Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



места для влюблённых

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

-Двое на одного??ну ладно-сказал я
-Вообщето мы просто игрались а ты не лезь!!-

0

82

-А я не могу поиграть ? Хотя тебя никто не спрашивал мышка...Ну тогда Арис мы будем котиками а он добыча,хорошо ?-
Сверкнула красными глазками

0

83

-Ооо..уже коленки дрожат,слушай детка вали по хорошему-

0

84

Пришла сюда и стла наблюдать
-да,какой второсортный шаман лезет на более сильного шамана,это смешно правда Йогай
и возле меня появился мой дух

0

85

-Как ты меня назвал ? Детка,очень даже интересно,но...Твой гразнинький ротик просто не знает смысл этого слова и не узнает...Бабник-

0

86

-Все?заткнулась?вот и славно-я сел на пол

0

87

-Сам дурак ! - Фыркнула посмотрев на него а потом на его шею представив какая там вкусная кровь я облизнула алые губы которые уже были измазаны кровью

0

88

*заметил как девушка смотрит на мою шею*
-Хочешь попробывать?кусай..я демон,в моих жилах течет яд-

0

89

Держась за голову.
-Зачем ты меня поймала? Я бы сама справилась! - хмыкнула я, вися у неё на руках. - Этого попугая пора заткнуть!

0

90

-А никто и не сомневался что ты не справишься...Просто мне этот так называемый "демон" не нравится вот я и решила помочь тебе -Ехидно улыбнулась снова посмотрев на Адэна -Яд ? Вот бы отравил тебя...-

0

91

Услышав странные звуки направилась в сторону обрыва

0

92

- Меня ниипёт данная тема, Арь. Пойдём свалим куда-нить, а? - Попросила я.

0

93

-да мне тоже тут надоело, - сказала я испорченному веселью. Надо еще выпить, а потом уж драцца ^^

0

94

- А ещё достать кого-нить по самое пикачу... - Мечтательно добавила я.

0

95

-Точно... давай найдем какого-нибудь новенького, познакомимся... и постебемсё...., - улыбнулась я, - может и сакэ угостит..., - добавила я, посмотрев на пустой сосуд. - В общем, я полетела на пляж... Жду там
/Пляж/

0

96

Встала и отправилась гулять.....

0

97

*Ушла домой*

0

98

*ушел от сюда смотря на небо*

0