Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири


Квартира Крафта и Мири

Сообщений 41 страница 80 из 215

41

-Да мне ужё пора. ты как здесь одна сможешь некоторое время побыть. Или прогуляйся куда нибудь, потом я тебя найду-сказал я и начал быстро одеваться. Я поцеловал Мири в губки, и быстро умотал на работу

Отредактировано Craftren (2007-04-30 21:46:49)

0

42

*"Беги,беги- подумала я. -а я посмотрю как ты там работаешь ,так сказать сюрприз"- улыбнулась и стала слбираться

0

43

*Я встала перед зеркалом. Такая красавица,что и не узнать вовсе. Но для начала я решила нагулять аппетит.Пошла в город.

0

44

* я зашёл вместе с мири домой*
-Ну вот и время подошло.-сказал я грустным голосом

Отредактировано Craftren (2007-05-01 23:10:23)

0

45

-"Да,любимый.Сейчас возмем чемодан и ты проводишь меня на вокзал.Но прежде .."- подошла , крепко обняла и поцеловала Рена.-"Я люблю тебя"*подумала

0

46

-мне грустно, тебя отпускать на две недели.Я не хочу ,Но так надо.-сказал я и поцеловав Мири я взял её чемодан и мы вышли из дома к направлению в вокзал

0

47

*Взглянула на квартиру последний раз и закрыла дверь

0

48

* Открыл дверь и зашёл в дом, здесь было пусто.Я сел на кровать и взяв фотку где я с Мири и начал смотреть на неё, потом я сел и решил помедитировать (2 раза)*

Отредактировано Craftren (2007-05-02 14:07:04)

0

49

* помедитировав я встал и решил прогулятся, я ушёл *

0

50

*Прибежал к себе домой я не снимая гири , сел медитировать, я посмотрел на фотку там где я с мири, улыбнулся и начал медитацию.

* прошло проктически 6 часов как я медитирую. я встал положил фото к себе в корман и с гирями , решил пробежаться в кафе*

Отредактировано Craftren (2007-05-03 13:10:53)

0

51

* я пришёл к себе домой, лег на кровать, помечтал, вспоминал Мири, потом я пошёл на кухню и приготовил себе скромный ужин, потом я сделал  150 присидания и 20 подёмов корпуса. потом я передохнул и сел медитировать, я медитировал уже раз 10 , сейчас будет 11(5 старых медитаций и 6 новых(2+1+1+1+1))*

*Помедитировав я встал и ушёл*

Отредактировано Craftren (2007-05-06 20:13:52)

0

52

* Пришёл домой, я посмотрел что здесь грязно, я взял тряпку и начал наводить порядок, вытер везде быль и пол , я сел на пол и стал медитировать*

* Помедитировав я встал и ушёл*

Отредактировано Craftren (2007-05-11 22:23:16)

0

53

* Вошёл в квартиру, распоковав пакеты с едой, положил еду в холодильник, а сам пошёл с  другими вещями в спальню и стал читать книгу про алхимию, я не просто читал я изучал, потом я подошёл к холадильнику и он стал новым двух камерным и белым, подошёл к плите и  с помощью алхимии зделал её суперским, цвета менялись на какой хотелось, короче новая усовершенствоная модель, кровать стала кросивее, ну короче я всё изменил со временем квартира полностью обновилась , туалет стал суперским навороченным, телевизор большим и плоским и тп.( всё как нравится Мири), только обои оставил прежними*

Отредактировано Craftren (2007-05-21 20:32:35)

0

54

* взяв пару книг и чёрную ручку, я вышёл из дома*

0

55

* Пришёл домой,а там дверь уже была открыта, я зашёл с Мири в дом а на полу были лепески различных цветов и свечи, я дотронулся до стен и обои стали везде песочными различных оттенков, закрыл дверь и вошёл с Мири в спальню а там новая кровать, телик и вообще всё суперски изменнённое и вся квартира была обнавлена. всё сделанно с помощью алхимии*

Темари не подсматривай!!!!!!!! а то как модер тебя накожу!!!!!( не строго, но накожу)

Отредактировано Craftren (2007-05-21 20:47:39)

0

56

*Встала на ноги и стояла как завороженная.от увиденного.
-"Милый,как ты так смог.Это же велеколепно я всегда мечтала о такой кравтире"-Прыгнула на шею и весело засмеялась..

0

57

- Я рад что ты рада, я для этого тренировался целыми днями, проктически без сна.Всё ради тебя-сказал я  и обнял Мири

0

58

-"О дорогой ,как я ждала этого дня,когда я вернусь к тебе.Я скучала очень,очень..я хочу тебя,я сгораю от желания"- посмотрела ему в глаза ,а у самой глаза загорелись огоньками

0

59

* я положил нежно ири на кровать, сам быстро использовав алхимию, привёл квартиру в чистату и снял с себя одежду. Мири увидела  изменения во мне( прибавление мускулатуры, преса  и удлинения одного органа( от долгого желания))). Я залез на кровать и стал потихоньку снимать с Мири одежду, при этом целуя её в губы*

0

60

-"О какой ты у меня стал,за такой срок..я тебя съем"- засмеялась..помогая Рену раздевать себя.-" А вот у меня тоже изменения"- показывая на маленький животик..он был совсем мал,но уже заметен.

