Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 40 из 200

1

Двор вокруг гостиницы

0

2

*валялся в кустах и похрапывал *-храп храп-*потом встал сладко поятнулся вылез из кустов рука атоматически потянулась к мечу но его там не было я был в той же одежде но без амулета который я купил без своего второго духа баньши без меча и без моего злого духа ТРЕя он тоже остался я осмотрелся вокруг и поянл что я опять в нашем времени  все вещи котроые попали ко мне в будущем остались в  будущем я обернулся ко мне подлетела моя Корора и мы вместе с ней пошли искать Йо *

0

3

Появилась здесь.
-Итак, сейчас я отомщу тебе.... отомщу! - рыкнула я, уже в образе богини (-5000) - Я подняла руки вверх и в воздухе возникли пушки от пиратских кораблейнаправились пушки на дом Йо и начали стрелять, разнося стены, крышу и так далее.....

0

4

Пришла сюда
-Что ты делаешь,Арис

0

5

*пролетая мимо,остановился,опустился на землю начал смотреть*

0

6

-Гениальный вопрос, - произнесла я. - особенно учесть. если со мной разговаривает безоружная цель....

0

7

-Я не за этим пришла верни мне Джека,и я стану твоим воином,только верни мне его
сказала я держась за голову

Отредактировано Матти (2007-09-12 19:16:54)

0

8

Подбежал к разрушающемося дому Асакуры.
"Надо найти этого идиота Йо и рассказать ему, что творится в его доме"-подумал я и направился на поиски бездельника.

0

9

-Звиняй. это невозможно, он стал частью моего духа, его не вернуть..., - произнесла я, наблюдая за рушащимся домом

0

10

-Хм,дрянь
сказала я и улетела на метле

0

11

-И тебе того же ^^ - улыбнулась я, и дом Йо рухнул, после чего загорелся

0

12

-Арис,это великолепно-сказал я

0

13

Вернулся, весь мокрый.
"Йо нигде нееее...."-посмотрел на парня в маске и ответил.- Ты похвалил её?!!!!

0

14

-А? - спросила я, посмотрев на какого-то "Бердмэна" - Ты кто?

0

15

-Я Аден,повелитель стихий-сказал я

0

16

Смотрел, то на Адена, то на эту девушку.
"Ничего не пойму. Кто тут за кого?????"

0

17

-Повелитель не ты, а Хао, пернатый, - хмыкнула я.

0

18

-Я не как Хао,так шаманю по маленьку-сказал я с улыбкой

0

19

Сасори пришёл с чертижами дома Йо. Так же прихватил пару рабочих.зашёл к дому Йо, при этом ничего не говоря он и другие рабочии стали занова строить особняк Йо Асакура.
- так это сюда, это так. поаккуратнее

0

20

-Оч мило, - посмеялась я. - А ты что тут забыл? От тебя кем-то знакомым пахнет....
-Так, а это что за гости? Эй, ребята, вы что еще за гномы?

0

21

Появилась через пентаграмму и уставилась на дом
-Что за ? -
Гневно сжала кулаки посмотрев на Адэна а потом уже на Арис

0

22

-От меня?кем??-спросил я

0

23

Пришла сюда
-Привет,Крафт,Мелинда
сказала я подходя к нему

Отредактировано Матти (2007-09-12 19:37:49)

0

24

сасори помогал занова отстроить Дом Йо.  при этом открыл некоторые врата и с очень быстрой скорость работал.

0

25

"Вот кто у нас предатель"-подумал я глядя на Адена.
Тут меня оттолкнули рабочии, которых возглавлял тот шаман, который спас Матти у здания Хаоса.
"Ну этот разберётся"- подумал я с облегчением и снова взглянул на Адена.

0

26

-Хм, ну пусть строят... только ачем они помогают врагу? все равно же разрушу...

0

27

Подошла к старику
-Присоединяйся к нам
сказала я

0

28

Не спеша пришел домой. Несколько секунд мне потребовалось на то чтобы осмотреть всех присутствующих и понять что происходит. Когда до меня дошло я лишь вздохнул.
- Приветик всем! эм... Спасибо огромное Крафтену за помощь. - помахал я Крафту. - Я не совсем понимаю что произошло... Хотя догадываюсь...
"Вот ведь мелкая выпендрежница... ничего... через несколько дней она лишится всей силы... и будет беспомощная как котенок... она ведь ничего не умеет... за всей ее силой стоит Хао... и Ловиатор..." - хотел было подумать я, но вспомнив что Арис читает мысли быстренько передумал.

0

29

Я позвал ещё рабочих. К дому Йо привезли новую мебель и всё. Люди всё это делаю ради того чтобы помочь Йо востановить свой дом.

0

30

Улыбнулся ей по-доброму.
-Теперь ты на меня не злишься?-спросил я Матти.

Отредактировано ГринГейлем (2007-09-12 19:46:09)

0

31

Что-то пробубнила у себя под носом не много успокоившись

0

32

Пришла к дому Йо. на глазах красовалась черная полоска. Унала с помощью рюгана что здесь было. - Встала за Йо: - Она все равно разрушит.. зря вы так

0

33

- Мм... Ну пусть развлекается пока может. Я это все запоминаю и потом по заслугам воздам. очень скоро притом. - ответил я Саре.

0

34

-Хорошо, я учту это, - сказала я, все еще находясь на территории. - Что-то много народу здесь собралось...При том одни враги...хех

0

35

- Враги? - громче переспросил я, - вроде как вашиприспешники большей частью.
"Как иногда противно эту роль играть..." - снова вовремя придержал мысль.

0

36

Золотой дракон приземлился на руинах
- ОГО кто ж такую красивую картину намалевал, Арис?

0

37

-Эм, ты меня звал, Лунчик? - ПОВЕРНУЛАСЬ Я, С УХМЫЛКОЙ.

0

38

-Да вот эта!- ответил я рыжему парню ткнув тростью в сторону этой Арис.

0

39

Прошла дальше и подошла к дому. Моё кимоно покрыли доспехи, в руках были меч и щит. Я сняла повязку. - Я вижу, что должно случиться..., - сказала я с пустыми глазами

0

40

-Хм, а это что за старичок? - подошла я к низкорослому дедку. - Ты, в своём то возрасте, должен знать что тыкать чем-то в кого-либо, неприлично?

0