Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Арена для квеста "За гранью реальности". Арена 1


Арена для квеста "За гранью реальности". Арена 1

Сообщений 81 страница 120 из 124

81

Я встал возле марионетки.  и Посмотрел на Судью.
- остальные . вообще то все здесь. ну только вот Нала как видно заснула

0

82

- ОК ждем

0

83

-Да,ну и скука
сказала я вызывая легкий ветерок с помощью меча
-Ну хоть прохладно стало

0

84

Щелкнул пальцем
- не применяй силу этого меча при мне

0

85

Достал меч Арихами и приготовил марионетку к бою.
- может быть я с Налой чучуть попозже . ну когда проснётся. а сейчас с Сакурой и Матти.

ООС: просто Матти нужно скоро уходить. а Сакура завтра уежает.

0

86

- ОК, давай те начинайте, с третей я потом разберусь начианйте
ООС Порядок Матти, Сасори, Сакура, судья, порядок не нарушать писать затраты фуры

0

87

Разлепила глаза.
- Опа, я что уснула? Lunark Бой уже начался, или я все проспала?

0

88

я встал и активировал нити контроля( 57 200 - 200( с учётом 25 процентов с кольца то это будет  150)= 57 050). марионетка встала
-ну что я готов.

0

89

ООС вот порядок Матти, Сасори, Сакура, судья Сасори, Нала, судья

0

90

-Ну все надоело,Меч Яриса удар ветра
и удар полетел на Крафта

0

91

я посмотрел на девушек.
-Нала, Матти начинайте первыми.

ООС: значит с Сакурой попозже.

0

92

Достала Sanat из ножен.
- Астарэль, Единение. - Тихо прошептала. Тут же дух оказался внутри меня.(-100)

0

93

я в одной руке держал меч, в другой рукой  управлял марионеткой. Марионетка Курт кинула в Матти 20 кунаев. А я стал наносить удары обычным самурайским мечом по Нале.

0

94

Парировала удары Сасори.

0

95

ООС так е мае нарушаете порядок
Кунаи Сасори отлетели в сторону от урагана Матти
Нала - 200

0

96

-Ярис удар Кровавого ветра(этот удар может разрезать все что угодно на 2 половинки),Джек дух гигант,и последний штурм(7000-100-50=6850)

0

97

Lunark
ОСС: я пока немного туплю что значит 200? Если эт минус в фуре, то досвяданья! Я в отрубе.
Иль я чет нетак поняла?

0

98

марионетка курт размахнулся своим хвастом и от туда вылетели 16 рук длинной в 3 метра. и поставили как бы перегоротку и защитился. Затем Курт  открыл отделение в хвосте и на Матти полетел железный песок., который принял форму  шара и стал атаковать Матти. Я тем временем наносил удары по Нале, но при этом успел активировать красные нити контроля( 57 050 - 2*600 = 55 850). Я продолжал наносить удары мечом по нале.

ООС: не нарушайте порядок действий. всё таки вас пока что 2, а я 1

0

99

ООС 200 сколько фуры у тя осталось
Железный шар попал по Матти и она упала на землю

0

100

-Ярис подними всю пыль,Джек ветреная пыль(6850-50=6800)
произнесла я вставая

0

101

Курт размахнулся 16 руками из хваста  и те прикрыли марионетку от удара Матти. затем курт открыл пальцы рук и от туда на Матти полетело 300 игл с ядом. А я тем временем наносил удары мечём по Нале.

0

102

Парировала. Нанесла двойной рубящий.

0

103

ООС: А люди раньше не могла!=(

0

104

ООС еще раз порядок не будете соблюдать закрою квест
Нала обо что-то споткнулась и упала на одно колено, В Матти летело много игл,

0

105

ОООС: Lunark БЯКА!=)) Ну есле я раньше не могла, че мне теперь убиться!?
МНЕ НАЧЕНАТЬ?

