Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Волчонок VS Алекс


Волчонок VS Алекс

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

Отскочил, превратился в волка, сбил её с ног....

0

42

*упала на Волчонка...затем встала и впридачу выстрелила в него из арбалета*

0

43

Мдя...Лан,беру тренировку в свои руки....За Волчонком появился Ракшас и вонзил в него когти,я же в это время подскочила к Алексе и с вампирьей силой стала наносить быстрые удары по болевым точкам,обездвиживая ее...

0

44

*начала ловко отбиватся катаной...,затем собралась с силами и проскачив у Сары под ногами с разворота ударила её ногой по животу*

0

45

Поймала руку Алексы и подбросив со всей силы ударила ту об землю...

0

46

Превратился в человека, и воткнул меч в голову Ракшаса, потом я схватил Ракшаса за лапы, прыгнул, и кинул его об стену...

0

47

Пасть ракшаса сжалась поперек тела Волчонка,сдавливая со всей силы....Хвост же ударил его по голове....

0

48

*ударилась башкой о землю,затем поднялась,потерла голову и с размаху нанесла удар катаной по животу Сары*

0

49

-Вот чёрт, свирепый удар...-Ракшаса ударило током, и он выпустил меня, Гордон появился сзади негшо, и проткнул его спину...

0

50

Ракшас проглотил Гордона и вдавил Волчонка в землю...

0

51

Я поймала катану Алексы и снова нанесла мощный удар ногой с разворота ей в живот....

0

52

-О боже-я стиснул зубы от боли...
Превратился в Волка, проткнул Ракшаса, и откинул его, я взлетел...

0

53

*успела поставить блок.Затем отошла в сторону и плетью зацепив ногу Сары,долбанула её об стену*

0

54

Мягко приземлилась,разорвав цепь Алексы...Ракшас выплюнул хранителя Волчонка.-Общий принцип вы уловили,сражайтесь дальше сами...Молодцы!

0

55

-А ты куда???-спросил я...

0

56

*улыбнулась Саре и тут же налетела на Волчонка,атакуя его катаной*

0

57

Поставил блок, нагнулся, и ударил Алдексу мечом по ногам, потом встал, и ударил ей рукояткой по лицу...

0

58

-Я пока посмотрю..-произнесла я и села на землю,в образе огненного волка...

0

59

*ну на лицо я упела подставить катану...тем временем Линкс пустил огонь в сторону Волчонка,а меня окружил барьер.Огонь распространился по всей площади*

0

60

Штаны у меня загорелись, я стал их тушить...
Я использовал юлу...

0

61

*оболочка отталкивала Волчонка...а огонь направился и действовал только на парня*

0

62

Я превратился в волка, и взлетел подальше от огня...

0

63

-Линкс!
*дракон прекратил пускать огонь и взлетел на уровне к Волчонку,мощно ударил его хвостом и препечатал его тем самым к стене*

0

64

Впечатался в стену, упал на землю, встал, подбежал к Алекс, схватил её за плечи, перепрыгнул её, размахнулся, и кинул её...

0

65

*в полете я перевернулась и уперсаль в стену ногами,затем отталкнулась от стены ногами и полетела на Волчонка,атакуя его катаной*

0

66

Взлетел, и Алекс впечаталась в другую стену...

0

67

*сного перевернувшись встала на стену и тоже взлетела*
Хех...чето я устала...
*спустилась и села на пол...лыбюсь*

0

68

-Может хватит...-превратился в человека...

0

69

*ответила улыбкой.Затем встала,подошла к Волчонку,протянула ему руку*
-Ты был отличным противником!Надеюсь теперь мы друзья?

0

70

-А мы разве были врагами..., давай я тебя провожу...-сказал я улыбаясь..., пожал ей руку...

Отредактировано Волчонок (2007-08-09 23:17:33)

0

71

*тоже улыбнулась парню*
-Не откажусь!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Волчонок VS Алекс