Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 40 из 243

1

Территория двора =) Пространство между воротами и входом.

0

2

Я зашел в ворота своего дома. Все тихо... Абсолютная тишина... Как спокойно... Идилия.
Я прошел по родным камням на земле и зашел внутрь...

0

3

*придя к дому я вспомнил*
-Хм а это не дом Йо?*спросил сам себя удивившись*
-Надо зайти!*сказал я и прошел внутрь*

0

4

*зашелм во двор почесывая живот и искал Йо со всеми остальными моими друзьями глубоко вдохнул и сказал*-чувствуешь Короро наконец то мы в нашем времени теперь все будет нормально -*я улыбнулся и пошел дальше*

0

5

*Пришла и постучала*

0

6

"Хм.Почему ни кто не отвечает?Надо сходить на задний двор"-подумала Пилика.
*И ушла на задний двор*

0

7

По пути из комнаты я как следопыт заметил тут присутвие как минимум Лена и Трея. О Трее говорили следы еды повсюду, ой... кажется это от меня =) ну а о Рене раскиданные гантели на площадке.
Я вышел за ворота и решил пройтись по городу.

0

8

*При возвращении в наше время меня очень хорошо приложило головой об скамейку. Правда, должна сказать, что хреновей мне не стало. Как была шизой, так ей и осталась. Я вскарабкалась с ногами на скамью и полной грудью (если можно назвать грудью это аниматорское извращение с параметрами от нуля до минус десяти) вдохнула родной воздух...*

0

9

Пришлось от прогулки отказаться. Так как я вспомнил кое что очень важное. Когда я вошел во двор то сразу увидел Анну.
- Приветик!

0

10

*подошел к дворику и увидел до боли знакомы дом*
-Хм это же?*сказал я и прошел в сам дом*

0

11

"Морти?... Прогуливается?... ну ничего, недолго ему осталось..." - Коварно подумала про себя.
- Привет, Йо... - Протянула я. - Где тебя таскало?

0

12

- Да я гулял. А ты как? - Спросил я, присаживаясь рядом. Тем временем в голове очень активно работали механизмы. Много думать пришлось...

0

13

- А я только что... - Я обвела рукой местность вокруг. - Только что УПАЛА. А так - всё окей.

0

14

- упала говоришь? Мда... - Я замешкался слегка. - Эм... Анна. Я тут... вспомнил кое что...

0

15

*прибежал ко двору и увидел Йо и Анну.Подойдя к нимя , я сказал*
-Привет Йо и привет Анна.

0

16

*пришел ко внутренниму дворику*
-Хм.. что тут ?Ну привет всем рад видеть.*сказал я подойдя к толпе *

0

17

- Морти! Привет! Давно не виделись! Подойди сюда пожалуйста. - Я наклонился к Морти и прошептал ему на ухо.
- Сегодня наша с Анной свадьба. Передай остальным. Рену, Арис, Трею, и остальным. Сбор у памятной горы. Надо все подготовить. У нас мало времени.

0

18

-Э не понял свадьба?Хм ладно постараюсь что нибудь сделать!*развернулся и убежал кудато*

0

19

- Ну так... что ты вспомнил, Йо? - Спросила я, игнорируя уже и убежавшего Морти и подошедшего Рена.

0

20

- Эм... Анна... Э... как бы сказать... - Я слегка покраснел. Затем глянул на Рена в поисках поддержки. Он видимо сразу все понял и кивком дал понять что пора действовать. Я глубоко вздохнул и встал на колено, взяв в руки ладонь Анны.
- Анна... ты выйдешь за меня?

0

21

- Э... - Перевела взгляд на Рена, ища у того поддержки, которая, кажется, Йо пригодилась... Впрочем, ничего полезного я так и не отрыла. - Мне полагается громко визжать от восторга? - Как бы между прочим спросила я у Йо.

0

22

- Э... - Появилась анимешная капля и глаза сузились до юмористического минимума. - Я не знаю...

0

23

*пробежал к памятной горе таща за собой Морти*

0

24

- Э... Да, конечно, я всю жизнь об этом мечтала... - Вяло выдавила из себя я и закончила, уже окончательно изображая умирающего лебедя. - Я согласна... - Голос стух и я, наклонив голову, насмешливо посмотрела на Йо.

0

25

-Йо я всё сделал тока Арис не придупредил*прокричал волочась по земле за Треем*

0

26

Обработка информации заняла некоторое время. Когда более менее сообразил "согласна" я поднялся.
- Ну... Я очень рад. - Решил я в отместку ответить пофигизмом. - Э... Рен, не поможешь с организацией? Сегодня на памятной горе.
Амидамару наблюдал всю сцену с предложением от начала до конца и счас висел в воздухе несколькими метрами далее как статую с таким ржачным выражением лица как бы говорящим "ну нифига себе! и это вот так вот происходит?!"

0

27

-Хм конечно вы тут пообщайтесь а я пойду к памятной горе!*сказал я развернувшись и пойдя к памятной горе*

0

28

- Что, прямо сегодня?... - Пробурчала я. - Йош, можно тебя на... секунду...

Отредактировано Анна (2007-04-28 19:57:46)

0

29

- Спасибо, Рен. - Сказал я и повернулся к Анне.
- Эм... да. Чего тянуть то?

0

30

- Слушай... - Я вцепилась в Йо и повисла на нём мёртвой хваткой, шепча жениху на ухо. - Если у тебя будет такое же выражение лица на церемонии, все подумают что я тебя насильно к алтарю притащила...

0

31

- Не волнуйся. Я просто нервничаю... - Ответил я.

0

32

- Постарайся не "нервничать", идиот. Сегодня всё должно быть идеально... - Я наконец-то отпустила беднягу, разве что оставив руки покоиться на его плечах и со стороны выглядело так, как будто парочке просто взбрело в голову пообниматься... Только странно, что у половины парочки, представляющей женский пол, было такое дико-зверское выражение лица...

0

33

- Все будет по вышему разряду. Рен, Трей и Морти не подведут. - Ответил я, стараясь успокоится. Правда руки подрагивали немного.

0

34

*Чмокнула Йо в нос, подавив в себе желание этот самый нос отгрызть...*

0

35

Я улыбнулся. Стало все таки немного легче. Я поцелован Анну в щеку, надеясь что успокоюсь так быстрее.

0

36

- Йоша... да ты нервничаешь! - Удивлённо сказала я. - Я права?

0

37

- Да... Очень... - Ответил я, пряча руки в карманах чтобы хоть как то унять дрожь. - Черт... не так представлял я себе атмосферу перед свадьбой... Все вроде отлично а я волнуюсь жутко...

0

38

- Да ладно тебе! Ты же пофигист по жизни, с чего бы тебе волноваться? - Я подумала и почти застенчиво добавила. - Ну разве что за своё здоровье в брачную ночь...

0

39

- А что такое? - Спросил я, чуть гуще покраснев. Однако легкая улыбка все таки появилась...

0

40

- Я тебе потом объясню... - Ухмыльнулась я. - По крайней мере, я слышала, что японцы... - Я прекратила говорить, чтобы не вгонять Йо ещё больше в краску.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Внутренний двор