Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 41 страница 80 из 243

41

- Хи-хи. - Я снова улыбнулся. Потом глянул Анне в глаза. Выражение лица уже стало ближе к обычному. Разве что чуть веселее. Ни сказав ни слова я мягко поцеловал Анну в губы.

0

42

- Между прочим... - Начала я говорить, обняв Йо за шею. - Я буду стукать тебя каждый раз, когда ты хихикнешь... И тебе всё равно придётся делать мне кофе по утрам...

0

43

- А я не против. Хи-хи.

0

44

- И... - треснула Йо по голове. - Я начну прямо сейчас.

0

45

- Оу... Больно... - Я потер макушку и снова хихикнул. Но тут осознав что наделал увернулся от удара. - Черт! - Я отпрыгнул на пару шагов от Анны.

0

46

*Взвесила в руке булыжник, лежавший рядом со скамьёй, примеривая расстояние до жениха*

0

47

- ААА!!! - Укрылся за большим камнем от невесточки.

0

48

- Эх... - Разлеглась на скамейке. - Я надеюсь, ты умеешь закидывать собственные вещи в стиральную машинку?

0

49

- э... Ну насчет этого... - Ответил я, осторожно выходя из-за камня и присаживаясь рядом.

0

50

- Значит, будешь учиться! - "Обрадовала" я Йо. - Не волнуйся, это не сложно...

0

51

- Ладно. - Я наклонился к Анне и еще раз поцеловал.

0

52

- Ладно... - Пробормотала я. - В принципе, постирать можно и Морти заставить...

0

53

- Ну ты его особо то не загружай...

0

54

- Конечно, не буду... - Легко пообещала я, скрестив пальцы на ногах^^ - Да посмотри на меня, разве я могу хоть кого-то напрягать?!

0

55

"Да... действительно... проще сказать кого она может не напрягать... правда тоже... как сказать" Подумал я.

0

56

- Ну что ты, Йош... - Продолжала разглагольствовать я, всё ещё скрестив пальцы. - Я, конечно же, не буду заставлять Морти стирать и готовить, а Трея... э... чистить унитазы...

0

57

- Это хорошо. - Ответил я.

0

58

- Гениальный ответ. - Похлопала я Йо. Глаза понемногу начинали слипаться. - Я устала от свежего воздуха...

0

59

- Знаешь. А я как то даже успокоился уже. - Сказал я, как бы случайно взяв Анну за руку.

0

60

- Знаешь... - Уронила голову на плечо Йо. - У меня сейчас случиться передозировка свежего воздуха и умрёт твоя невеста...

0

61

- Вот этого не надо! Может пока домой зайдем? - Спросил я.

0

62

- Угу, пойдём... - Я зевнула и протёрла, как маленький ребёнок, кулачками глаза.

0

63

Я взял Анну за руку и повел за собой в гостинную.

0

64

*проходил мимо дома Йо и решил зайти.Сжав в руке гуандао зашел в дом*

0

65

*пришел и стал ждать Рена*

0

66

*пришел подошел к Трею*
-Ну что давай айсберги я их превращу в красивые скульптуры!

0

67

-всегда пожалуйста -*наделал кучу айсбергов*

0

68

-Басон в гуандао!*произвёл дух контроль подпрыгнул*
-Атака в быстром темпе*начал бить по айсбергам и из них выбевались очень не плохие скульптуры*

0

69

-Рен ну зачем же сказал бы что ты хочешь ну вот смотри-*я вселил Кори в икупаси и создал готовую скульптуру Йо в обмнимку с Анной*

0

70

*после того как мы наделали до фига скульптур я оставил Кори следить за тем что бы они не растаяли*

0

71

-Ладно ты останься тут а я кое куда сбегаю!*убежал*

0

72

*пришел во внутренний дворик*
-Хм статуи ещё держаться!*сказал и прошел в дом*

0

73

*прошел через двор и пошел на памятную гору*

0

74

*шел на памятную гору*

0

75

*стоял у двери потягивая пиво и ожидая рио*

0

76

- Дай сюда! - Повелительно сказала я Трею, забрав у него пиво. Апсент я уже весь выкачала по дороге.

0

77

Короро
-эээ...ааа...а у меня уважительная причина -
Анна
*опять отобрали*

0

78

*пришел к внутренним дворам пройдя через дверь*
-Так ну когда бухать будем?

0

79

- Прямо щас и будем! - Объявила я, вытаскивая из дома магнитолу и врубая на полную громкость.

0

80

Короро
-как какая свадьба -

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Внутренний двор