Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье ручья

Сообщений 81 страница 120 из 207

81

*Сердце прыгало как бешенное,страсть одурманивала голову. Даже прохладная вода не остужала наши горячие тела..я вздрагивала при каждом новом толчке..

0

82

* я не останавливался, а на обарот ускорял темп и входил всё глубже и глубже....*

0

83

*Я почувствовала как мышцы начали потихоньку сокращаться и по телу пробежал сладкий холодок. Я навалилась на Рена и повалила нас в воду. Хорошо ничего не сломали и не покалечились..весело вышли на бережок и распластались на травке. Солнышко прегревало наши тела ,не прошло и минуты как мы сново слились воединно,в одно целое. Я вздыхала и наслаждалась всем происходящим как и Рен. Страсть кипела и охватывала нас. Мы не заметили скоко прошло времени,но оба почувствовали что не можем больше и сделать одного движения. Рен изо всех сил сделал последний толчек и я почувствовала что.... побережье ручья раздалось криком наслаждения. Мы лежали на траве  утомленные любовной игрой. Я улыбалась, легкая дрема завалокла нас и мы сладко задремали.

0

84

* я проснулся и подтянулся. Потом  я посмотрел на Мири*
" как она сладко спит"-подумал я
* я встал  и оделся до пояся, а верх я оставил открытым. потом я  накрыл Мири совим плащём . поцеловал и сел смотреть на речку*

Отредактировано Craftren (2007-05-23 09:01:37)

0

85

*Приподнялась и посмотрела на Рена, он безмятежно смотрел в даль на воду. Красиво пели цикады и уносили с собой в даль от городского шума и суеты.Я сидела и так же как и Рен стала смотреть на воду.

0

86

* я увидел что Мири проснулась., подсел поближе к ней и обнял её*

0

87

-"Привет, - улыбнулась- как делишки?"- сидела обхватив руками колени и смотрела на Рена

0

88

- Очень хорошо. ты просто само совершенство. Любимая. мне было приятно.-сказал я и посадил её к себе на колени

0

89

*Обняла за шею Рна.
-"А уж как мне было хорошо"- промурлыкала ему на ушко

0

90

-Милая ты поаккуратнее со мной. За то время которое ты отсутствовала, во мне накопилась такая страть , что хватит лет на 10 без остановок.Тоесть ты меня начинаешь возбуждать очень быстро.-сказал я  Мири и обнял её

0

91

-"Очень?- хитро улыбнулась- даже так?- лизнула ушко и улыбнувшись следила за его действиями.

0

92

- Да и даже так!-сказал я Мири и страстно поцеловал

0

93

*Потянула Рена на себя. Оторвавшись от его губ посмотрела в глаза .
-"Ну покажи свою страть..а то это всего лишь слова"- улыбнулась

0

94

* Я  начал энергично целовать Мири по всему телу. снял с себя штаны и трусы. И  начал ласкать ей тело. уложил Мири на землю, я раздвинул ноги и решил сначало разогреть страсть в Мири.  Я начал целовать  ( ну вы  знаете ..) ей между ног.

0

95

*"Хм, я опять его хочу.."-пронеслось в голове.
*Страсть наполняла меня,по телу пробежала искорка,требующая заряда. Я не могла терпеть,я хоттела чувствовать его в себе. Взяв Рена за руку я подтянула его к себе и обвив ногами за бедра помогла войти в меня.

0

96

* я брал её. я хотел её, я желал её всем сердцем и душою, особенно телом.я задал тем  и доставлял ей по максимум удовольствия впри в каждом движении*

0

97

* Закрыла глаза и получала удовольствие.Наши тела переплелись ,время словно остановилось и казалось что ничего больше нет кроме нас двоих.

0

98

* я заметил что какой то парень ийдёт к нам, я дотронулся д земли и поднялась  стена, а потом от туда на парня налетели теневые нити и он замер и подчинялся мне , я приказал ему охранять нас и делать так что бы больше никто не отвлекал нас.*

* я   не отвлекался от того что делалию. я аккуратно и с любовью , входил  всё глубже и глубже и чучуь ускорил темп, я держался за груди Мири и вдруг заметил что они увеличелись. я поначало удивился, но потом улыбнулся и начал ласкать их, доставляя ей дополнительное удовольствие**

0

99

*Капельки пота блестели на обнаженном теле, я сладко постанывала от удовольствия и в самый их пик вцепилась когтями в спину Рену,доставляю тем самым ему не боль а удовольствие.

