Ну... Пора бы нам всем и домой... Но сначала... Что там у нас осталось? Ах да...
Я, после того как немного отошел, представил себе огромное болото с кувшинками... В голове ярко всплыли образы... Часть силы потратилась... Далее... Семейтсво Тао восстало из праха и вновь блистает в своем изяществе и доблести. Я представлял по очередно все причины, по которым мои друзья вступили в борьбу за Корону Шаманов... Я разделил с ними силу. Все. Все их желания, их мечты, самые заветные. они все теперь исполнились. Весь мир... Весь мир теперь живет в мире и согласии. Все злодеи сменили свое представление о жизне и встали на правильный путь... В мире скоро позабудут такие понятия как "враг". "отчаяние", "Печаль", "обида", "зло"...
Идеальный мир. Свободный от ненависти. Мир где все друг другу рады. Где никому не бывает плохо. Где все счастливы... Мечта которая казалась неисполнимой... Теперь все это реальность.

А теперь... пора и домой. Пусть хоть через 500 лет... но я теперь знаю. Моя мечта исполнится. Обязательно. И не только моя...

А теперь... домой...

Так закончилась история Турнира Шаманов 2500 года...

Наконец то Турнир Шаманов 2500 года закончен! Король Шаманов Йо Асакура исполнил свое предназначение. Мир 2500 года станет идеальным. Настоящим раем. Пусть через 500 лет. Но все таки станет! Это гарантировано. Йо исполнил мечты своих друзей и подарил миру счастье, мир и покой. Это было все чего он хотел. И теперь все вернулись в 2007 год... И продолжают жить обычной жизнью. Приключения закончились... Но... Надолго ли?