Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 41 страница 80 из 200

41

- мдя хотя кто кроме Арис
- Эй не надоело тебе?

0

42

Отошёл на несколько шагов от Арис.
-А ты должна знать, как общаться со старшими!

0

43

-Ой пардон, я стариков не уважаю. Те же люди, просто уже ни на что не годные, - хмыкнула я, отойдя к Луну. - Да всем от меня что то надо.....

0

44

- надоело это все - вытащил глефу - может вернуть все?

0

45

Смотря на глифу. - Тебе не надоело просто меня бить? Толку с этого?

0

46

-Ничего!Вот состаришься сама всё поймёшь!-крикнул я.

0

47

-Я не состарюсь, дед, я уже мертва и не росту ^^

0

48

"Глефа"
- нет мне это никогда не надоест - облакотился на глефу - знаешь как приятно)) да и где Зик?

0

49

-Не знаю. не волнует, маньяк ^^

0

50

- Какие то разногласия с мужем??? хех))) - вытащил глефу и сложил ее - сегодня нет настроения драться пожалуй я просто похожу здесь посмотрю на пепелище)) знаешь Йо никогда не был моим другом у нас просто одни цели но не больше и ко всему этому я отнашусь чисто нейтрально

0

51

*появился из пентограммы*
-Хм...А мне казалось сдесь были звуки разрушения?

0

52

-А что ты этому так доволен? Разногласия с Сарой? - посмеялась я "Наверно её потребности не удволетворяет. гы-гы "

0

53

- нет чтоты)) можешь не беспокоится))) - "Чертова дура" - мдя и за что ты так с Йо?

0

54

- Были.- ответил я Дэфу, сидя на скамейке и ожидая пока Крафт с рабочими закончит работу, пареллельно кое что отмечая в блокноте... интересно откуда у меня взявшемся...

0

55

-А я мысли читаю.... сам дурак! - фыркнула я Лунарку!

0

56

- Да я знаю)) - "мдя" - посмотрел на Йо - ты так и не ответила

0

57

-все равно дурак....

0

58

- Не отлынивай от вопроса!!!

0

59

-Какого вопроса? - издевалась я.

0

60

- мдя не выводи меня ОК?

0

61

-Хе-хе, а то что мне будет? - сказала я и подошла к Саре со спины, приобняв её рукой за шею и повернув к Лунару, после что-то сказала ей на ухо, от чего её глаза стали шире

0

62

- хех)) интересно девки пляшут отойди от нее Арис - 2 кольца загорелись

0

63

-А то что? ударишь по ней? -я сказала Саре еще кое что, после чего отошла от неё, став перед Лунарком. - Повтори, пожалуйста, еще раз свой вопрос?

0

64

Сзади Арис появился водяной Дракон и начал обвиваться вокруг ее шеи то опять улетаю то обвиваясь
- зачем тебе йо?

0

65

Не двигаясь:
-Он мой приспешник, ещё вопросы?

0

66

- мдя как же быстро меняется сценарий, - взглянул на верх потом опять на Арис - кто ж там такой умный а, хотелось бы знать. - вытащил флягу с водой и глотнул - эх освежает)))

0

67

-Кстати, твоя женушка любезно поделилась со мной силой - сказала Ловиатар, поставив себя  и Лунарка в барьеры. - Правда способность лечить и воскрешать... мне не нужна. я больше мучать люблю ^^  В воздухе возникли колья...

0

68

- хех смотри не попадись в илюзию снова)) - все кольца заорелись я выставил вперед руку  и сжал ее в кулак - посмотрим кто быстрее?

0

69

ОСС: вообще ограничения где? Рбган по аниме вообще нельзя использовать чаще 2х раз в день.
-Хм, барьеры исчезли, а я закрыла глаза. - Теперь твои фокусы не действуют! - доверившись вампиризму, направила в сторону Лунарка 6 топоров

0

70

ООС епт не буду те ниче говорить
- Хех - топоры ударились о невидимую приграду - еперь моя очередь -"Шуншин", оказался вплотную с Арис смотря сверху вниз на нее, взял ее левую руку и поднял вверх при это сильно сжав ее

0

71

ОСС: а кто это? ^^"
Второй рукой ударила вперед довольно сильно

0

72

"Хм..новый приём?"*сел немного в далике от парочки и начал смотреть на бой*

0

73

ООС: это мой Рьюган все
Почувствовал слабенький удар
- Хех - Завернул руку назад, перевернулся через Арис и схватил ее за горло - хм!

0

74

Присел рядом с дэфом.
- Нет ну лишь бы подраться им... - прокоментировал я.

0

75

Подошла к ним, ударом щита, оттолкнув Луна, что Арис оказалась у меня на руках. Поставила Арис на другую сторону, встав между ними.
-Цель оправдывает средства. Арис уйди с миром, то что ты мне сказало, меня очень тронуло, но я не могу простить тебе смерти тех невинных

0

76

- мдя Сара епт

0

77

-Хм, очень мило, но я уже сказала, что я всего лишь выполняла то, что мне приказали. - пожала я плечами. - Пожалуй, мне правда стоит уйти. А ты Сара, подумай над моими словами....
И я пошла домой

0

78

Йо Асакура
-Это уж точно.Ксо похоже скоро и меня будет не остоновить....

0

79

Я вместе с рабочеми трудился , для того чтобы востановить дом Йо.  необращяя внимание на окружающих. Я смотрел на чертижи и говорил рабочим где что делать.

0

80

- Че тут так много народа?

0