Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 41 страница 80 из 565

41

-Хех..А что тебе мешает....
Подлетел к Арис
-Бей....
Моё тело с ног до головы обошло как бы сканирование и моё тело стало материальным.

0

42

-Да ты дух, не интересно..., - махнула я пару раз рукой в его сторону.

0

43

Схватил руку Арис.
-Ты уверена...После задания КД вручил мне моё старое тело...

0

44

-Старое...тело? - изумленно спросила я и на моей руке возникли когти, которые до этого момента были невидимыми (-200)... -Упс...
На теле Дэфа остались очень глубокие порезы когда я "махала рукой"

0

45

-Упс...
Порезы сразу затянулись....
-Не старайся...

0

46

Подняла одну бровь, потом выдернула руку.
-Вампиризм таки остался....

0

47

-Хм...я тебе сейчас свои способности рассказывать не буду...
Сделал ехидную улыбку...
-Вот скажи мне зачем тебе эта компания...Ты ведь хочешь что бы Хао вернулся...Он вернёться ,но надо ждать...

0

48

-Сколько ждать? - не унимлась я

0

49

-Не долго,но и сейчас он не появиться....Подожди..Сейчас главное справиться с звездой,а дальше уже и Хао вернёться...

0

50

"Сложа руки...."
-Жду! куда же я денусь!

0

51

-Не в том смысле...Живи,разбирайся с проблемами...Просто поживи жизнью человека...Ведь если ты будешь тут сидеть то ты только растянешь время.

0

52

Сконцетрировавшись, мне удалось окончательно превратится в человека, серде бешенно билось...
-Неужели это звезда...-произнёс я садясь на землю...

0

53

-Я сама разберусь что мне делать, - сказала я, уходя

0

54

-Хм...неблогодарная...
С этими словами я исчез.

0

55

Пролежав несколько часов я встал, и засунув руки в карманы шел..

0

56

Приземлилась прямо возле края обрыва смотрев в чёрную бездну пустыми глазами

0

57

Не знаю что но чтото явно тянуло меня именно в это место...зайдя на обрыв я увидел Мелинду и сердце забилось с бешеной скоростью...я начал тихонько подходить к девушке чтобы она меня не заметила...

0

58

Холодно улыбнулась услышав тихие шаги и почему то,но я сразу догадалась кто это
-Чего тебе ? -

0

59

-Мелинда...
Я подбежал к девушке и крепко обнял ее...
-Я хочу быть с тобой-прошептал я на ушко девушке.

0

60

Выскользнула из объятий парня и отошла в сторону нагло смотря на Лун
-А я нет...-

0

61

-Почему Мелинда ведь нам было так хорошо вместе...
С непониманием говорил я...

0

62

-Возможно и было ! Но...Это не значит что мы должны быть вместе ! Придержи свои эмоции у себя...Иначе я заставлю тебя это сделать-
В руке появилась пёрышко в точь,точь такого цвета как и мои крылья

0

63

-Я не понимаю что сделать?

0

64

-Спасаться...-
Крутила в руке перо собираясь кидать его в парня

0

65

-Это слишком жестоко с товоей стороны ,давай уговор если я выигрываю то ты даешь мне шанс поухаживать за тобой,если я проигрываю то ты просто убиваешь меня...Согласна?

0

66

-Хорошо...Но смотри не пожалей потом ! Самому же хуже-
Медленно расстёгивала плашь всё ещё держав при себе перо
"Мой кулак ему будет даже очень сильный удар после тренировок с Йо,но он сам виноват..."

0

67

побережье ручья <----
- как много меня связывает с этим местом, - произнёс я, пока дух висел в воздухе наблюдая за происходящим.

0

68

Легким движением достал свою катану...
-Милая давай ты первая!
Слегка улыбнулся агрессивной девушке и подмигнул ей...

0

69

-Я тебе не милая ! -
Одним движением оттолкнулась от земли и в воздухе кинула то самое перо в парня которое направлялось к сердцу (Одно такое перо может пройти сделать дырку в сталью)

0

70

-Все же ты милая...
Легким движение уклонился от пера...И в ответ резко метнул в девушку пару сюрикеном которые летели с расчетом на движение девушки в воздухе...

0

71

-Не ужели ? Мне просто фуреку жалко...-
Резко раскрыла криля и неожиданно для сюрикенов улетела в верх
-Ну могу конечно и использовать фуреку,а тогда ты будешь сразу мёртв...А мне нравится с тобой играться ! -
Создала ещё 20 таких перьев и одним движением пустила их в Лука

0

72

Хлопнул в ладоши и прикоснулся к земле и передо мной выросла каменная стена(300-20) все перья ударились в стену...
-РРР в тебе просыпается дикий зверь и это мне нравиться!
Я прыгнул над стеной и кинул два заряженых энергией сюрикена которые взрываются в полуметре от противника...(280-6)

0

73

На лице появилась азартная улыбка и когда сюрикены были где то метр от меня я опустилась на землю и от туда кинула ещё 20 перьев в Лука и на этот раз точно знала что перья пробьют любую стену (Перья пробивают сталь !!)

0

74

внимательно наблюдал за боем.
- а это меня веселит. - задумчиво произнёс я, думая, что если один упадёт, то я  не позволю убить другому.

0

75

-Хм...
Я начал крутить катаной вокруг себя ,перья отлетали в разные стороны так как не могли пробить мефил...несколько перьев даже отрикашетили обратно Мелинде ,а еше два проткнули мне ногу и вышли с обратной стороны...Упал на одно колено...
-И это все моя тигрица?

0

76

хм, сильный паренёк. только зачем он это делает, я бы сам разнёс её в пух и прах, если бы она была за Хао, но тут что-то другое... но что!?
Теперь уже я находился не в далеке, а достаточно близко к боевым действиям и всё отчетливо рассматривал.

0

77

С интересом наблюдал за этим боем сидя недалеко от Лайсерга....

0

78

- ой, Рой, привет, я тебя так сразу и не заметил.

0

79

-Ладно,мне надоело ! Молния Косы...-
Тихо прошептала создав ещё одно перо заметив как парень собирался снова отбить его я ехидно улыбнулась и взмахнула рукой...В воздухе сразу появилась в десятки раз больше перьев которые были уже полу метра далеко от парня (300-210=90)

Отредактировано Мелинда (2007-10-08 21:33:20)

0

80

-Как тебе кажеться?..кто выиграет...и кто сильнее?-

0