0

106

ООС новый порядок Все по нему отписывать Матти Сасори Судья Нала, Сакура Сасори Судья

0

107

Посмотрел на Сакуру.
- Хм..  ну чтоже придётся ещё вот что сделать.
я актевировал ещё одни крсаные нити контроля.( 55 850 - 450 = 55 400). затем выташил из свитка марионетку темари. и она заработала. Темари взяла веер и на Сакуру полетел сильный поток ветра. Я тем временем собирал в руке фуриоку и создал Омо разенган(сферя из потока фурёку, которое двигается с очень большой скоростью внутри) ( 55 350 - 150= 55 250). Я нанёс удар по нале и та припаднялась в воздухе и началась быстро крутиться. затем с большой скоростью отлетела назад и был сильный ушерб.

0

108

ООС замечание Сасори, отписал результат, народ скоро закрою квест

0

109

Очухалась. Поднялась.
Нанесла удар света (-50)

0

110

*Отскочила в сторону, от потока*
-Хикари!
*С зади меня появился дух*
-Ну довай!
*В моих руках появился в меч, и я начала наносить удары Темари*
(Фуреку не используеться при этом, т.к. это простые удары!)

0

111

Удар света(хз в каком обличии) стремительно направлялся к открытому Сасори

0

112

Пока Матти справлялась с железным шаром. марионетка курт стала передомной и своим хватом загородила меня от удара Нала. Я стоял и двигал пальцами. Затем Курт выпустил из рта на алу ядовитый , парализуюший газ. А на Сакуру темари пустила 30 кунаев и сильный поток ветра.

0

113

ООС можете просто драться, читай те тему про этот квест

0

114

*Увернулась от всего этого, подпрыгнув дастаточно высоко, и только сейчас заметила что падает вниз*
-ХИКАРИИИИИИИИИИ!*Истарический крик*
*Где-то в 5 метрах от земли, я остановилась*
-Фух,спасиб очто поймала!Ну ладно,приступим!
*Я стала Наносить удары по Темари мечем, вложиф туда немного  фуры, удыры были простыми, но в них была, хоть чуть чуть, фура, и с 6 удара,Темари упала на землю* (300-7=293)(Фуры совсем не много)

0

115

Несреагировала вовремя. Двигатся стало труднее. Отбежала от облака и атаковала Курта серией мелких рассекающих вместе с двойным рубящим.

0

116

курт, загородился ударами с помощью хваста. затем на налу полетело 40 острых насадок для копья. темари загородилась от удара Сакуру с помощью огромного веера.Затем Темари мазнула веером и на Сакуру полетели шипы.

0

117

-Блин,надоело уворачиваться!
*Я побежала к тостому дереву,шипы последовали за мной*
-Таааааааак...
*Шипы летели наменя..И..Почти...И вдруг я отскочила и все шипы врезались в дерево*
-Так,Хикари,ты же у нас дух света,а ну ка,довай световое шоу!
*Тут вдруг дух засветился и Ослепил на время Темари, она не могля вообще ничег овидеть*
-Молодец Хикари..И откдда у тебя эти штучки? *Улыбнулась я*

Отредактировано Sakura (2007-08-22 22:41:42)

0

118

Стала отбивать наконечники мечом наотмаш. Один все же прошелся по руке.
Сново атаковала Курта но уже ударом света(-50) и целясь в нити, для того чтобы ослабить, или оборвать контроль.
ОСС: Кста вы в курсе где наш судья, и кады закончится поединок, меня тут ужимають.

0

119

*У Налы Мз руки потекла кровь от копья*
*Подскочила к ней,пока был момент,руки наполнились фурой,провела руками по руке Налы,и все зажило* (293-50=237)
ООС: Мну тоже скоро уходить...

0

120

пришли врачи, всех вылечили. затем всех от сюда прогнали. Бой был окончен и все ушли.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Арена для квеста "За гранью реальности". Арена 1