0

61

-  Как мило. Животик.ММММ. Это я тебя съем, а не ты меня.Шутка. Как я по тебе скучал любимая-сказал я  *поцеловал ей , потом раздел Мири окончательно, я аккуратно вошёл в неё и задал темп.*

Отредактировано Craftren (2007-05-21 21:26:11)

0

62

-"Ох...- по телу пробежала сладкая дрожжь,-... как давно я не испытывала подобного"- в глазках заблестели огоньки..

0

63

* я не останавливался. мне было очень приятно.Я смотрел на Мири и улыбался, я целовал её в губы, потом я  входил в Мири всё глубже и глубже и сохранял темп.*
- Любимая как я тебя ждал!!!!! я без тебя не могу жить.-из меня вышли эти слова с удовольствием в голосе

0

64

*Запрокинула голову назад и вздохнула воздуха, меня переполняли эмоции и буря ощущений..тело покрылось испариной,а на щечках появился румянец

0

65

* я нежно стал целовать Мири по всему телу.Начиная с шёи доходя  до груди , я не прикрашял останавливатся, я всё входи и входил. во мне кипела накопленная страсть*

0

66

* Улыбалась и просто сияла от счастья..
-"Люблю,люблю,люблю- шептала

0

67

* я темп убыстрил,нежно лоскал её руками по всему телу,целовал ей страстно. Потом я ускорил темп ущё быстрее,входил в Мири ещё глубже, она начала стонать ещё громче, я темп всё ускорял и ускорял,нежно лоскал ей и вдруг мы оба кончели.*

0

68

-"Какое прекрасное утро.."- потянулась и улыбнулась-"я дома, в кровати с любимым мужем..я счастлива"

0

69

* я встал , пошёл на кухню и из холодильника достал торт , принёс тортик в спальню и дал Мири кусочек*

0

70

-"Ух ты тортик,как здорово"- по детски захлопала в ладоши.-"Я как раз хочу сладенького,спасибо милый"-чмокнула Рена в губки

0

71

* я улыбнулся и сел рядом с ней и стал смотреть на Мири счасливым взглядом*

0

72

*Стала кушать тортик весело чмокая,поглядывая на Рена озорным взглядом.

0

73

*  Я смотрел на Мири весёлыми и добрыми глазами*
- Ой!!!! Дорогая ты испачкалась-сказал я Мири и аккуратно слизнул около губ  кусочек торта

0

74

-"Муррр"- промурлыкала себе под нос.
*В дверь позвонили,я соскочила с кровати и бодро подбежала к двери.
-"Miriel?"-спросил мужчина
-"Да, что-то случилось?"
-"Вот вам конверт"- отдал и развернувшись на каблуках скрылся из виду.
-"Хм,странный"-подумала и побежала к Рену.
*открыв с любопытством конверт я прочла что принята на работу в интим магазин на вакансию продавца.
-"Здорово,у меня теперь работа есть"- весело защебетала мужу.

0

75

* я посмотрел на Мири*
- Ура работа!!!!!!!! Работа??где??? Милая ты точно хочешь работать?-спросил я Мири удивлённо и посмотрел на животик

0

76

-"Ну что ты на него постоянно смотришь,так как буд-то я инвалид"- звонко засмеялась- все хорошо поверь мне дорогой.Я не очень буду переутомлятся буду побольше сидеть и не двигаться- опять засмеялась и обняла мужа.-Ах,да.Ты спросил про работу..-немного смутилась- эээ,интимные товары,ну ты понимаешь о чем я "- и сново залилась смехом

0

77

* я посмотрел на Мири весёлыми глазами, как будто меня не удивило что она пойдёт работать в интивные товары, хотя я чучуть смутился от услышанного.  И начал целовать ей *

0

78

-"Дома хорошо ,но мне нужно работать дорогой и я буду собираться на работу"-стала собираться на работу.
Через пару минут я была совершенно готова.
-"Знаешь,я пойду посмотрю работу а если что прибегу домой,все хорошо милый.Ты забегай если соскучишься."-поцеловала его и тихо вышла за дверь.

0

79

* я посмотрел как Мири уходит и вспомнил что и мне нужно ийти на работу. я встал и пошёл*

0

80

* Пришёл вместе с Мири и я начал успокаивать её, гладил по спине и обнимал её, потом я нежно целовал её в губы*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Крафта и Мири