Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 81 страница 120 из 781

81

-Что ты делаешь! - крикнул Саре. Тут же Сара оказалась в земляном шаре, который утащил её под землю и сдавил так чтобы та не двигалась.

0

82

Не спасет... - вылетела я из земли, зависнув в небе

0

83

-И не надо... - ответил я появляясь у неё за спиной на духе Огня.
Тот оглушающим ударом пригвоздил Сару в землю.
-Не мешай мне...

0

84

Тем временем я напала сзади на Хао, то есть подкралась сзади, в руке у меня было какое-то длинное оружие с острыми шипами. Я обхватила его сзади, этим оружием вкалывая шипы ему в горло...

0

85

Я подняласб с земли.
-Как жалко, что я могу лечить всех кроме себя.... и чувствую...хех боль, в отличии от Арис...

0

86

*сидел на дереве и тупо смотрел на происходящее*
-помоч? а впрочем кому?
(мысленное послание вурдолаклу, сара ты можеш себя лечить, попробуй втянуть в себя кровь своим телом и кровь сома втянется)

0

87

-МАТРИКС?! - удивилась я

0

88

(я почувствовал что ты не далеко и в беде, между нами связь как между отцом и дочкой. и не ори так, мыслями передовай ответ что бы сбить врага с толку. а на счет боли, то через неделю-2 ты её уже не будеш чувствовать так сильно)

0

89

-Тебе этого не понять...Я могу лечить другх, но не могу лчить себя. И это уже не от вампиризма..

0

90

-а с помощью вампиризма ты сможеш себя вылечить, ну конечно когда сыта. а теперь просто попробуй, пытайся втянуть рану, сосредаточься.

0

91

-В этом нет нужды... я не сильно пострадала

0

92

ты точно хочеш сидеть в этом меселе? как японял это семейная разборка и тебе лутше в неё не лесть, кстати я пропустил начало, изза чего весь сыр бор? пошли от сюда! это приказ!]

0

93

Взялся за горло и сел на колени, пытаясь прикрыть рану руками. Голова начала кружиться и не давала сосредоточиться...

0

94

-Больно, не правда ли? - произнесла я, медленно натягивая удушку....

0

95

Мне не хотя, пришлось подчиниться...
-Идем..., - сказала я, опустившисьна землю

0

96

*я спрыгнул с дерева*
-так изза чего всё это?
*мы пошли в город*

0

97

-Да, есть немного... - прохрипел продолжая держаться за шею.
Собравшись с силами развернулся и подсёк Арис что та свалилась. Последовал за ней чтобы попытаться ослабить хватку.

0

98

Я при падении успела одной рукой схватиться за его плечо и выпустить когти, которые вонзились ему в плоть....

0

99

ОСС: Какая тема в городе? Улицы?
-Мастер, Хао! - в ужасе закричала я, подбегая к ним

0

100

Чуть обезумев вцепился зубами в руку Арис, в то время как руками освобождал шею от поганой удавки.

0

101

Я сделала вид, что поморщилась от боли, хотя я и не могу её ощущать...Я отпустила руку, оставив её в зубастой пасти Хао

0

102

Освободившись от всех болезненных примочек Арис отпустил её руку и отполз на некоторое расстояние. Отдышавшись и приходя в себя стал с помощь фурёки залечивать раны, точнее останавливать их дальнейшее разложение.
-Сильны ты стала...

0

103

-Это верно..., - сказала я, потирая руку. - Может, и ты слабеешь...., - я поднялась на ноги, подходя к нему

0

104

-Да, после возвращения из будущего силы мои поредели... - следил за подходящей Арис.

0

105

Я подошла как можно ближе, стоя над ним. смотря на него сверху вниз.
-Они у всех заметно упали..., - протянула я, в руке преобразовалась дубинка, напоминающая биту с шипами. Цепь с моей шеи незаметно ползла по ноге Хао

0

106

-Да уж, но вижу ты нашла способ получить новую... - опираясь на сначала на руку привстал и отряхнулся.

0

107

Цепь тем временем связала ему две ноги, не позволяя устоять. Я улыбнулась.

0

108

Посмотрел на ноги.
-Оу...

0

109

Я легонько толкнула его вперед, чтобы он упал на спину. И села рядом с ним на одно колено.
-Сила то еще не все, - говорю я, не смотря ему в глаза, расстегнув на нем рубашку.

0

110

По телу прошла небольшая дрожь. Слегка беспокоило меня что будет дальше. Приподнявшись взял Арис за руку.
-А что же все? - спросил не отводя глаз.

0

111

Я показала между нашими лицами дубинку....
-Это....., - я поднимаю свободную руку с оружием над головой.... - не бойся, я сделаю так, что ты не умрешь..., однако это будет очень больно......

0

112

-Хм, сможешь причинить мне большую боль чем я когда-то испытывал?

0

113

-Я не умею приносить моральную боль так же хорошо, как её подают мне...., - произнесла я, вот вот нанеся удар

0

114

-Да-а, печально... - вместо того чтобы уворачиваться поддался вперёд взяв Арис за руку с дубинкой.

0

115

-Что ты делаешь?! - удивилась я, еле остановив удар
( вид оружия http://www.valar.ru/gallery/0507/bokusa … rochan.jpg )

0

116

-Ничего особенного, просто держу тебя... - усмехнувшись ответил.

0

117

-А отпустить мою руку не хочешь? ^^

0

118

-Нет, ты ведь ударишь меня, а ходить с побитым лицом у меня прерогатив нету... - схитрил я.

0

119

Я покинула дубинку вверх и поймала неё в левую руку.
-Тогда я поколечу тебе животик немножко..., - улыбнулась я, с силой опустив дубинку ему на живот

0

120

-Аргх... - сквозь зубы прокричал.
Живот у меня был накачанный, но всё же лезвия воткнулись под кожу. Схватил второй рукой теперешнюю руку с дубинкой вновь усмехнулся.
-Это не так уж и больно... - соврал я.

0