах. Как давно в глазах Мири не было такой печали.
-"Знаешь, если тебе надо работать я пойму.Правда,ведь тебе нужно поддерживать семью.."- прижала покрепче малыша - мы поймем,так что не переживай любимый.Все хорошо."-отвела взгляд в сторону.

0

117

Я улыбнулся
- Любимая если я возму ну хотя бы денёк отпуска, ведь из-за меня ресторан не будет закрыт и причём ..
засмеялся
-даже если я потеряю работу официанта, то у меня есть работа полицейского.  И денег конечно у на не много, но если посчитать то за еду нужно плотить по 1 $ + у меня способность алхимии есть. так что ничего страшного не будет если я пропушю один день. Ну так что не будем терять время и пойдём гулять!!
Моё лици просто сияло от счастья. Я смотрел на Мири и на малыша и  от меня исходила тёплая и добрая энергетика, которая могла бы сограть души и сердце любому.

0

118

*Посмотрела на Рена,он был так беззаботен и мил.
-"Ну хорошо,уговорил"- у улыбнулась и на какой-то момент мне показалось что и малышь улыбается вместе с нами.- тогда я бегу одеваться и собирать малыша".
*Какое-то время я была занята сборами,но очень скоро я подошла к Рену уже готовой.
-"Так что? Идем?"

0

119

Поцеловам Мири в губки и посмотрел ей в глаза
- Ийдём!!!
Подошёл в двери и отрыл её.
- Пошли!!
я пропустил Мири в перёд

0

120

*Я с малышом прошла вперед и мы направились в сторону парка..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири