Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 481 страница 520 из 565

481

-Я незнаю...все произошло так быстро.Она так похожа на меня...сходства просто огромные и мало различий...
*Голос девушки немного дрожал,поэтому создавалась атмосфера обьемного звука...*

0

482

*странно прищурил глаза*
-Мало различий говоришь...
*встал.Оттряхнулся и направился вдоль обрыва кудато вдаль*

0

483

-Ну лишь в характере и манере поведения...
*Шана улыднулась и взглянула на удаляющуюся фигуру парня...из её стороны вновь потянулся нежный голосок...*
-Когда я умру,я стану ветром и буду жить на твоей крыше...когда ты умрешь,ты будешь солнцем и все равно меня будешь выше...
*Шана тянула каждую ноту...стараясь не запнутся не в одном слове...*

0

484

*шёл и слышал голос девушки.Тянуло обратно.Что бы не показывать свою слабость припустился бегом*

0

485

*наконец голос резко оборвался...Шаны уже не было на месте...Девушка висела на высоте более 25 этажей,держась одной рукой за край обрава...видимо слишком запелась и случайно соскользнула...*
-Наконец...всегда мечтала полетать...
*Девушка прикрыла глаза и собралась отпускать руку...*

0

486

*Сердце тревожно ёкнуло.Услышал как песня оборвалась.Побежал назад и увидел Шану держащуюся одной рукой за край.Подбежал к ней.Упал на живот и схватил девушку за руку*
-Держись Шана.Держись за меня я не дам тебе упасть!

0

487

(сквозь слезы)-Прыгай вниз....прыгай вниз не бойся...твоя жизнь,сплошная ложь...
*Шана улыбнулась и вновь прикрыла глаза,но все ещё не отпуская руку парня*

0

488

-Забудь.Забудь об этих дурацких словах!
*подтянул Шану вверх.Ноги упирались в камни не давая упасть следом за девушкой.Вскоре схватил её и за вторую руку продолжая тянуть вверх*

0

489

*Шана задала прямой вопрос,на который ожидала такой же ответ*
-Жить...ради чего?
*Рука Шаны буквально скользила,поэтому держать было довольно трудно...*

0

490

-Есть много вещей ради которых стоит жить!!Ты молода и красива у тебя впереди отличное будущее!!!
*изо всех сил вцепился в девушку.По щекам скатились слёзы*
-Шана да приди же ты в себя!Очнись!!!!Шана!!!!

0

491

*Шана посмотрела вниз и раскрыла рот.Девушка только что осознала,что висит не на высоте трех метров,а на высоте 25 этажей...*
-И что я делаю?Умереть сейчас или никогда?Ведь вампиры бессмертны...хотя всегда будет шанс покончить с собой...
*Шана крепко сжала руку Бейзила и уткнулась ногой в камень,который как раз торчал в земле из-под обрыва*

0

492

*подтянул девушку и ощутил что он на чемто стоит.Подтянул еще и вытащил из обрыва оконочательно.Тело пробила крупная дрожь-последствие пережитого шока.*

Отредактировано Бэйзил (2007-11-09 21:06:37)

0

493

Ну и зачем я ему нужна?Вот люди пошли...не дают умереть спокойно...
*Шана слабо улыбнулась,но продолжала лежать на траве,как мертвая.Наконец она перевалилась на спину и посмотрела на небо*
-А ведь он прав...возможно есть ради чего жить...
-Ты впорядке?-*Послышался слабый голос Шаны...*

0

494

-Я??Я в порядке,сама то как?
*поднял голову и слабо улбынулся*

0

495

-Бррр....вроде цела...
*Шана продолжала загадочно улыбаться...будто случилось чудо или её ударили молнией...*

0

496

-вот и славно
*подошел и протянул девушке руку хотя помочь подняться*

0

497

*Шана взла Бейзила за руку и подтянувшись поднялась на ноги...*
-Мммм......спасибо.....
*Долгая пауза и тишина...Шана была просто в шоке,что её не бросили,ведь обсалютно все просто кидали её в самый неподходящий момент...*

0

498

-Всегда пожалуйста
*задумался и немигая стал смотреть вдаль.Потом не думая о последствиях нежно поцеловал Шану в щеку*

0

499

*Вновь долгая пауза....Щеки стали краснеть и сливаться с волосами и глазами...Задиристо подняв свой носик,как умеет делать только она,Шана нежно улыбнулась,посмотрев Бейзилу в глаза*

0

500

*улыбнулся в ответ*
-Меня Сара теперь просто убьет
ОСС:ладно мне пора до завтра

0

501

ОСС:Ага^^
-Ну почему же убьет?Сколько раз она пыталась тебя убить и не убила...мне кажется ты бессмертен...так а ещё она может тебя Законсервировать,пожарить,сварить...
*Ржу*

0

502

-порубить,потушить...
*весело засмеялся*

0

503

-Ага...а ещё пристрелить,побить...ну и ещё много чего...
*Шана хитро прищюрилась и вновь села на траву*

0

504

-даа...много много чего.Но лудше всего у неё получается пытать
*присел на корточки рядом с Шаной*

0

505

-Да?Пытка её конек...
*Шана опустила глаза на землю,разглядывая капли воды на травинках*

0

506

*вздрогнул от воспоминаний*
-надеюсь она не видела,что я вообщем тебя поцеловал.И не увидит что я сделаю это еще раз.
*наклонился и поцеловал,но на этот раз в губы*

0

507

*По спине побежали мурашки...но останавливаться Шана не стала...Девушка наоборот даже пошла навстречу...*

0

508

*обнял и скрестил руки за спиной.Прижал еще сильнее к себе*

Отредактировано Бэйзил (2007-11-10 14:05:26)

0

509

-Думаю теперь придется погибать не только Бейзилу...Сара и меня разорвет на части...
*Девушка прикрыла глаза и обняла парня за шею*

0

510

*прижал к земле и продолжил поцелуй котрый длился уже очень долго*

0

511

*Шана открыла глаза,чтобы посмотреть куда падает*
-Отключаем моск включаем тело
*удачно приземлилась спиной на траву и продолжила доооолгий поцелуй*

0

512

*еле еле отрвался от Шаны.Голова кружилась.Щеки раскраснелись

0

513

*Шана сама такого не ожидала и покраснела как помидор...теперь её можно было просто не различить с  глазами...Длинные волосы как всегда мотались по полу,но никогда не были грязными...*

0

514

я ээ...я вообщем эээ
*Стал запинаться как школьник-первоклассник перед учителем.Вся гордость и непосредственность улетучились*

0

515

*молча кавайно лыбилась...немного приподнявшись на локти,волосы начали развеваться на ветру...*

0

516

я вообщем ээ...если ты не хочешь то можем больше и не целоваться...и вообще я не должен был этого делать..и..эээ
*пальцы перебирали сорванную травинку.Глаза смотрели в землю*

0

517

*Шана молча позобралась к Бейзилу и шепнула на ухо*
-Ты уверен что больше этого не хочешь?

0

518

ну я ээ...ну ээ...просто я вообще никого никогда не целовад и не уверен что мне это нужно

0

519

-Как знаешь...
*Шана вновь уселась на землю смотря в землю и вновь напевая песенки*
-Наверно это мой рай....искать его отражение,в предметах черного цвета....и слышать в голосе май.....наверно это мой рай...

0

520

*посмотрел на девушку.Поднялся и кудато направился.Перед этим вызвал духа который возделал из земли стену перед обрывом*
-теперь никто не упадет туда*прошептал и быстрым шагом ушёл*

0