Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 81 страница 120 из 565

81

- парень, конечо, лучше в некоторой степени, но перья видимо у него поперёк горла... ну-с, а кто выиграет, так это, естественно - мы. Если она сделает хоть одно движение, когда он упадёт. - скептично прокомментировал я.

0

82

-Нах ждать...я за....-
Хлопнул и обоих подкинуло вверх и те зависли в воздухе не имея возможности как липо передвигаться.

0

83

- Рой, зачем ты так жестоко?! мы ведь Хранители Баланса, а не Агрессоры полу-гуманоидные, слуги Хао.

0

84

*если успею*
Резко хлопнув ладошками они загорелись красным пламенем ...алхимия разрушения...я поставил руки на перерез перьям и они начали расщипляться превращаясь в труху...перья которые летели по бокам лиш порезали мой плащ...(274-50)
-Теперь лови мою атаку!
Я понесся с ужасной скоростью на Мелинду...

0

85

-В первую очередь мы человеки....а человеки должны развлекаться...а баланс мы ведь никак не нарушис...я прально рассуждаю?-

0

86

Между мелиндой и Лукой стояла невидимая стена,через которую нельзя был опройти....Эх...обоих откинуло назад.

0

87

"Да он слишком быстрый,но теперь его атака бесполезная так как ко-кто млин заставил нас тут повисеть в воздухе...Ну хотя бы мне не пришлось сразу использовать ту атаку..."
Подумала я без подвижно высев в воздухе,после чего меня откинула назад а я лишь прикрыла глаза

0

88

- да мы люди, но мы шаманы в то же время... ой, это песня Хао. надеюсь, я отдам долг девушке, она явно хотела драки.
Мягко опустившись на землю, я произвёл двойную трансформацию. (56 700)

0

89

Хм...смяфно!...
Обоих кинуло вверх и резко ударил о землю...(выкручивайтесь как можете.)

0

90

пришлаСмотря на зрителей и на"пьесу" сказала:
-ООоо...Здесь уже толпа-хмыкнула я останавливаясь.

0

91

Пришедшая присоединилась к милинде и луке резко ударившись о дерево три раза.

0

92

Когда мну летела на землю я взмахнула крыльями которые всё это время были открыты и осталась летать в нескольких см от земли
-Тебе похоже делать не чего как мешать, к тому же я знала что он уйдёт от моей атаки...А теперь из за тебя этот парень не победил ! -
Фыркнула посмотрев на Роя улетая прочь

0

93

Кулон свободно передвигался по пространству, так и норовя задеть что-нибудь своей разрушительной мощью, но он не был направлен на атаку.. ДЕвушка улетала, думаю, это не всё, что хотел этот парень и вмиг её пронзил кулон нитью паралича. (56 300)

0

94

-ОЙ! блин парень здурел?-сказала я отряхиваясь.

0

95

Тихо прошагала к обрыву встав прямо за Лайсергом и Роем не довольно наблюдая за сценой что они натворили
-Какого вы это делаете ? -Раздраженным голосом спросила

0

96

Я упал и мягко приземлился на ноги...
-Да что черт возьми тут происходит!!!

0

97

Уже не знал, что делать, слушая критику сразу от двух людей, кулон парил рядом со мной.
- ээ.. да ничего мы не делаем... играем просто.

0

98

-Я сейчас вам такие игры покажу мало не покажется !! - Заговорила не своим голосом отпустив голову

0

99

Переглянулся с Роем, в моем взгляде читалось: "Во попали, хорошо, хоть Джун не видит."
- Мы же никому больно не сделали. Ведь правда? И вообще, мы с Роем - слабые.

0

100

нормально поднялась на ноги:
-Сейчас будите слушать от третьего!!-зарычала и переводила взгляд с каждого шамана.

0

101

-НУ вас нафиг...
Убрал меч за плечи я ушел на берег моря...

0

102

- чувствую, люди к нам не расположены. - сказал я и пытаясь разрядить атмосферу пошутил. - А бить-то не будете?

0

103

-Ну конечно больно вы не сделали,а с тобой Рой я буду говорить отдельно...-
Нахальна улыбнулась подняв голову блистая уже красными глазками

0

104

- хм, я думаю одна наша атака и все представители этого шаманства упали бы без чувств.... - кулон судорожно задёргался за спиной, но трансформацию я не разрывал. - и кстати, не Рой виноват, это была моя идея, не надо ничего, ладно? можешь меня наказать.

0

105

-Если хотите оставить сообщение в адрес Сакуры то нажмите на красную кнопочку а пока что тут авто отвечик ,её вторая я...-

Отредактировано Сакура (2007-10-08 22:18:37)

0

106

хмыкнула и посмотрела на зеленоволосого парня:
-А чё, можно?МСЛ:с удовольствием в лоб дала!

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-08 22:19:42)

0

107

- конечно, я же вас задел атакой всех...

0

108

-Значит муженёк Сакуры не виноват ?! Насколько я знаю,то он уже который раз таким образом развлекается а моей сестричке это совсем не нравится...Так что он ещё как будет наказан...-
Медленным шагом направилась к парням

0

109

- эм.. только Джун не говори, хорошо?
Мысленно представил свои тренировки и ругательства...

0

110

-Спасибо что напомнил,как ей я таки скажу...Оба же виноваты ...за всё надо отвечать мальчики ! Разве мамы вас этому не учили ?! -
Подошла в плотную к обоям и взяла их за ухи подтягивая вверх

0

111

- ай-ай.. больно же.. - на глазах проступили слёзы, вырвался из её руки. - Мама не успела этому научить... она умерла, как и папа
сел и начал плакать, уткнув голову в колени.

0

112

Посмотрела на Лайсерга всё ещё держа Роя за ухо.Чувствовала что он плачет по моей вине,но вампир не дал пропустить эти чувства а лишь ехидно улыбнулся
-Бедный мальчик,знаешь родители Сакуры тоже умерли...у неё отобрали дом,ей пришлось одной мёрзнуть на улице когда другие дети счастливо сидели дома и смотрели телевизор в компании со своими родителями...По твоему это справедливо ?! -

0

113

Встал и ушел

0

114

Рой растворился и настоящий Рой появился за Сакурой...
-Я так больше не буду...любимая...-
Судорожно шептали мои губы...эх...вот попал то.

0

115

- справедливость - понятие относительное, - сквозь слёзы промямлил я. - постараемся больше не делать так.
Тихонько зашагал к Дому ЙоЖега, за Джун.

0

116

Вернулся сюда с мелким, орущим и симпатичным созданием.
- ну, что мне с ним делать? где справедливость?

0

117

- хм, я хочу узнать историю одной тайны... - круто развернулся на каблуках и пошёл.

0

118

Развернулась посмотрев на подлинного Роя глазами вампира и ухмыльнулась
-Не ужели,ты так уже один раз говорил Сакуре...-

0

119

-Да?...КРУТО!...Не знал не знал....но тогда я учил парня...а сейчас я просто развекаюсь.-

0

120

-Значит просто развлекался...А тебя мама тоже не успела на учить манерам или как ? -
Обошла вокруг Роя рассмотрев обстановку

0