Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 41 страница 80 из 781

41

-М...Жизнь хочешь мою отобрать? Что ж, пробуй... - посмотрел на лицо Арис поправив голову.

0

42

Я поднялась с земли.
-Ты провоцируешь меня, да?

0

43

-Нет, я могу запросто отдать тебе одну свою жизнь, из двух...

0

44

-Как это? - не понимала я.

0

45

-Та жизнь что подарила мне ты и та полноценная что уже накопилась во мне за столько времени...

0

46

-Хм, не думала что такое возможно... И ты готов, как я понимаю, отдать свою "вампирскую" жизнь. Точнее "отдать" не подходящее слово. Ты просто пользовался этим и все. Зря, я наверное, когда то спасла тебя от смерти, удержав в этом теле...

0

47

-Ну, я бы всё равно переродился и встретились бы мы в Японии будущего..

0

48

Я встала перед ним.
-Тебе можно убить окончательно? - произнесла я с хмуро=равнодушным видом

0

49

-Окончательно? Ну в любом случае я смогу переродиться, а со знаниями которые я получил в будущем я смогу легко воссоздать своё тело, правда через некоторое время... - задумчиво посмотрел наверх и почесал затылок.

0

50

-В мире нет абсолютного бессмертия, Хао. Стоит мне только разрушить связь между концами Звезды единства и ты больше не сможешь реенкарнировать., - хмыкнула я.

0

51

-Это уже невозможно сделать, я уже давно видел своё будущее...

0

52

-Но ты ошибался в нем не раз. Поэтому Йо и одолевал тебя... при том всегда, ха-ха

0

53

-Ему везло, на его стороне все слабые шаманы желающие жить в этим людском мире... Жить как муравьи под указами этих жалких лидеров... Хмм, как ни печально но что мне тут делать... - отвёл взгляд в сторону, но тут же посмотрел на Арис, слегка улыбнувшись.

0

54

подняла одну бровь.
-Все мы хотим свободы, но не все могут её заполучить, поэтому просто приспосабливаются к судьбе

0

55

-Да... Ну, что будешь делать? Отнимешь мою жизнь о богиня страданий? - усмехнулся.

0

56

Этот вопрос заставил меня призадуматься...

0

57

Посмотрел в холодные глаза Арис и опять наклонил голову в сторону.
-Ну-у, я жду...

0

58

-... Моя цель - приносить людям как можно больше боли, этого я хочу..., - протянула я и добавила, - если умрешь от пыток, то это не мои проблемы.

0

59

-И что дальше? - уже надоедало это, но хотелось узнать что будет дальше.

0

60

-Хм, ты готов к этому? - спросила я, отступив на шаг, чтобы превратиться в Ловиатар
http://www.valar.ru/gallery/0507/1180006278_.jpg

0

61

Оглядел Арис с головы до ног приподняв одну бровь.
-М...Красивое платице... Ну давай, коли так надо... - сказав спрыгнул с пенька став в полный рост перед Арис.

0

62

"Он так спокоен.., скорее это меня злит чем его".
-Ты так будешь просто стоять? - спросила я, вытягивая перед собой руку с плеткой Ловиатар

0

63

-А почему бы и нет. - пожал плечами.
"Как ни как хочеться узнать какой силой ты владеешь теперь..." - подумал я при этом использую блокировку мыслей, что бы Арис случаем их не прочла.

0

64

Я вздохнула....
-Ладно..., ты сам хотел.., - тут из воздуха появились гвозди где то по 5-10 санитиметров и впились Хао в пальцы!

0

65

-Этим меня не возьмёшь... - гвозди остановились за пару миллиметров от кожи.
Дух воздуха создавал вокруг меня абсолютную, практически не пробиваемую невидимую защиту.

0

66

Я вздернула руку вверх. Из воздуха стали появляться оружия различного вида: и мечи, и колья, и стрелы.... полный набор. Все они были направлены на Хао. В один момент я опустила руку, так что всё полетело прямо на него.

0

67

-М... - вокруг меня образовался земляной купол, укреплённый изнутри металом.

0

68

Оружия пробили его насквозь...

0

69

"Чёрт..."
Пришлось уворачиваться от всех орудий внутри купола, что давалось не легко учитывая его размеры. Конечно от всех ножей увернуться не удалось...
Сняв эту купольную защиту всё ещё стоял на ногах, хоть и со множеством не очень глубоких ран. С помощью фурёки остановил кровотечение.
-.... - посмотрел на Арис.

0

70

Я взяла цепь, которая свисала у меня с шеи, и она засияла светло-золотым светом и бросилась на Хао, обвив ему горло, начала сдавливать и душить......

0

71

Успел подложить между шеей и цепью руку и сдерживал натиск. Второй рукой взявшись за цепь стал тянуть на себя.

0

72

Появилась из пентаграммы, между ними.
-Арис, что тыделаешь?! - я побежала к Хао, уже стресясь залечить его раны

0

73

-Сара?! -воскликнул. - Что ты здесь делаешь? Уйди! Не вмешивайся!

0

74

-Сара отойди, отсюда! - рявкнула я, направив на неё своё оружие Ловиатар. плети выросли до размеров хлыстов и сбили Сару в сторону. А я тем временем подалась назад, чтобы не упасть. Сил у меня было больше обычного, так что я устояла, приказав цепи, сжать до максимума руку Хао....

0

75

Поднялась с земли.
-Арис, я должна исправлять её ошибки, так что это моё дело. Хао, если ты избавишься от её цепи, я смогу помочь тебе....

0

76

На руке уже начали появляться порезы. Чуть рявкнув от боли со всей силы потянул цепь на себя ещё раз.
Приказав духу Земли атаковать Арис сзади и Воздуху сверху хотел выбрать момент чтобы добраться до неё вплотную.

0

77

Я смогла противостоять только аттаке Земли, еле стоя на ногах

0

78

В тот же момент побежал на Арис повалив её на землю, что бы та не стянула цепь. Освободившись от цепи взял её за руки что бы та не шевелилась.

0

79

Возвела силовой барьер между Арис и Сарой, отделив Хао от Арис, залечивая на том раны

0

80

Я тут же отпрыгнула.
-Спасибо Сара, хорошо ты нам мешаешь ^^"

0