Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 81 страница 120 из 677

81

Пришла в себя,после долгих суток переживаний и размышлений.... Решила прогуляться по берегу залива,который образовывала вода из водопада....
Густая и сочная зелёная растительность окутывала это место.Было свежо,но довольно тепло,я скинула верхнюю одежду и голиком забежала под тёплые струи водопада....
*Прекрасно*
думала я,стоя за водопадом в небольшой ложбинке и наблюдая за хрустальными струями.

0

82

Насмотревшись на этот приятный мир,сквозь воду он был ещё прекраснее,вышла из воды,оделась и отправилась гулять.
Как только я оделась ко мне с ужасным криком радости подлетел мой дух Хатаке.
-Здравствуй моя малеькая!
-Явился не запылился....
-Эм..прости,забыл предупредить-сказал он почесывай затылок-я,улетаю, временно, на слёт ангелов, меня не будет около 2 недель, так что вот тебе от меня маленький подарочек...
Он протянул мне свою нежную ангельскую руку и дал что-то весьма интересное,похожее на ожерелье, оно было из каких-то неизвестных мне камней и светилось нежно голубым светом.
-спасибо-сказала я,принимая подарок-А это что?
-Это ожерелье небесной силы.Пока меня не будет рядом,онон будет заменять мою силу,так что можешь делать все привычные привращения,только смотри,чтоб оно было на тебе всегда,тогда  я буду знать что с тобой происходит и в случае крайнейопасности приду на помощь....А,вот ещё что, почему у тебя такая серая аура,отдающая грустью???
-Забей,скоро восстановится,как обычно,небольшая любовная трагедия.
-Ну не грусти моё солнышко, знай,у тебя есть твой верный друг Хатаке...
Он благословил меня,потом расправил крылья и улетел на небо,вскоре слившись с лунным светом...

Я осталась одна,опять.... Отправилась на прогулку вдоль берега.

0

83

- Кажется, я слегка безумна. - Немного удивлённо сказала я сама себе, подпрыгнув и схватившись руками за ветку. Принялась раскачиваться, издалека, вероятно, походя на повешенный труп.

0

84

Шёл вперёд, никуда не торопясь. На лице была улыбка, при виде воды.

0

85

- Ой, а ты чьё?! - Спрыгнула с ветки, скрестила руки на груди. - Я тебя не знаю...

0

86

Опасливо осмотрел назад и снова вперёд.
- Я? Ну, я Странник.

0

87

- Ба! Да ну! - Рожа, полная сарказма. - А я думала, ты мороженое продаёшь! Как твоё имя, Странник?

0

88

- Меня зовут Кенси Химура. - Внимательно посмотрел на девушку.

0

89

- А-ха... А-ха-ха... Наверное, ты думаешь, что я сумасшедшая... - Доверительно протянула я. - Это... это от того... тут... так мало... и свечи ещё... - Бессвязно добавила я.

0

90

- эй, ты о чём? тебе плохо?

0

91

- Знаешь, если взять в расчёт ананасы... - Повисла на спине Странника. - Меня Дельтой звать.

Отредактировано Delta (2007-10-17 01:04:28)

0

92

Я дёрнулся и по-анимшо глупо стал стряхивать с себя Дельту.
- Эй, отцепись.

0

93

- Ты не похож на злюку! У тебя по-анимешному добрые и большие глазья! - Подняла вверх указательный палец.

0

94

- ну, я и не злюсь. - смеясь пробормотал я. - просто попросил тебя слезть, щекотно.

0

95

- А... щекотно? - Обескураженно переспросила. - А я думала, ананасы... - Я потрясла головой, стряхивая лёгкое сумасшествие.

0

96

- Ананасы здесь не растут. А теперь, пожалуйста, отцепись. - Было поздно упал со смеху и начал возицо по земле.

0

97

- Нет, не ананасы?... Стоп. При чём тут ананасы?... - Пыталась рассуждать здраво, распластавшись на извивающемся от смеха Страннике.

