Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 521 страница 560 из 565

521

*Шана улыбнулась не поднимая головы*
-Ну вот...уничтожили мою попытку к самоубийству...
*Девушка продолжила петь на высоких тонах...*
-И хорошо что он не знает,про такую как я...и что в мечтах моих ванильные снежинки зима...
*Шана пошла вдоль стены как раз без обуви...
-А под шагами босаногими метели и лед...
*Большая пауза...а вновь продолжение...*
-Он больше никогда из мыслей моих не уйдет...

0

522

-Это синее синее небо над головой...эта милая милая Шана рядом со мной
*снова подошел к девушке*
-не поверишь,но я не могу от тебя отойти

0

523

-Хаха...С возвращением...
*Прикрывает рот чтобы не заржать*

0

524

Земля,воздвигнутая Бейзилом у обрыва исчезла...На обрыве стояла я...-Я все знаю Шана...и...Бейзил....Я предупреждала...Еще одно потрясение и я потеряю свою сущность,чтож,вы этого добились....-прошептала я и подняла голову,один глаз был черным,а второй красным.....Мгновенние и я оказалась за Бейзилом,схватив того за горло и приподняв от земли,впилась в его плече клыками....-Шана...А ведь я тебя любила и люблю...но я понимаю....прости,но он умрет....-прорычала я,пья кроувь Бейзила...Вокруг Шаны появилась сфера,которую нереально разбить...Иое тело покрыли доспехи...За спиной появились Райдер и Арчер...

0

525

*открыла рот*
-Это неизбежно...
*Девушка села на колени*
-Я понимаю тебя Сара...я тоже тебя любила...и люблю...
*Шана улабнулась,но голова её была все ещё опущена...*

0

526

-Не парь мне мозги!Если бы любила,не сталабы якшаться с этим ничтожеством!-прорычала я(Сущность Эльшевы брала верх...)-Когти еще глубже впивались в шею Бейзила...

0

527

-Бррр...Сара...делай со мной что хочешь...можешь меня убивать.Я в твоём распорядении...и я люблю тебя...Сара!Ты должна сопративлятся...ты же знаешшь что я тебя люблю!Очень сильно!
*Шана прислонилась ладонями к сфере...а по щекам катились слезы...*
-Сара...прошу...

0

528

-Ты разбила ей сердце,дрянь!Тебе этого мало!Хочешь еще?!-рычала Эльшева.....Из красного глаза текли кровавые слезы...

0

529

-ГГГрр..Сара никогда бы так не сказала!!!Эо ты во всем виновата...
*Шана продолжала бить о сферу...но все безполезно*
-Сара...прошу тебя...вернись ко мне...Я клянусь,что любила тебя...люблю и буду любить пока не умру...
*По щекам продолжали течь слезы*
-Эльшева....чего ты добиваешься?Чего ты хочешь?

0

530

-Ха!Чего я хочу?Ты ей изменила с этим ничтожеством!-Эльшева проткнула глаз Бейзила....Красный глаз был закрыт,а черный смотрел с дикой яростью...

0

531

-Да?Но не тебе же...
*Шана закрыла глаза*
-Убей меня...

0

532

-Ты не достойна Сары...Она тебя любит и молила,чтоб я тя не убила...Это было ее последнее желание....Поэтому я его исполню...Ты не умрешь,сволочь...

0

533

-Падла...
*Шана открыла глаза и посмотрела на Эльшеву*
-Зачем ты вообще появилась...Сара...я прошу тебя...прости меня...и убей...поверь,я не смерюсь с Эльшевой,поскольку люблю тебя...убей меня...позволь ей это сделать,или соберись с силаси и вернись ко мне...

0

534

-Ха!Слишком поздно!Она с трудом справилась со мной тогда...Я ясно сказала...Еще одно потрясение и я вернусь...Я поглащаю ее сейчас...Ха!ТЫ в этом виновата!Ты!Ха!Ты убила Сару!-Эльшева засмеялась сатанинским смехом...

0

535

-Я?Врешь...
*Шана не стала сопротивлятся и просто исчезла,появляясь около Эльшевы через пентограмму*
-Прошу...ты сможешь...Я люблю тебя...мы одно целое и я тебя никуда не отпущу...
*Шана не задумываясь о последствиях обняла Сару/Эльшеву сзади...по её щекам продолжали течь слезы...*
-Можешь убивать меня...когда ты рядом-мне не страшна смерть...

0

536

-Я тоже...Но как ты обьяснишь то,что сделала с Бейзилом...Мне больно....Ты причинила мне боль...Шана...-прошептала Сара,из красного глаза текли кровавые слезы...-Отвали,кретинка!-ракнула Эльшева и мощным ударом откинула Шану...

0

537

-Я...я люблю только тебя....
*Шана отвернула свой взгляд и сжала в руках траву*
-...даже в такие моменты,я люблю...люблю Сару...только её...больше никого...ты не знаешь...не знаешь как мне сейчас больно,и как мне хочется умереть...причем виновата ТЫ!

0

538

-Шана,ты терзаешь мое сердце...Хочешь быть с ним,чтож...Ты сделала свой выбор...-прошептала Сара и отбросила Бейзила..-Сара-ты тварь!Я хочу его убить,не мешай!-прорычала Эльшева и схватила себя за горло...

0

539

-Нет Сара...Я люблю только тебя...и ты это прекрасно знаешь...
*Шана посмотрела на происходящую сцену*
-Эльшева!Убивай кого хочешь...Сара...прошу...она убьет тебя,если ты не даш ей убить Бейзила...
*Девушка встала и посмотрела на Срау/Эльшеву*

0

540

-Не обманывай себя,Шана,ты любишь его,чтож я уйду из твоей жизни...Прости за все,Шана...-прошептала Сара и исчезла в пентограмме...

