Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Холм Фунбари » Памятная гора


Памятная гора

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Я прилетела к нужному месту. На мне не было лица.. Моя сущность отражала холод и страдания. Тенью я подошла сзади Лунарка.
-Привет, - сказала я. - я пришла к тебе... по одному делу, - тихо произнесла я.

0

362

- я даже знаю по какому и скажу сразу что туда ты не пойдешь!

0

363

-Ну пожалуйста! Я сделаю все, что тебе угодно, ВСЕ! Только скажи как мне туда добраться! - взмолилась я.

0

364

- я не привык повторять Арис, если надо я отправлюсь туда один

0

365

-почему ты не хочешь взять меня? - по глазам текли слезы вперемешку с кровью. -Вы вернули его и охота шла только на него. Я не могу быть без него, понимаешь?  - понизив голос - Лучше я останусь в небытье.... с ним...

0

366

- я приведу его, обещаю!

0

367

-Ты сможешь это сделать один? В прошлый раз с тобой же был Дэф и еще кто-то... а теперь ты будешь один...

0

368

- в прошлый раз я брал Дэфа и Лайсерга чтобы они убили стражу против которых я бессилен но их нет и я могу справится один

0

369

-Я ничем не могу помочь...как всегда... Зачем ты помогаешь мне?

0

370

- Если честно я помогаю своему другу_)

0

371

-И то хорошо.., - улыбнулась я. - Я буду ждать вас здесь..., - произнесла я, сев под дерево

0

372

- Жди - я встал отряхнулся, посмотрел на небо затем на Арис - и никогда не отчаивайся_)
Ушел

0

373

Криво улыбнувшись, я закрыла всё еще слезившиеся глаза.
-Удачи....

0

374

Появился на памятной горе.
-Хм...Арис?Я тебя нашел....

0

375

Я открыла глаза. Не поднимая головы, произнесла:
-..Теперь ты пришел и за мной? Дано пора....

0

376

-За тобой?А нет я не тот кого ты себе представляешь
Сел рядом...
-Слушай,я хотел попросить прощения что не смог контролировать того кто сидел в моём теле..Знаю что пострадал твой муж...Можешь ли ты простить меня?

0

377

Я перевела глаза в его сторону.
-Вот всегда так... Ты уже второй раз меня подводишь и из-за тебя страдает Хао! Могу ли я тебя простить? С чего бы! Лучше оставь меня в покое!

0

378

Арис
-Хм..я и ожидал этого...Лучше уж буду жить спокойной жизнью...Чем в приключениях..Наверное это оживит её...
Закрыл глаза...
-Если ты не прощаешь меня пусть будет так..Просто скажи и больше никогда я не буду у тебя на пути...а может быть мы и никогда не встретимся...

0

379

-Если я не верну его, то мы точно не встретимся!  - сказала я, и глаза опять наполнились кровью вместо слез, которых больше н6е было.

0

380

-Он вернёться...Но меня ты наверное больше не увидишь....

0

381

-Чтож удачи тебе! Противно, что мы расстаемся на такой вот ноте, - я встала с места и посмотрела на Дефа. - Прощай. Мы больше не увидимся, - произнесла я, отворачиваясь и медленно уходя в другую часть парка.

0

382

-Хм..прощай....
После не долгой паузы исчез

0

383

-Кхм, вот и конец света? Как жаль что я всего лишь дух. Ну хотя бы можно всё свалить на Йо.
Появившись в воздухе присел на вершину храма и смотрел на окружающее пространство.

0

384

ПРИШЛА И СТАЛА ЛЮБОВАТЬСЯ МЕСТНОСТЬЮ

0

385

*Пришла и села на траву. * Мыс: Мне нужна ночь я хочу потренероваться.* Засмеялась.*-  как думате тут много шаманов.
- Да. мы их чувствовали. Их очень много. Так что скучать тебе не придётся, а зная твою инпульсивностьб ты себе врагов быстрее наживёшь чем друзей. * Хором сказали девочки.*
-Хм... Может вас сдать куда нибудь например в цирк?
-Зачем
-Затем. Что бы других критиковать*Закрыла глаза*Мыс: не очень люблю критику!Я есть я и меня не изменить!* Встала*- Надо найти жильё, я очень хочу спать или спать придётся на улице.

Отредактировано Мика Миороко (2008-09-20 09:52:22)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Холм Фунбари » Памятная гора