0

98

- Слезьте, прошу вас и я всё объясню.

0

99

*Сползла на траву и приготовилась слушать*

0

100

- Это вопдопад, верно? и ананасового дерева не видно, значит, нету ананасов. - умно утверждал я, хотя не знал, что...

0

101

- "Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним"... - Философски заметила я. - Молодой человек, вы в порядке? Вам мерещатся ананасы? Вы хотите об этом поговорить?...

0

102

Почесал затылок и заулыбался.
- нет, мне не мерещаться ананасы, я думал вам это казалось.

0

103

- Нет, вообще-то это вы только что меня убеждали, что тут нет ананасов. "При чем тут ананасы?" Подумала тогда я. "Наверное, этот кавайка не в себе!

0

104

внимательно посмотрел на Дельту.
- а что ты тут делаешь? - поднялся на ноги, незаметно ушёл.

0

105

- Я... А... но... ладно. - Понуро расправила крылья (50/1000)
===> Дом Йо

0

106

Райдер вонзила кинжалы мне в горло....-Спасибо....-прошептала я,по моим глазам текли слезы...-Брат,сестра,Алариан,Дрим....Больше никто не умрет за меня.....-прохрипела я,задыхаясь...

0

107

Я бежал сюда в облике волка, я бежал очень быстро, я не знал, что случилось но я сам бежал сюда, когда я прибежал сюда, но не смог заторомозить, и кувырками сдирая кожу проскользил по земле, затем я увидел Сару..., я подбежал к ней...
-Что...Что случилось...-тихонько признёс я...

0

108

Райдер ехидно ухмылялась и слизывала кровь с моей шеи....-Все хорошо-с трудом прошептала я...

0

109

Я зарычал, мои клыки от злости вымахали в три раза, Гордон появился рядом с Сарой поддерживая её, я носился из стороны в сторону...
-Боже, Боже, что-же делать....

Отредактировано Волчонок (2007-10-19 12:20:37)

0

110

Райдер проткнула Гордона и отшвырнула меня в дерево....В моих глазах все темнело....-Никто не умрет больше из-за меня....-прошептала я...Боль,давно мучавшая меня,отпустила...Арчер появился рядом с Райдер...-Теперь ты навеки со мной,Сара....

0

111

Я зарычал, настолько сильно, насколько мог, я превратился в волка, мои глаза налились кровью, я подбежал к Саре, и схватив её тело взмыл в небо....

0

112

Арчер поднел свой лук и золотая стрела пронзила Волчонка...-Отпусти,меня,Волчонок....Все хорошо,а ты можешь погибнуть....

0

113

-Могу, и погибну если надо...-прорычал я, Гордон прыгнул на парня с луком, и пронзил когтями....

0

114

Райдер рассекла Гордона,а Арчер пронзил Волчонка еще одной стрелой....-Прекрати Волчонок,оставь меня!Никто больше не умрет!-прошептала я...

0

115

Я высунул стрелу, боли я уже почти не чувствовал, на землю капала кровь...
Гордон регенерировался, и появился сзади того-же парня, и зажал его в челюсти поперёк туловища...

Отредактировано Волчонок (2007-10-19 12:43:04)

0

116

Райдер разорвала Гордона пополам....Арчер схватил меня и положил за собой...

0

117

Всё моё тело стало очень мощным, одним ударом я откинул парня...
-Да объясни мне что происходит...-сказал я, кровь капала на землю....

0

118

-Из-за нее погибли многие,она искупает их смерть и не хочет смерти еще кого-то....-Арчер поднялся с земли и достав нож подошел ко мне,Райдер откинула Волчонка...

0

119

Я достал меч, подбежав к парню я ударил его мечом, затем взяв меч в рот подхвати Сару, и взлетел...
-Ну тогда я буду сражаться до последнево......

0

120

Я приземлился здесь и увидел драку.
-Эм...что??..сдесь...как???-спросил я
Я явно был в недоумении.

Отредактировано ADEN (2007-10-19 13:18:05)

0