Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Задний дворик


Задний дворик

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

место которое в основном используется для тренировок

0

2

*пришел на задний двор и увидел пару тренадерво*
-Хм не плохой вкус!*сказал я осматривая тренажеры ,потом стал упрожняться*

0

3

*закончил упражняться встал и пошел гулять по дому*

0

4

*Пришла,не кого не увидела*
-Где же все?

0

5

"Ну где же все..Может в гостиной.Пойду зайду."-думала Пилика.
*И ушла*

0

6

*прешел во дворик и достал меч гром,стал ждать лайсерга*

0

7

*пришёл сюда и увидел Лена, рядом с кулоном порхала Хлои*
- готов!? да, Лен, забыл сказать, может я и сумашедший, но я люблю твою сестру...

0

8

- кстати, как она? я не испугался, я к любимой девушке
*откланялся и побежал на кухню*

0

9

-Хм струсил?*пошел на кухню*

0

10

- Амидамару! Ты садист как Анна! - возмущался я, пока Амидамару заставлял меня тягать тяжеленные гири, мучаться на тренажерах и отжиматься, подтягиваться и бегать...
- Это уже в наших интересах, Йо.
- Как будто раньше было не в наших...
- Вот именно!

0

11

"Ох... ну отлично. Теперь-то ты от меня не убежишь, сладкий..." - С некоторой долей злорадства подумала я, присаживаясь на скамейку недалеко от места тренировки Йо.

0

12

- Наслаждаемся да? - Спросил я, изподлобья глядя на Амидамару и Анну, уже сбившись со счета отжиманий.

0

13

- Как ты угадал?... - Обманчиво мягко спросила я, подойдя к Йо и склонившись над ним. - Моё солнце...

0

14

-Да уж по маньячному взгляду и садисткой улыбке заметно... - Проворчал я, не останавливаясь.

0

15

- Скоро ты станешь совсем сильным... - Прошептала я, пытаясь скрыть лихорадочный блеск в глазах. Я совсем опустилась на землю, подобрав под себя ноги.

0

16

- угу... лопну еще от силы... - иронично сказал я, вспомнив что сбился со счета и теперь не знаю сколько мне еще осталось. Амидамару естественно не считал...

0

17

- Ты не рад меня видеть? - Уныло поинтересовалась я, теребя край платья.

0

18

- Рад, конечно... - Сказал я и сразу отвернулся. слегка покраснев. Как то непривычно чтобы Анна отвлекала от тренировки... Или может просто решила так вот помучать дополнительно?

0

19

- Ясно... - На лицо набежало лёгкое облачко неудовольствия и я протянула руку, чтобы потрепать Йо по волосам. - Я не хотела тебе помешать...

0

20

- да ладно... - Я невольно улыбнулся.

0

21

- Вот и хорошо. - Я хотела встать, но передумала и осталась сидеть, с некоторой долей любопытства наблюдая за Йо. - Слушай, я... - Я криво ухмыльнулась. - Ты не мог бы прерваться на немножко?

0

22

Тут уж я остолбенел.
- Мне послышалось? Или Анна предлагает мне прекратить тренировку?!

0

23

- Ну пожааааалуйста... - Протянула я, нежно заглядывая Йо в глаза. - На чуть-чуть.

0

24

- хм... - Я остановился и прилег на бок, так как после остановки дрожащие руки не выдержали веса тела и просто отключились.

0

25

- Йо... - Я крепко сжала руку Йо, ладонь к ладони и затихла. Стук. В такт. У нас общий пульс... Я наклонилась к Йо и коснулась его губ.

0

26

- Анна... - прошептал я, попытавшись обнять ее за талию, но ввиду того что руки в данный момент были полностью "обесточены" пришлось обходиться поцелуями.

0

27

- Чёрт... - Я обняла Йо за шею и жадно прильнула к его губам. - Тебе же надо тренироваться...

0

28

- Ммм... ну... если что это ты виновата. - хитро улыбнулся я, полностью забыв обо всем.

0

29

- А ну брысь! Руки убери! - Я высвободилась из объятий Йо. - Ещё на земле тут с тобой валяться не хватало! А ну вперёд, отжимайся, приседай и вообще... - Я отвернулась, поправляя платье.

0

30

- ну всегда с тобой так... - я попытался подняться но "обесточенные" руки вовсе не желали возвращаться к жизни

0

31

- Так, я не поняла... Встал и побежал! А ну вперёд! Быстро! - Раскомандовалась я. - Ты же не руками бежать будешь, а ногами! А ну, вперёд! Сто кругов вокруг дома!

0

32

- Садистка чертова... - думал я, выполняя приказание.

0

33

- Быстрее, быстрее! - Понукала я Йо, как пони. - Тебе полезно! - Я прикинула расстояние. - Ну нет, не сто... ДВЕСТИ кругов вокруг дома! И без пререканий!

0

34

Вскоре ноги уже приближались к тому же состоянию что и руки...

0

35

- Вот я не понимаю! - Возмутилась я. - Тебе не нравится, так почему же ты это делаешь, идиотина??? Ты что, мазохист?!

0

36

- А что? Можно прекратить? - я вмиг замер.

0

37

- так... ну давления я почти уже не чувствую... - Произнес я как-то, сидя в позе лотосе на небольшом камне.
- Да. Я тоже. Видимо ты стал сильнее и теперь между нами разница сократилась.
- Угу... Может испытаем новые силы?
- Ну... давай попробуем. для жизни опасности уже нет.
- Отлично. - Я поднялся с камня и встал перед прудиком, взяв Меч Света, валявшийся рядом. закрыв глаза и сосредоточившись я прикинул соотношение своего фуреку и силы духа. Вроде нормальное.
- Амидамару! - Дух обратился спирит-болом и оказался у меня в руке!
- В Меч Света! - Я загнал духа в оружие, чувствуя как мощная сила наполняет каждую частичу стали.
открыв глаза я увидел перед собой все тот же Меч Духов. Исключением было что пламя и сияние было ярче.
- Класс... - Я улыбнулся и взмахнул Мечом. Слегка тяжело пошло. чуть сосредоточившись я переместил "центр тяжести" фуреку ближе к рукоятке. Теперь отлично.

0

38

- Надо бы прогуляться... а то перетренировался я чего то ^^ - сказал я и вместе с Амидамару пошли в парк.

0

39

*Кинула вслед Йо булыжник, который, к несчастью, не долетел*

0

40

===> Берег моря

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Задний дворик