Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 81 страница 120 из 200

81

Наблюдал за тем как старается Крафт. Очень благодарно на него смотрел. Ему ведь абсолютно нету никакого предлога мне помогать... И все же... Мир еще не обеднел добрыми людьми.

0

82

-Хм...стараються...А не легче использовать свои собственные способности?

0

83

- О чем ты? - спросил я Дэфа. Я знал что он могущественный алхимик но, целый дом восстановить...

0

84

Броня исчезла и я натянула повязку на глаза. Пройдя мимо Лунарка, пошла дальше

0

85

-Хм..Алхимия...Если здесь есть все части этого дома...Его для меня востоновить не составит проблем....

0

86

- Дурак ты ДЭФ!!! - повернулся к Саре - Ой куда ты?

0

87

Lunark
-Хм...я проигнорирую твои слова.ЛУНАРК.....

0

88

Оглянулась.
-Какая разница, Лунарк я уже привыкла что мы врось, хоть мы и муж с женой... между нами ничего нет

0

89

- хм - отвернулся от Сары и подошел к Дефу - был дураком так и остался им. Ты думаешь всегда на абум. Как ты сможешь восстановить дом если уже 100% нет некоторых деталей?

0

90

-Хм...как думаю,так думаю...Ну я востоновлю ,но за итог не отвечаю....Ну если же ты там себе на память стыришь кусочек..То канешна.....

0

91

- да я люблю такое делать - немного улыбнулся - Ос хотя я могу восстановить все просто перемотаю эту часть назад как в кино))

0

92

-Пфф...у каждого свои взгляды на жизнь....*посмотрел на Луна*

0

93

Ушла к обрыву

0

94

- Хех ладна мучайтесь пока
Улетел

0

95

*помахал рукой и исчез в пентаграмме*

0

96

Сасори очень  хотел простроить Йо занова его дом, поэтому пошёл за дополнительными рабочими руками и снова вернулся на стройку

0

97

*Насвистывая что-то эмоционально положительное вошла во двор и... упала на землю от переизбытка чувств*
- Что... это?... - Охрипшим голосом поинтересовалась я в пустоту. - Что случилось?!

0

98

Я стал накладывать печать. Строители отстроили большую часть дома. закончив печать я дотронулся там где  было то что построенно и  вдруг прямо на глазах Анны руины превращялись в дом в дом который она знала. Дом был занова отсроен. Затем строители и люди стали вносить в дом мебель.Тем временем я вытер руки об платок и подошёл к Анне.
- Ну вот и всё , как ни в чём не бывало.  Арис конечно тут у вас всё в руки ны превратила, но думаю что я и другие люди хорошо справилис. Прошу принимайте работу.

0

99

- А ты мне можешь объяснить КОНКРЕТНО, в чем дело?! - Рассвирепела я. Вместе с домом ко мне вернулось прежнее хамство...

0

100

рабочии закончили обновление дома и  привели тут всё в чистату. Дом просто блестел. Внутри было всё новое и красиваое. так же новое оборудование для удобств. Рабочии ушли, я изх поблагодариил и посмотрел на Анну.
- ну скажем тут недавно был смерчь в виде Арис, которая своими мощьными ударами уничтожила проктически всё. Пришли люди и и помогли мне отстроить его занова. Если чесно я подробностей не знаю. Но знаю что Арис пришла сюда первой, когда никого небыло.

0

101

- А, то есть никто не пострадал?! Ну что же ты мне сразу-то не сказал?!!! - Напустилась я на Крафта с воплями. - А... да ладно. Всё теперь в порядке. Спасибо тебе Йо скажет, это у него с Арис междоусобицы.

0

102

Я почесал затылок.
- Да ладо вам. Я просто помог. Вы ведь мои друзья. Как я помню из будущего. Да никто не пострадал
Сасори вежливо улыбнулся
-эм. ну чтоже тут всё в порядке. Тогда я пойду. Приятного отдыха тебе анна. И Йо привет передовай.
С довольным лицом Сасори ушёл из территории дома Йо. Хотя немного усталый, но всё таки радостный пошёл к  дорогому человеку.

0

103

-Я редко злюсь,дедушка,так ты согласен

0

104

-Я не понял, к вам к кому? Если к Хао, то я естесственно нет, а если куда в другой орден, то назови в какой.-

0

105

-Я состою в "Ордене Рыцарей Единста",и я хочу что бы ты был с нами,а о Хао даже речи быть не может,после того как его жена забрала Джека,я его не навижу
сказала я обнимая куклу Чаки

0

106

-Эта сумасшедшая отоброла у тебя хранителя?!!!!- я ещё больше возненавидел Хао и всех его жополизов.- Тогда я согласен!
ООС: в какой теме можно вступить в О.Р.Е.?

0

107

ООС:тема команды,там на писано О.Р.Е
-Да,отобрала,но я отомщю ей за это,и в этом мне поможет Чак
сказала я еще крепче обняв куклу Чака

0

108

- И что же, много шаманов в О.Р.Е?- спросил я.

0

109

-Прилично,почти также как и в команде Хао,разве наверное в 2-3 человека,и причем у нас в ордене каждый помогает друг другу в беде
ответила я

0

110

-Помогают? Это хорошо! Когда я был у Хао, мне никто не помогал.-

0

111

-Так ты с нами или против,ответь

0

112

- Я естественно с вами!-ответил я улыбнувшись.

0

113

-Это хорошо,Крафт точно одобрит твой приход к нам,хотя я тоже могу принемать решения,все отныне ты с нами
произнесла я с улыбкой

0

114

-Крафт? Это тот шаман, котроый помог тебе выбраться из барьера здания Хаоса?-

0

115

-Да,это он,он теперь наш глава
ответила я

0

116

- Да, хорошо, что он глава. По нему видно, что он человек-дело.-сказал я.- Ну ладно, мне пора, ждите меня в вашей команде.
Я поцеловал руку Матти и ушёл.

0

117

-Хм,жду
сказала я улетая

0

118

- Отлично. - Злобно буркнула я. - Они теперь ещё и ОРЕшниковые проблемы решают на МОЕЙ территории. Превосходно. В следующий раз увижу - поотрываю конечности.

0

119

*Посмотрела на новый дом,глазки заблестели а ручки затряслись*
-Если честно она сделала тебе одолжение,теперь у тебя новый дом ! -
*Радостно посмотрела на Йо а потом на Крафта до того как он ушёл*
-Благодарю в место Йо ! -

0

120

- Спасибо, Крафт... - внеочередной раз поблагодарил я Сасори, прикрыв глаза и поднимаясь со скамьи.

0