Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 41 страница 80 из 677

41

-Ничего.... -продолжая плакать отшла от него на пол метра и села на траву...

0

42

- я же знаю, что что-то тревожит тебя. что!? - покачивался, стоя на ногах.

0

43

-Ты вряд ли сможешь мне помочь...вряд ли... Мы любим тех,кто нас не любит...

0

44

- любим.. любить - это глупо. но успокойся, ребята намного лучше, чем я.

0

45

-ты не понимаешь, ты хоть сам когда-нибудь любил?? нет?да? это больно,когда любишь в одиночку!-да что толку тебе говорить,ты ведь меня врядли поймешь..прости,испаганила тебе вечер... Встала с травы и утирая слёзы повернулась к нему...

0

46

Аккуратно взял её за руку:
- хочешь знать мой мир? Да, я любил, но не знаю, как она ко мне отнесётся. а выпивка- это не вечер. можешь не извиняться. так, почему ты плачешь?

0

47

-Я люблю тебя!- Закрыла свободной рукой плачущие глаза..По щекам потекли слёзы..

0

48

- прости, но я отдал сердце другой. - так же пошатываясь, неспеша пошёл обратно.

0

49

-Я же говорила,что не сможешь помочь, рухнула на колени и закрывая лицо ладонями заплакала ещё сильнее..
-Не сможешь......

0

50

- Шинджу Заншу но Дзюцу, - возник сзади Элри. - Не плачь, найди себе другого, будет проще

0

51

Медленно зашагал к квартирам.

0

52

*я отрехнулся еще раз плюнул кровью и сел под дерево*

0

53

Пришел в себя, и ушел...

0

54

Нашла себя спящей под дубом...
Открыла глаза и села на влажную от расы траву.... Холодно,грустно, болит всё... Кашель замучал...
-О,Господи, за что мне всё это? -облокативись на колени устремила свой взгляд на прекрсно спускавшуюся с обрыва воду,которая образовывала водопад...
-хочу любить.... наверное,было ошибкой влюбиться в него...да,буду считать это ошибкой. Приятно вспоминать,что было это чувство и приятно осознавать,что теперь его нет. *найду,.обязательно найду себе ещё кого-нибудь*-Нет н кого-нибудь, а самого лучше го найду!Он будет меня любить и ценить,он будет мой,только мой....-на лице появилась долька уверенности и маленькая слегка унылая улыбка =)

0

55

Прыгала,пытаясь сорвать листик,но было слишком высоко...

0

56

*Я все еще приходил в себя после драки с Лунарком,поднялся*
-Прощай Сара...-с этим словами я размахнул крыльями и улетел.....

0

57

-как жалко Аден,что ты покинул меня...-произнесла я,грусно улыбнувшись и,продолжая прыгать,пытаясь сорвать листик.

0

58

Прилетел и стал ждать друга
- Скучно!

0

59

пришёл на водопад.
- здарова, Лун

0

60

- о ты поменял внешность опять?

0

61

- точнее, снова)))

0

62

-Ясно пойдем пройдемся а кстати как там та девушка?

0

63

- пойдём, пройдёмся. не знаю, как та девушка, но она плакала, а я ушёл

0

64

- Ладно пошли . э ТОлько куда?

0

65

Запрыгнула на дерево и привязала себя к нему веревкой-Арчер отакуй,-произнесла я.Напротив меня появился красивый юноша и направил на меня свой лук.

0

66

- СТой! - повернул голову в сторону дерева увидел Духа и Сару и неожидано в глаза прожгла сильная боль, послышался хлопок и дух исчез, я упал на колени, отдышался - что это? Мои глаза!

0

67

- да что это вообще такое?!

0

68

- Мои глаза! - из глазниц текла кровь - А ксо

0

69

Меня немного передёрнуло от осознования происходящего.
- да что с вами?

0

70

- Воды!
На землю капала темная кровь

0

71

Подошёл к водопаду и ударил по струе катаной, боковой, сплошной стороной, которая разбросала брызги. Засунул катану в ножны и набрал в руки воду.

0

72

Я поднялся с закрытыми глазами вокруг котороых была кровь

0

73

- водопад справо, - сказал я.

0

74

Подошел к водопаду и умыл лицо
- Ксо что это было?

0

75

- а мне откуда знать? - удивлённо посмотрел на луна.

0

76

- Блин надо буждет разобраться!

0

77

- надо будет, конечно.

0

78

- Лан пойдем на Памятню гору помолимся!

0

79

- пошли,  - быстро засунул руки в карманы и пошёл на гору.

0

80

Рядом со мной появилась Rider,подставила кинжал к моему горлу-Сара готова ли ты к смерти?-спросила Rider у меня-Я не хочу приченять больше боль тем кого люблю,поэтому да.

0