Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 761 страница 781 из 781

761

Delta
-Это хорошо,что у моего старшего брата одного есть друзья,а ты дружишь с Аллом?*спросила*

0

762

- Ну... типа того... - "Вай, а кто это? Его дух вроде? И брат?... А, ну да"

0

763

Delta
-А ты..ты Алла не обижала?*тыкнула в Дел пальцем*

0

764

Через плечо наблюдала за народом а особенно за девчонками которые липли к парню которому по ввиду вроде это совсем не нравилось...

0

765

пришла к пруду,села на траву и вдруг догатка поразила меня и ошарашила: МСЛ: так...это...была...Звезда.Судьбы!!!!нет хотя у нее положительная энэргия а у этой,,,хм ну конешно! это ее злой двойник!!!!но... но где ее ...
вздохнула и посмотрела в небо.

0

766

появился Астрал и поехидничал:
-Что рыбка,только что прочухалась! Звезда Разрушения пролетела! ку-уку! ха-ха-ха!
встала проплелась домой.

0

767

- Э... нет! - Выпалила я Союри. "Конечно, нет, я же его даже не видела ни разу..."

0

768

-Тс...
Вздохнув прислонился к дереву спиной и прикрыл глаза.

0

769

Delta
-Хорошо*улыбнулась*
Эдвард Элрик
-Эд,что случилось?Тебя мучает вопрос о филосовском камне?

0

770

-Нет, мне уже не нужен философский камень.
Зевнул.

0

771

*Уинри со спокйствием наблюдала за этим.  Она не слушала разговор девченок, а тихо смотрела на пруд. Почему-то на её сердце было ощущения волнения, смутения, она сама не могла понять что с ней происходит. Ей хотелось уйти и побыть одной, хотя даже не одной, а с Эдом, веть они так и не поговорили нормально. Да, на душе у Уинри была хреново. Девушка выдохнула*
-Эх................. *И сново уставилась на пруд, частично поглядывая на Эда.*

0

772

Медленно ходил и ощущал странные чувства внутри себя, но на лицо их не выдавал, жизнь научила: "держи всё в себе". Именно этим заветом я и жил, до недавнего времени и смакуя саму мысль и ответственность подумал.
Отец - звучит гордо.
Усмехнулся и уголки глаз смочили слёзы

0

773

-Хм, ладно, я устал, пойду домой...
Эд посмотрел на всех и медленно развернувшись пошёл домой.
-Если нужен найдите мой адрес в справочнике.
Ушёл.

0

774

проводил парня взглядом, полным отсутствия чувств.
к чему это он и кому?

0

775

*Побежала за Эдом и Аллом*

0

776

Бегают носятся... опостылдело... может умереть?
Задумался

0

777

*Сидела на лавочке в обсалютном шоке. По лицу прокатилась слеза* Да, Уинри, теперь тебе точно неначто надеяться *Встала с лавки села на траву и заплакала*

0

778

тихонечко пошёл, пешком, я так это любил, теперь  буду использовать духа только по необходимости..

0

779

Уинри, хватит! Перестань плакать! Ты чего! *Убеждала себя Уинри. Вдруг девушка встала и закрываясь руками лицо, побежала к себе домой*

0

780

Прошла мимо пруда и решила пойти знакомиться с кем-нибудь..гуляя по разным окрестностям..

0

781

Без различно на всё распустила тёмные крылья как ночь и улетела прочь

0