0

100

* я ускорил темп, и  вощёл в неё глубоко и через некоторое время мы оба кончали.*

0

101

*Немного успокоившись встала ,оделась и подошла к Рену.
-"Милый ,я тебе не говорила ,но помимо работы я еще состою в ордене О.Р.Е и я думаю нам стоит туда сегодня заглянуть и узнать что да как".-сидела перед ним на коленях и улыбалась.

0

102

- Думаю что надо взглянуть туда. Пошли любимая-сказал я Мири, оделся и взял её за руку мы ушли

0

103

*пришла.Тихо*
-Похоже что никого нет.....
*превратилась в кошку и залезла на дерево*

0

104

*Промяукала и спустилась пониже.Затем помурлыкала и спустилась на землю,подумав что щас меня гладить будут!Сто лет меня не гладили!*
-Мяу!
*подошла к Шуичи*

Отредактировано Алекса (2007-05-26 19:11:02)

0

105

*промурлыкала что то вроде:"спасиба".Но это был язык кошки,поэтому Шуичи ничего не понял*

0

106

*сделала глаза,как будто мне на хвост наступили*
Мысли-надеюсь он не будет меня целовать......а если поцелует,то!!!!Пусть прощается с жизнью...но лучше мне не рисковать....я могу позволить себя поцеловать только тому,кого хорошо знаю.
*помахав хвостом перед лицом парня, соскочила с колен Шуичи,Нежным голоском промяукала и сного залезла на дерево*

0

107

*прибежала.Шуичи все ещё сидел на скамейке*
-Странно,я думала что он уже ушел....
*незаметно превратилась в туже самую кошку и так же незаметно взобралась на дерево*

0

108

Я прогуливался и вдруг заметил какуюто кошку на дереве . Присмотревшись и убедившись что она безобидная и не причинит мне вреда я позвал её к себе.
- Киска, кис кис кис.

0

109

*решила спрыгнуть с дерева*
-Мяу!

0

110

Взял кошку на руки и почесал за ушком"интересно мне эта кошка кажется кемто более чем кошкой". Пасадил кошку на колени и одной рукой гладил по спине, а другой чесал за ухом.

0

111

*Подошол к Рё *
-Блохастый...Асинек в секиру огненый меч-
*Рё отнесло назад и он ударился о камень*-Добивной.............-
*Нанёс удар по голове *

0

112

*отскачила в сторону.Упала на пол и сразу приняла свой собственный облик.Оставалась лежать на холодной земле*

0

113

Алекса
так, я не понял, ты опять в двух местах сразу?

0

114

Блокировал
- За что? Онаже просто кошка или нет?Гирацио Муфисто*Синаки отлетел у долбанулся об дерево я подбежал к нему так что он не успел среагировать как мечь был у его горла* Кто она такая*сказал я потирая затылок.

0

115

(Хао Асакура не было времени уйти,больше не буду)

ну смотри...

0

116

*Лежал у дерева *
Шёпотом-Огненый удар Огненый удар 50(фур)-Большой шар из огня отбрасывающий Рё назад

0

117

-Ну не так быстро*успел угнутся но пришлось убрать меч*. Я хочу узнать всего лиш за что? *Я зделался(но не невидимым)незаметным и залез на дерево, спрангнув я оказался за его спиной и приставил клинок к его шее*.
- Всеголиш скажи кто она. И зачем ты на меня напал?

Отредактировано Рё Хей (2007-05-28 23:13:05)

0

118

*Очнулась.И сзазу встала,подбежав к Сенаку и Рё*
-Так что тут происходит?Делать вам больше нечего?
*Оттащила Рё от Синака*
-Что вы хотите знать от меня?Давайте не будем драться!!!И обсудим все одним разговором!

0

119

-Ну ты достал Асинек блок сзади-
*Асинек держин дух Рё .Рё не успел телепортироватся ,я выхватил меч его*
-У меня два меча так-что подход сзади невозможен-
*Асинек ушол,от духа *
-Асинек огненый меч я направил 2 меча на Рё ну всё.......-

0

120

*блокировала удар Синака,подставив мой арбалет,который невозможно пробить(артефакт)*
-Я сказала хватит!

Отредактировано Алекса (2007-05-28 23:18:42)

0