0

541

-Сара НЕТ!Ты не знаешь что елаешь!!!
*Девушка исчезла в пентограмме следом за Сарой*

0

542

*поднялся на ноги и схватился за глаз.Отнял руку и увидел кровь.Голова снова закружилась.*
-Ну почему мне никто никогда не дает пожить нормально!!!Почему??
*из здорового глаза потекли слезы.*
-Никогда и никого больше ни за что не полюблю!!Буду только убивать!Никаких чувст!!Никаких!!!
*упал на землю и забился в истерике*

0

543

-Что за...-я исчез....

0

544

*снова поднялся лишь с одной мыслью*
"хочу мереть"
*направился в сторону пляжа так как оттуда доносились чуть слышные шумы*
"если Сара там она меня убьет вот и все"

Отредактировано Бэйзил (2007-11-12 18:46:49)

0

545

Я пришел к обрыву и присел.Достал какой-то порошок,скорее это был пепел или прах умершего.Вокруг этого праха начертил несколько символов,из 3ех символов получилась одна печать.Хлопнул в ладони и прикоснулся к печати.Она засветилась синим светом и исчезла вместе с порошком.В яме обрыва образовалась воронка из который велетел гигантский дракон.Одним взмахом крыла он чуть не снёс меня с места.
-Мальчик?Меня вызвал мальчик...Ха ха ха....Чего ты хотел малышь?
Произнёс дракон, зависнув в воздухе.
-Ну,лично мне от тебя ничего не нужно...А вот от рода драконов нужно..Один коготь...
Произнёс я ,проинорировав его обзывательства.
-Хех..Коготь?Зачем тебе он?
Спросил дракон покасившись на коготь на ноге.
-Поверьте,нужен...Если вы мне его не отдадите ,то я забиру его силой..
Произнёс я и вытащил свой меч.
-Хорошо..Пусть будет так.Если ты нанесёшь мне один удар прямо в сердце,то я не только тебе отдам свой коготь но и душу...
Дракон положил одну лапу на сердеце а другими встал на землю.
-Да будет так...
Произнёс я и со скоростью побежал на дракона ,зависнув в воздухе я на неёс ему удар,но не по сердцу.Меч чуть не сломалься при соприкосновение стали с кожей.
-не так то просто это сделать.
Произнёс я и достал второй меч.Воткнул его в землю и дракона огородил поле.
-Что ты сделал?
Произнёс дракон бьющий поле,но не мог его пробить.
-Тебе конец...Дракон.
Блеск стали и дракон почуствовал холод в сердце.Вытащив меч я рубанул по когтю дракона в итоге коготь был у меня.Дракон же.Превратился в туже кучку пепла которой он был.Соеденив кристал с когтем я произнёс.
-Остался последний ингридеент...
Иубрав за собой все следы,ушел в непонятном направлении.

0

546

Я медленно пришёл к обрыву, сел на любимый пень, закурил трубку и посмотрел на небо.
-Ты чувствуешь тоже что и я?-спросил я Туза Пик, тот кивнул.- Да, Звезда идёт......

0

547

Я пришла на обрыв и села под дерево.
-Как же мне скучно...и плохо...

0

548

Посмотрел на девушку."Что-то знакомое лицо,..... так это же Арис, приспешница Хао! Странно, я думал её убили, когда уничтожили здание Хаоса."- подумал я, глядя на Арис, но промолчал.
Я снова посмотрел на небо....

0

549

-Я всех переживу, - ответила я, смотря на пейзаж с обрыва. "Как меня прет читать чужие мысли))"

0

550

Поперхнулся.
-Ты и мысли читать умеешь?!- прохрипел я отплёвываясь.
Я посмотрел на Арис.
"Что-ты какая-то добрая, обычна убиваешь всех"- я знал, что она может мысли читать и поэтому специально об этом подумал.

0

551

-Ты смерти хочешь? - безразлично спросила я, поудобнее устроившись у дерева, заложив руки за голову.

0

552

-Да я и так скоро сыграю в ящик, а ты как я понял бессмертная?- я закурил трубку.

0

553

-Все в этом мире когда-нибудь все рано умрут, - вздохнула я, потом подняла голову к небу. которое приобрело алый оттенок. - Звезда Разрушения скоро упадет, - неожиданно добавила я. спустя паузу.

0

554

Я посмотрел на небо.
-Даааааа, мой хранитель мне тоже самое сказал.......-я закурил.-......... интересно, что же будет, когда она упадёт?

0

555

-Апокалипсис... или может смерть. Мы слишком близко к эпицентру - не успеем уйти даже с помощью духов..

0

556

Я вынул из плаща старые часы на цепочке.
"Хм до сих пор работают"- подумал я.
-Так сколько нам осталось?- спросил я, протирая часы.

0

557

-Не знаю, - вяло отозвалась я, - Пару часов, наверное... Неожиданно на нос мне упала довольно крупная снежинка. Стало холодно... - Мммм, холодает...

0

558

Мне на голову тоже упала снежинка.
-Да действительно- я потрепал волосы.- Так ты говоришь два часа, тогда почему же ты не телепортируешься никуда? Ведь ты же погибнешь.

0

559

-Мне все равно: мой муж - смысл моей жизни - мертв. Друзей и товарищей у меня нет. Силы тоже. Зачем мне жить?
Стало намного холоднее. Температура упала до плюс пяти градусов.

0

560

Я вздохнул.
-У тебя хоть муж был, а у меня ни жены, ни друзей. Всю жизнь в карты играл, предавал ну и так далее.- ответил я, глядя на небо.- А Хао я думаю вернётся.

0