Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



места для влюблённых

Сообщений 41 страница 80 из 98

41

-Хм. я подумал что вы затеяли недоброе. Ведь ты Арис не встречаешься с Реном, значит здесь романтикой не пахнет. Так что выкладывай что затеяли?. -сказал я Арис

0

42

-Хм, и о чем это он? ....Мдя, какая его муха укусила.... а ладно, не моё это дело. Так и не подрались млин....СКУЧНО!!! Кому бы еще нервы потрепать? Гы-гы ^^ А, да, Крофт, - улыбка - как насчет немного романтики? - говорю я, играя длинными ногтями контролем

0

43

- Хм. Прости Арис, но я на дежурстве. Драться здесь . в этом можно так сказать свяшенном  месте. Нет спосибо я пожалуй откажусь-сказал я Арис

0

44

Убрала контроль и вздохнула:
-Почему все такие вредные! Так руки хочется размять!
Взлетела в небо улетая:
-Что ли на Хао поорать за что-нибудь? ^^...

0

45

* я осмотрелся и привел пару цветочек в порядок, я ушёл от сюда*

0

46

Пришла,села на траву и смотрела на луну,может кто появится =)

0

47

Тем временем я шла по парку, шатаясь то у обрыва, то у водопада, то под сакурой..., теперь нелегкая занесла меня сюды...

0

48

- Прекрасно. - Ткнула Арис под нос бутылку саке. - Давай выпьем? Это очень символичное место...

0

49

Я чуть не упала на пятую точку от неожиданности.
-Выпьем? Хорошо..., - улыбнулась я многозначительной улыбкой

0

50

- Нам можно... - Тихо убеждала себя я, разливая саке.

0

51

Села на землю, тяжело вздохнув:
-Можно....

0

52

- Очень символично. - Повторила я. - Мы не влюбленные, но своих возлюбленных мы потеряли...

0

53

-ох и что теперь делать будем? - взяла сакэ, - вот ты что делать будешь?

0

54

- В смысле? Сейчас или вообще? - Отпила немного саке.

0

55

-Ну, сейчас и потом..., - выпила тоже. "Вкусно... ^^"

0

56

- Не знаю... Щас я нажрусь и пойду поиздеваюсь над кем-нить... с тобой напару... А вообще... - Я сделала адын башой глоток и затрясла головой от нахлынувших глюков. - Умру я.

0

57

-Что, серьезно?! - подавилась я, начав кашлять. - Хотя..., я ужо пыталась V_V

0

58

- Меня не остановят и не воскресят, потому что я сделаю это очень тихо... - Я безумно улыбнулась и подлила себе саке.

0

59

-Да что ты?! Как ты можешь оставить меня одну?! - сказала я, отставив саке

0

60

- А что?! Со мной хочешь, что ли?! - Изумилась я, хватая бутылку и заливая её содержимое себе в горло.

0

61

-Я про то, если ты уйдешь, то что мне останется делать одной в этом мире? Никтоже ведь кроме тебя меня не понимает!

0

62

*прилетел сюда и увидел двух девушек*
-Мдя..сегодня всемирный день пьянства что-ли?-скпросил я кавайно улыбаясь

0

63

Отвлеклась с недовольством.
-Проблемы, парень?

0

64

-Не все нормально я к пьяным девкам не лезу-

0

65

-Да канЭшно. Кыш отсюда, птенчик!

0

66

-Ты губки то прекуси малышка-

0

67

-Ха-ха, - посмеялась я, вставая с земли. - Птичка боится..., - выпускаю длинные когти до земли - кошки?

0

68

-Оооо...детка-сказал я и браслеты на руках превратились в кинжалы

0

69

-Хм, хочешь еще круче?  - сказала я, при этом глаза сузились, у меня появились белые кошачьи ушки хвост и я чуть выросла в росте, при этом клыки удлинились. - Мяу, поиграем в кошки-птички?

0

70

*я посмотрел на нее,у меня выросли огромные штыки из кулаков,крылья стали длиньше*
-Чик-чирик если все для птичек закончится удачно то поиграем-

0

71

-Как вести себя будешь, - сказала я, медленно приседая, потом дернулась и молниеносно сорвалась с места, скользя по земле как молния, размахивая когтями, так что заряды от них быстро летели в цель

0

72

*закрылся крыльями,быстро подлетел к Арис и рорезал ее шею,облизал кинжал*
-Ммм..а ты вкусненькая-

0

73

-Я быстро уклонилась, но кинжал немного пнил мне шею.
-Эй, кровь вампирская, смотри не превыратись,-  сказала я, прислонив руку к шее, и та начала заживать
ОСС: затрат на превращение в полукошку -3000. Тоже напиши. Я сейчас ухожу, приду через пару часиков

0

74

ООС:у мну без затрат это
-А мне побоку главное вкусно,может еще дашь че-нить попробовать?-

0

75

- Ты че, совсем охренел, пацан? - Поинтересовалась я. - Свалил бы по-хорошему, такой посиделке мешаешь...

0

76

-Не мешай взрослым разговаривать,крошка-

0

77

Пока Адэн отвлекся на Анну я пулей проскользила ему за спину, и запрыгнув на неё рассекла крестом до костей, после чего перепрыгнула через его голову, упав на корточки и ухмыльнувшись с азартной улыбкой, виляя пушистым хвостом

0

78

Тихо шагала по тропинке облизывая руку до самого локтя которая была испачкана до самого локтя и больше
"Слишком мало...Мне надо ещё"
Услышав голоса людей я резко прыгнула за дерево в плотную встав к нему

0

79

*Рана начала заростатся,я взял Арис за хвост и кинул ее в дерево*

0

80

Пока Арис летела в дерево я быстро оттолкнулась от земли и словила Арис которая была на пол пути к дереву
-Вампиры помогают друг другу...-
Мягко встала на ноги положив Арис рядом и посмотрела на Адэна
-Играем в кошки мышки ? -

0