Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Кухня


Кухня

Сообщений 41 страница 80 из 401

41

-А ну да доживёшь ты конечно .Никто кроме Хао не смог ещё дожить до такого возраста.

0

42

*глаза мигом вспыхнули*
- Хао... он тоже здесь? он не исчез?!

0

43

-Нет я думал что Йо покончил с ним но видимо он опять реинкорнировал!

0

44

- всё тщетно... его не победить.... но я не сдамся!!!
*серьёзно сказал я*

0

45

-Нет его можно победить но надо придумать как!

0

46

- ты не помнишь?! мы пробовали, но он появился, Йо попробовал в будущем, но он опять появился!

0

47

-Есть способ но  слышал что Дэф смог открыть какоето зелье которое может лишить все сил шамана но его секрет не доступен для нас.Если мы узнаем этот секрет и состав зелья то Хао будет не сложно одолеть.

0

48

- Дэф, да... Дэф... но его не вернуть, а потому, надо заниматься другим и искать другой способ

0

49

-Ну я боюсь тебя разачаровывать но других способов я не вижу!

0

50

- ты предлагаешь отправиться за Дэфом?! но как?

0

51

-Незнаю Лайсерг не знаю но есть ещё выход надо сделать Хао добрым!

0

52

- Рен, я конечно понимаю, что всё возможно, но это равно тому, что отобрать у тебя гуандао!

0

53

-Я не знаю выходов они один из не очень добрых шаманов!Лайсерг совет лучше пока не связывайся с ним!Он столько прошел и внём такая сила!

0

54

- Рен, мы же не зря остались все вместе... насчёт всех... где Джоко и Фауст?

0

55

-Их я тоже пока не заметил!Может когда они перемещались из будущего их выбрасило не в Японии?

0

56

- вполне возможно. надо ещё выпить
*достал двебутылки, одну сунул Рену*
- ну! за свержение Хао!
*чокнувшись с реном стал пить*

0

57

-Угу Хао должен пасть!*проговорив стал пить пиво*

0

58

- исход этой борьбы ясен - либо мы, либо он. дружба всегда побеждает, а его желание "уничтожить людей" будет ему только мешать!

0

59

-В чём то ты прав но и в чём то не очень.Лично для него его мечта делает сильнее но и замутняет его разум так что в силе он нас преобладает а в защите у нас лучший козырь.

0

60

- ладно, потом поговорим... надо выспаться...
*прислонился к стене и закрыл глаза*

0

61

-Хм спать я не хочу спать!*сказал я допивая пиво*

0

62

*не открывая глаз*
- не хочешь, твоё дело, а я спать

0

63

-Ну ты давай спи!А я пожалуй пройдусь по дому!*встал и пошел из кухни*

0

64

*все это время тихонько  посапывал и пускал слюни*

0

65

*Проходила мимо и увидела на кухни Трея.Я подошла к нему сзади и сказала громким голосом*
-Трей!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

*ну успев выйти из кухни, в дверях заметил голос Пилики,развернулся и начал следить за тем что произойдёт*

0

67

*подскочил в момент протрезвев и проглотив бутерброд незаметно выкинул бутылку и протянув Пилике куриную ногу сказал как ни в чем не бывало*-хочешь????-

0

68

-Нет Трей не хочу..Где тебя носит? Я везде ищу тебя!!!-кричащим голосом говорила Трею.

0

69

-а ты что не знаешь у Йо с Анной свадьба между прочем я был священиком -*с само довольным видом сказал Пилике*

0

70

-Да Трей ты знатно влип!*сказал я рассмеявшись*

0

71

Трей
-Я знаю что у ЙО и Анны была свадьба..А сейчас ты будешь ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!

0

72

-НЕЕЕТТ!!!!! не хочу дай протрезв.....эээээээ.......отдохнуть я так устал -

0

73

*подошел к Пилики*
-Знаешь он друг Йо и должен был отпразнавать ,будь с ним немного помягче думаю 10ти тысяч отжиманий хватит!

0

74

-Ты будешь сейчас тренироваться...Для начала 1000 отжиманий!!!!!

0

75

Пилика
-Эй ладно прости его турнир шаманов закончился и не скоро начнёться!Зачем тренироваться!?

0

76

-ну можно хотя бы по спать позавтра

0

77

Ren Tao
-Если не будет тренироваться то он обленится..
Трей
-Сделаешь 100 отжиманий потом 200 круг вокруг дома Йо ну и тогда можешь поспать..

0

78

Пилика
-Да я с тобой поговорю он и так каждый день тренируеться один разговор со мной чего стоит говорит со мной значит дерёться значит тренирует силы!

0

79

*Вздохнула*
-Я мучаю Трея не для своей воли а мучаю  потому чтобы он стал силнее к следуйщиму раунду турнира шаманов..

0

80

*молча стоял и думал "когда она поймет что до следущего турнира я просто напросто не доживу" ипродолжал стоять потупившись*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Кухня