Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 161 страница 200 из 200

161

- Я не знаю, что случилось... - Я отрицательно мотнула головой, до крови закусив губу, и мерно начала покачиваться вперёд-назад. - Я чувствую. Если он до сих пор не вернулся, это значит что... что...

0

162

Опустив голову:
-Знаю.... надо найти их!

0

163

-Это невозможно..Их не вернуть....Пока что...Но может быть скоро они....-чуть не проболтался я.

0

164

- Они оба сдохли, да?! - Закричала я, обнимая себя за плечи дрожащими руками, раздирая ногтями белоснежную кожу, пытаясь перебить боль душевную болью физической. - Так и знала! Туда им и дорога, обоим!

0

165

-Ты видела что случилось со мной?-показал на себя..
-Я стал духом...И был всего лишь рядом с ударом..А они были в самом эпицентре...Я думаю что даже их души исчезли...-опустил голову

0

166

- Ты... теперь дух? - Изумилась я, пристально глядя на Дэфа. - А я и не... Бедняга. Сочувствую.

0

167

-Хм..мне сочуствия не нужны..Теперь я дух хранитель Арис...-над головой появилась капля.

0

168

- Ты уверен, что тебе не нужно сочувствие?!... Ладно. Оно МНЕ нужно. - Страдает на ступеньках.

0

169

Подлетел к Анне.
-Ну чтож...Сочуствую...

0

170

- Ох ты блин! - Всплеснула руками. - Ты мне ещё и сочувствуешь! Оторванный от тела, с садюгой Арис в хозяинах... Прости, дорогая, это не камень в твой огород... У меня хотя бы дом есть^^ А у Арьки и дома нет... А у тебя тела!

0

171

-И что?Как раз мы пришли для того чтоб у тебя пожить...

0

172

- Я так и поняла... - Я тяжело вздохнула, вальяжно раскинув конечности на ступеньках. - Располагайтесь.

0

173

-Поплач...Я это полезно..Может легче на душе будет...

0

174

Я, пока они говорили, ушла полностью в себя, опустив голову, сидя на коленях "А ведь правда, что их... не вернуть....."

0

175

-Ну что?Распологаемся?-протянул и исчез...

0

176

- Арис... - Протянула я внезапно. - А почему ты... почему ты не ушла за ним?

0

177

-Вернули.... назад, - хмыкнула я, бросив короткий взгляд на Дэфа

0

178

Появился из неоткуда..
-Ну что опять такое?Кстати я нашел где можно расположиться...

0

179

- Я в восторге... - Я наконец-то встала с земли.

0

180

Встала вслед за Анькой, отряхнув ноги и незаметно проведя рукой по глазам

0

181

Закрыл глаза и вздохнул
-Хватит впадать в депресии.Вы что?Если вы уверены и верети в них то жевите сегодняшним днём...

0

182

- Ни капли я не верю. Если сдохли, то уже не вернутся, а мне без Йо, сам понимаешь... Жить не хочется. - Последнюю фразу я добавила очень тихо, хотя всё равно все услышали.

0

183

-Да вернуться они чё ты ....Слушай напейся и всех делов..тебе это думаю поможет...

0

184

- Эм... Дэф! Ах ты... Ты что, бредишь?! Какое напейся?! Обо что ты ебнулся?! Я не хочу пить! "Тебе это думаю поможет".. ха! Я что, алкоголичка?! Я уже давно завязала, мать твою!

0

185

-Ну это ты скажи маме своей....А мне не ври...Короче если кто чего захочет я на кухне...-исчез в воздухе.

0

186

-Не понимает он нас! - фыркнула я, - Уж потерять тело не так страшно, как мужа отправить в небытье....

0

187

- Пойдём в гостинную? - Предложила я Арис. - Холодно...

0

188

-Эх, пошли...
/Гостинная/

0

189

===>Гостинная

0

190

медленно прошёл через двор и направился в гостинную

0

191

опять прошёл через двор и вышел на улицу, с ребёнком на руках

0

192

- хм, - заключил я и пошёл следом по пути, который тянул нить связывающую меня и сына.

0

193

Вышел во двор и стал ждать лайсерга.
-Хм..где то я это уже слышал?

0

194

Вышел во двор и заметил Дэфа.
- Дэф, поражён, как ты выжил, но речь о другом. Нужна твоя помощь

0

195

Лайсерг
-Помощь?Хм..какая?
Решил уточнить,почесал затылок.

0

196

- ну, мне понадобится меч и помощь, помнишь тех богов, что вы с Луном уничтожили? так вот, в этом времени они живы и нелестно отзываются о вас и многом другом...

0

197

-Хм..Интересно как?Я помнб сам тогда победил своего бога...Эх..Ладно..Меч будет..Он сейчас не со мной..Я скоро принсу....Назнач место..

0

198

- давай тогда, памятная гора. я буду на надгробьи. ты ведь знаешь, что меня многое связывает с мертвецами. до скорого, друг.

0

199

-ЭХ...опять за старое...Ладно..До скорого..
Через мгновения я исчез

0

200

Медленно побрёл в сторону горы, я решил не использовать пока фуриоку... вообще.

0