Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Холм Фунбари » Памятная гора


Памятная гора

Сообщений 81 страница 120 из 385

81

-У тебя что с лицом? Это жабры? - сказала я, встав с земли, приблизив лицо, изучая какие-то метки в виде жабр у него на лице. - А глаза почему такие? И ты что, подрос? - сказала я, стоя на цыпочках.

0

82

- э это не жабры а швы от шрамов, глаза приобрели такой цвет из за множества экспериментов и я немного подрос

0

83

-И форму поменяли? Чтож ты с ними делал то? Ты мне рыбу напоминаешь... без обид, - пожала я плечами.

0

84

- не меняли ничего так как на счет боя?

0

85

-Тебе прямо так приспичило? - лениво протянула я.

0

86

- да нужно кое что проверить

0

87

-Пус, двойное единение..., - скучающе протянула я, производя тройную трансформацию (-3000)
Превратившись в кошку на 50%
-Нус, начинай

0

88

Раздвинул руки и спереди меня появились две марионетки одна копия Корвина другая Сасори
- нет уж ты начинай

0

89

-Твою мать, опять эти тупые куклы! Самим чтоли влом сражаться? Сволочи.... мне б кто такую сделал...

0

90

"Арис использовала столько фуреку для трансформации с ней точно что-то не так"
- Не нападаешь первой тогда получи
Я дернул левой рукой и Корвин полетел на Арис а Сасори облетал ее сзади

0

91

Я очень быстро среагировала, благодаря реакции кошки, подпрыгнув вверх. потом так же быстро опустилась позади Какузу, оставив трек от когтей в воздухе. через какой то момент, на спине знакомого красовался порез от головы, эм, до пятой точки...

0

92

Удар скользнул по броне
Левый палец на правой руке шеыельнулся и Сасори выпустил три отравленых куная в Арис, в то время Корвин мчался на Арис вытащив клинок

0

93

Так как я стояла позади соперника при том довольно близко, мне стоило только пригнуться, чтобы кунаи поразили не меня а его, что я и сделала. ^^

0

94

Кунаи вотунклись в меня послышался гулкий удар
Я с размаху влепил Арис, и крутанул левой рукой. Корвин замахнулся мечом а Сасори кинул еще кунай я отшел подальше

0

95

Прищурив глаза, я дернулась с места так быстро, что казалось, будто меня две.
-Пора атаковать! - сказала я, выпуская когти на обеих руках, проскользив несколько метров спиной назад.

0

96

улыбнулся
Ноги Арис связали лески из фуреку, я потянул рукой и Арис упала. Ноги были связаны. Сасори совсей чилы направил маленький кунай в живот Арис.
- Забыла что я думаю на 1 ход вперед?

0

97

-Но ты обдумываешь не все ходы! - сказала я, в то время как сзади Сасори возник Матамун и поперечно разрубил куклу катаной. - Золотые стрелы (-200) из руки вылетел поток золотых игл, сбивая с курса кунай, а непопадавшие в кунай иглы, стреляли всю в ту же куклу.

0

98

ООС такие куклы нельзя разломать
Кукла восстановилась Сасори что стоял рчдом, выстрельнул двумя игоами так что они проткнули руки Арис

0

99

ОСС: забыла
-Черт! - буквально таки прошипела я, чувствуя сильную боль в руках. - Больше фуреку (-400), - и боль в руках отпала на время. "Я помню, что говорил Сасори про эти куклы... нити.. их надо оборвать как то... если они из фуреку, то надо бить по ним фуреку!" Когти на руках наполнились фурееку так сильно, что покраснели (-400 = 46200) я рубанула ими над ногами, где предполагаемо были нити.

0

100

Нити разрубились и Арис освободилась но, послышался грохот и из земли прямо под Арис вылетела третья кукла Лунарк и схватила Арис и сиьно сжало. Корвин напрвил меч с ядом на Арис приставив его к горлу.
- как тебе?

0

101

-очень даже не плохо..., - промяукала я, спокойно сидя "в заложниках"

0

102

- думаю хватит у меня к тебе деловой разговор - сказал я, тем временем Сасори исчез

0

103

-Слушаю...., - сказала я, прикрыв глаза, после чего тело у меня стало чисто человечьим.

0

104

Корвин исчез
- я и мой отец, собираем сильнейших шаманов. и приглашаем тебя к нам, только прошу без вопросов типа а что с ОРЕ или чем занимается ваша организация. Я скажу то что можно и нужно знать. Наша организация будет состоять из сильных шаманов. Наша цель конечная, это свержение тех кто на верху, показал пальцем в небо. Если вступишь раскажу больше решать тебе

0

105

-Стоп. а "те, кто выше" эт кто? по моему выше меня и Хао уже не плюнешь..., - сказала я, продолжая сидеть на земле.

0

106

- думаешь Зик всемогущ? есть существа по могущественнее его, те кто сделал это с Зиком - последнее я сказал шепотом

0

107

-Я вступлю в твой орден, не задавая вопросов, если вы умеете мне его вернуть. Другой цели в жизни у меня больше нет, - сказала я, поднявшись на ноги и отряхнувшись.

0

108

- не орден дорогуша а организацию, и сшей себе костюм как у меня. Черная хламида с красными облаками

0

109

-А у меня вроде он и так красно-черный..., - осмотрела я себя. - В прочем сделаем. Даже такую эм бляяяяху с повязкой сделаю. Только дай мне обещание, что ты вернешь его!

0

110

- я таких обещаний не даю спроси у отца

0

111

-Где и когда мне с ним говорить? - серьезно спросила я. - Опять он глава?

0

112

- Не опять а снова, он должен быть сейчас дома - нятянул маску и Лунарк исчез, я подвигал пальцами и из деревье ко мне прилетели сотни кунаев которые дотрагиваясь до свитка исчезали

0

113

-При-коооооооольно, - сказала я, расправив крылья.  - Значит, я иду к вам в гости. Где у твоего папани дом?

0

114

- там же где и замок! Лан у меня дела - ушел

0

115

-Сайонара, - сказала я, взмахнув крыльями
/Дом Лунарка/

0

116

Появился на памятной горе
-Уффф,наконец таки...Мой дух свободен....

0

117

Я вернулась на памятную гору.
-Как мило, что ты здесь, хранитель, - сказала я, заметив Дефа.

0

118

-Да ну и глупости
сказала я ухмыльнувшись,спустившись и сев на надгробие

0

119

Арис
-Что тебе надо?-ответил разгневоным голосом.

0

120

-Ты чего на меня орешь?! - сказала я усмиряющим тоном

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Холм Фунбари » Памятная гора