Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 121 страница 160 из 200

121

Который раз взглянула на дом который "родился" только несколько минут назад
-Что теперь будешь делать,а Йо ?-

0

122

- ну а что? жить ^^ - с улыбкой ответил я.

0

123

-Ну да...Логично,а как тебе домик ? -

0

124

- Почти в точности какой был раньше... Что мне нравится... Но все таки поновее. Что тоже неплохо. А тебе?

0

125

-И мне он нравится,такой новенький,но всё же тот самый старый где произошло много событий ! -

0

126

- разумеется... - тихо сказал я, прикоснувшись к стене.

0

127

На лице играла улыбка уже с того момента когда дом был полностью готов,эта улыбка высказывала всё...

0

128

- Здание новое... а душа все та же... - мирно улыбнувшись прислонился к стене. - ну да. Спасибо Арис.

0

129

Мирно вздохнув кровожадная улыбка Арис и её вечные угрозы не давали мне покоя а особенно то что я возможно скоро умру
-Не избежать мне этого - Как то ни чайно мысли я сказала в слух сома не заметив этого

0

130

- Арис... я ее знаю... вижу насквозь... и что вся ее сила дежится на нескольких хрупких волосках... - как бы прокоментировал я мысли Мелинды. сам того не осознавая. - Скоро... эта насмешливая улыбочка... сойдет с ее лица. Притом очень на долго...

0

131

- Йо! - Обрадованно вскричала я. - Ты в порядке?! Ах, да, тебя же не было в доме, когда это случилось...

0

132

- да... Все нормально, Анна... - мягко ответил я, присев на ступенях.

0

133

- Йо!... - Я бросилась на шею Йо, распластавшись на нём (а он, следовательно, на ступеньках >_>). - Ты ведь мог погибнуть! Но... где ты был в это время, если не дома?..

0

134

- Я? Погибнуть? Брось... Я же живучий как таракан... - неожидав что на мне кто то повиснет ответил слегка ошарашенно я. - Я был... Так... А где же я был...

0

135

- Ну и где ты был?! - С подозрительной рожей переспросила я.

0

136

- такс... Где я был... - задумался я, прокручивая события того дня.

0

137

- Ну?! - Я потрясла Йо за воротник рубашки. - Вспоминай!

0

138

- А... Да вспомнил... С Арис потащился к ним домой дабы записаться в их команду. После чего вернулся... сюда вроде как.

0

139

- Йоша! - Воскликнула я, погладив того по щеке. - Ты приготовишь покушать, сладкий?

0

140

вздохнул...
- А сама никак?

0

141

- Смешной ты! - Усмехнулась я. - Когда я готовила в последний раз? Хотя... тебе это дело тоже доверять нельзя. Не очень хочется просить Крафта строить нам ЕЩЁ один дом...

0

142

- Да тебя послушать так я вообще... - опустив конец фразы со вздохом потянулся. (Учитывая то что находился я на ступеньках, позвоночник хрустел весьма звонко...)

0

143

- Вообще, вообще. - С улыбкой подтвердила я и улеглась на несчастном Йо ещё удобней. - Сумрачный вечер... Холодные ступеньки... - Вздох. - Романтика...

0

144

- Ступеньки... Ночь... Улица... Фонарь... Аптека... - прикрыв глаза вспомнил я одно стихотворение...
Где-то в подсознание меня грызла мысль что я тут вот валяюсь без дела, вместо того чтобы достать у Крафта планы здания хаоса или самолично разведывать ее...

0

145

- Слушай, Йо... - Попросила я внезапно. - Давай где-нибудь отдохнём?... Вдвоём, а? По-моему, нам это нужно... Пожалуйста.

0

146

Приподня вопросительно одну бровь.
- Да? странно... не ожидал даже от тебя...

0

147

- Ну давай... Куда-нибудь, где будем мы одни? Только мы вдвоём... Представляешь? Мне кажется это нужно нам обоим.

0

148

- Ну... - протянул я задумавшись. - ну... Давай... А куда пойдем?

0

149

- Не пойдём! - Раздражённо воскликнула я. - Здесь я всё знаю... Вот если бы какое-нибудь незнакомое место... Остров... К примеру, остров Хайнань...

0

150

- Ты решила в отпуск что ли? - переспросил я, вообще едва ли не шокированный таким предложением.

0

151

- Ну не то, чтобы отпуск... отдых... совместный... - Протянула я, теребя Йо за воротник.

0

152

- Ну... Идея в принципе хорошая... Но... - я сглотнул. - Я завтра... буду вынужден кое что сделать... а потом... потом обязательно съездим.

0

153

- Ясно. - Коротко ответила я, поднявшись. Потом сложила руки на груди и отвернулась. - Увидимся. - Я быстрым шагом пошла к воротам.

0

154

-Ну я пожалуй...тип,не буду вам мешать,да...-
Высказала я уже улетая из дома,хотя вряд ли они услышали

0

155

*зашел во двори и посмотрел на дом*
-Хм..чтото тут не так....

0

156

Поднялся со ступенек.
- Такс... Нус... Пора... эх... Удачи мне... - подбодрил я себя и зашагал в сторону здания команды Хаоса.

0

157

стоял около дома Йо, надеясь получить ответы, но почувствовал резкий толчок энергии.. кулон зафиксировал нить и я пошёл по ней.

0

158

- Вернись! - Закричала внезапно я, набрав в лёгкие воздуха. - Вернись, вернись, вернись... - Исступленно повторяла я, упав на колени и молотя кулаком по лужице мутно-серой дождевой воды. Брызги разлетались в разные стороны, мешались со слезами на лице, по щекам стекали грязноватые дорожки воды. - Как ты жесток... - Продолжила я, обращаясь уже к кому-то, кто будет жить отныне лишь внутри меня, в моём сердце. - Жесток... Жесток... Жесток...

0

159

Я прилетела во двор. Увидев, что Анна плаче, осторожно подошла к ней, присев рядом.
"кажется, я знаю в чем дело...."
Но решила перестраховаться:
-В чем дело?.....

0

160

Появился из неоткуда во дворе
-Хм...странно...Новый дом выглядит лучше.-посмотрел на Анну
-О боже,похоже она всё знает.

0