Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан под Сакурой.....

Сообщений 81 страница 120 из 684

81

*выпил до дна содержимое бакала*
-Хм.будто бы до нашего замка так далеко?*спросил сам себя*

0

82

*Теперь уже не могла здерживать смех,и ржала во всю, смотря на Сару*
*Потом не много успокоилась*

0

83

я только потянулся к бокалу вина, как танец Сары закрутил меня и бокал упал на землю разбившись...
Крутясь в ритме танго, я лишь смотрел улыбаясь на Сару..
-Ну думаю, к счастью)

0

84

-Уф...., - облегченно выдохнула я и косо посмотрела на бутылку:
-Хаоса нет - остановить меня не кому.Да и привычной компании алкоголиков тож нет....эх, буду в жало..., - сказала сама себе я и, налив в бокал вина, начала пить.

0

85

*Ещё ржа подошла к Арис**Посмотрела на вино и сказала* -А что одна?Я тоже ачу! *Подхватила бутылку,и налила себе,так что переливалось через края*

0

86

Улыбка так и не сходила с моего лица...Я еще плотнее прижалась к нему...Моя рука обвила его шею...

0

87

*тут за моей спиной появился басон*
-Хозяин я принёс то что вы просили....*проговорил дух*
-Тащи сюды...*басон вылетел из здания и снеся пол стены внёс пятиметрового изусрудного дракона.Затем он с грохотом поставил его на пол и исчез*
-Вот и второй подарок.Ну как?

0

88

- афигеть, изумрудный дракон, постваим в тронный зал)))))))) - посматрел на Сару
- Эй Алариан уже хочешь окрутить мою жену?

0

89

-Ну, ну... Сара) мы на твоей свадьбе) я конечно понимаю, что чувства и все такое.. но мне не очень удобно!...)) *впродолжал танцевать все также мило глядя на Сару...*
-Лун... *посмотрел на него улыбаясь* -ты уж извини)

Отредактировано Искуситель (2007-08-25 23:07:01)

0

90

Глаза загорелись.
-Родственная душа! - радостно воскликнула я, чокнувшись с ней бокалами. - За пьянку!...Эм, ну и молодоженов! ^^

0

91

Арис
Ага!*Кивнула и выпила все залпом, потом посмотрела на Арис, и убедившись что глюки пока не начались, набахала себе ещё*

0

92

Погладила Алариана пальцем за ухом,все так же быстро танцуя...

0

93

-Сара, все -все..
начал потихоньку прекращать танец...

0

94

*налил в бокал место вина саке и начал пить*

0

95

Я стоял в сторонке, прислонившись к стене и наблюдая за праздником.
- Дежа вю... Хе-хе... Дежа вю...

0

96

С кавайной улыбкой перестала танцевать и слегка поклонившись Алариану,дала ему алую розу...-Спасибо за танец,это было великолепно...

0

97

Выпила свой бокал - чуть дало в голову.
-Кстати, а откуда ты мну знаешь? спросила я, - наливая себе еще. - И как тебя зовут?

0

98

*подошел к Йо*
-Не напоминает ничего?

0

99

Взглянул кавайно на Сару...
-эм... спаисбо...) *также поклонился ей* и отошел к бару выпить вина...

0

100

Подошла к Арис и обняв ее сзади выпила весь ее бокал....

0

101

- угу. Есть немного. - ответил я Рену. - смотрю ты уже... хи-хи...

0

102

Арис
-Яяя *Выпила 2рой залпом* Ну я про тебя слышала..Ну и видела пару раз! *Улыбнулась* -А я..я..Эй хикари как меня зовут!?
*Дух ухмыльнулся, и обратился к Арис*
-Извени её...Любит выпить!Зовут её сакура,а я её дух Хикари!
*Вдруг меня понесло кудато, и я с кем то столкнулась, повернувшичсь я увидела что это йо.
-Ааа..Пардон...Касяк!
*И так же быстро опять оказалась рядом с Арис, налевая себе ещё*

0

103

-Нет я ещё не пьян...Я только на саке перешел...Вот что будет когда я перейду на водку ....увидишь...Да , ещё вчера я был шафером на твоей свадьбе.

0

104

-Сара ах ты!!!! - а ну верни назад!!! - Разозлилась я, выкинув бокал и, вылезая из её объятий схватилась за бутылку. - А Сакура знчт, оч мила! ^^ - Сара ты чего, тож пьяная ужо? Эх ты, без мну нажрацца!

0

105

- Угу. Люди влюбляются, люди встречаются, женятся... - пропел я мелодию, затем усмехнувшись вернулся к Рену. - И где ты такого дракона откопал? - спросил я, глядя на фарфоровый презент.

0

106

Осмотрел всех
"мдя это происходит со мной" вспомнил слова сфайрата "холостяки на веки" нет Сфайрат нет.
- Так внимание, хочу сделать подарок свей жене, тиха всем - свистнул, минута другая и пронизая облака перед Сарой спустился бело серый с адамантовой упряжкой грифон.
- Вот он

0

107

*Наблюдала за девченками, и выпила 3*
*Хикари ко мне полезла*
-Ну хватит!Ато до дома не датощу!
-Да дай ты нормально пожить!Это..Праздник!
*Я налили следуйщий, но пока его не пила, а смотрела на девченок*

0

108

-Из моего замка..послал Басона и он притащил....

0

109

От удивления у мя отвисла челюсть.......В глазах расплывалось,но я отчетливо увидела подарок Луна...-Кавай!-мпроизнесла я..-Но и Шер-милашка...-подошла и взяла на руки тигренка...

0

110

- главное чтобы они не подрались, Мильину всего 4 месяца

0

111

*Я повернулась, и покрутила головой, в глазах пока что не плыло, ивсе было нормально*
-так..Значит я могу позволить себе мноого......ещё!*Сказала я смотря на полный бокал а потом на Арис*

0

112

Взглянул на грифона...
мда здоровская штука...

0

113

-Мильину?Так зовут грифона?Классно!-прижала к себе Шера....-А шер скоро вырастет и будет боольшим и сильным..-подошла к грифону и поглапдила его..

0

114

-Вах! - произнесла я, увидев че-то с неба, но так и не поняла что. - Какая красивая...зверюшка, да? - пью из бутылки, пока все на это чудо в перьях смотрят

0

115

*Впила стакан, иувидела Арис*
-Эй, девушка! *Подошла и так окуратненько отняла бутылку и улыьнулась*

0

116

- Да хе хе - выпил еще бокал вина

0

117

- Классный Грифон, Лун. Где откопал? - спросил я Луна, отходя от шока.

0

118

-Фиг, это моя! - вернула свою бутылку и в один глоток допила что было. - Вот еще ящик! - указала пальцем на Луна, приняв его за ящик алкоголя.

0

119

-Красавец.....*произнёс улыбнувшись*

0

120

- есть один знакомый)) разводит там на верху - указал пальцем на небо - а щас хлопнул и в зал вкатили много много больших кальянов

ООС я серьезна на этой теме подвис

0