Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната для гостей 3


Комната для гостей 3

Сообщений 241 страница 274 из 274

241

-И что? Она не справляется с обязанностями матери! - взяла ребенка себе на руки. - Фиг отдам! пусть докажет, что достойна, и сама придет, а не шлет нянек!

0

242

- Какого черта?... Ты не очень-то дружелюбна! В любом случае, я нигде не живу, поэтому буду перебиваться тут. - Я пожала плечами. - А Астарта дай мне.

0

243

-Живи здесь, а ребенка не дам, - фыркнула я, прилипив Астарта к себе

0

244

- Я не понимаю, почему! - Воскликнула я. - Тебе-то он зачем?!

0

245

Тут я задумалась: "А правда, зачем? Такой милый... нет не мой же. отдать надо...надо"
Протянула руки с ребенком как то неуверенно.
-Бери, - сказала я, как от сердца оторвав ребенка

0

246

- Угу... - Взяла ребёнка, посмотрела на потерянную Арис. Скаваила морду, протянула Астарта взад. - Не буду же я с ним всё время носиться! Держи! - Ушла на кухню искать ЕДЫ,

0

247

Похлопав глазами, вытянула руки вперед, подняв над головой малыша.
-И что я в тебе нашла? - посмотрела я, подняв брови на ребенка, который от счастья обосрался

0

248

-Нет нет нет!!! Я не буду менять тебе памперс! И не смотри на меня так! Фуу, воняет! Аааа, спасите, ребенок обкакался! - брезгливо замахала я руками. - Тебя папа не учил хотя бы предупреждать? О боже, за что мне всё это...., - шмыгая носом, сказала я, двумя пальцами снимая с Астарта подгузник... "И что теперь?" Пошла и выкинула памперс в ближайшую урну, а ребенка вытерла туалетной бумагой, после чего до блеска надраила руки под краном. После же я полчаса пыталась понять структуру одевания подгузника. После чего я с облегчением вздохнула.....и ещё раз вымыла руки....

0

249

Еще через какое-то время, я устало сидела в кресле с ребенком на руках, воткнув ему в рот бутылочку, со специальной смесью, которую он молча поглощал. От скуки и усталости, я начинала засыпать....

0

250

Появился в доме ,рядом с Арис.
-Эх...идиотское задание было....
Посмотрел на спящую Арис
-Вставай бабулька....Женишок твой вернулся...Иди встречай...

0

251

Моего лица не было видно, так как, голова была опущена и весь шухер закрл мне лицо. Называеццо "я дрыхну и вижу 10ый сон"

0

252

Тихонько вынул ребёнка из рук и положил на кровать так что Арис его не могла заметить, а в руки сунул какуюто палочку.
-АРИС,РЕБЁНОК ПРОПАЛ.

0

253

.....Сплю дальше......

0

254

-Хм..ну приму меры..Заметь я этого не хотел.
Размахнулся и ударил Арис прямо в лицо..Отпечаток кольча которое я носил остался на щеке девушки.
-Думаю она проснёться.

0

255

на самом деле, когда Дэф пришел, я не спала, а просто дремала. И все что он делал я прекрасно видела. Не поднимая головы, я хрустнула костяшками на руке, и поманила Дэфа пальцем.....

0

256

-Хех..
ПОкачал головой и подошел к Арис.

0

257

Рука с кошачьими когтями моментально схватила Дэфа за горло (двойная трансформация только на руку -1000).
-Еще раз меня так разбудишь, без головы останешься! - рыкнула я, полностью поднимаясь с кресла, не выпуская Дэфовскую шею из мертвой хватки, сказала я.

0

258

-Как напугала....-сунул руки в карман...
-Мы вернули тебе Хао а ты так отблагодаришь нас?Кстати сотри отпечаток со щеки.
Наконец то вытощил руку из кармана и схватившись за меч отрубил руку Арис.
-Смотри как бы сама без головы не осталась.
Отдёрнул конечность и кинул её руку Арис для сращивания.

0

259

От боли я согнулась пополам.
-Идиотина! - рыкнула я, пока кровь заливала пол. - Вернули Хаол, и что тепер можно меня бить и руки отрубать, да?!.....Стоп. вы вернули Хао?!

0

260

Арис
-Эм..Ну да...А руку отрубил лишь потому что пускать их в ход меньше станешь...
Сел на кровать и взял ребёнка на руки.
-Ты не собираешься его вернуть?

0

261

-Положи на место! - фыркнула я, когда ребенок начал реветь, пока я пыталась приживить руку (-1000) - Я не верю, что вы вернули его....где он?

0

262

-Я могу тебе сказать но это....
После этого пошла длительная пауза.
-Секрет...

0

263

-Какой нахрен секрет?! - рыкнула я, приживив руку так, что смогла пошевелить пальцами, что далось мне с большой болью.

0

264

-Обычный...ну понимаешь секрет...
Отнял у ребёнка бутылочку и положил на плечо,потом похлопал по спине после чего он срыгнул на стену.
-Блин...как же меня заколебала эта боль...
Сжал руку в кулак и частица волос окрасила сь чёрным цветом.

0

265

Подошла к Дэфу с опущенной правой орукой, которая еще светилась от фуреку, забрала ребенка и отошла подальше.
-Когда ты "чернеешь", лучше не давать тебе детей

0

266

-Хех....Это не то что ты уже видела..Это что-то другое,зачем я одел это золотое кольцо в замке богов.
Посмотрел на кольцо....Попытался его снять ,но не смог.

0

267

-Что за кольцо? - спросила я, пока моя рука почернела в районе пореза, и кожа на срезе начала шевелиться, чего я как то не заметила

0

268

Арис
-Обычное золотое кольцо...
Показал Арис кольцо с какойто эмблемой :девятиуголная звезда из янтаря.

0

269

-Прикольно, но мне не до этого! Скажи мне где Хао, немедленно!

0

270

Арис
-Я кажеться сказал.
Опять длительная пауза.
-Секрет...

0

271

-Мне по боку что это секрет! - рука покрылась черной второй кожей. - Иначе я забуду что ты участвовал в его возвращении!

0

272

Арис
-Похоже ты и так забыла это....
Закрыл глаза.Мне было всё равно.
-Как ты не поймешь..Сходи поищи его...

0

273

Еле сдержав себя, - забрала ребенка и вылетела на крыльях через окно....

0

274

-Хм..а вот ребенка мне нужно заьрать..
Растворился в воздухе.Приследуя Арис.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната для гостей 3