Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье ручья

Сообщений 41 страница 80 из 207

41

В голове промелькнуло такое, что всем лучше и не знать....
-Эм.., почти ничего и не помню ^^

0

42

-О...Ясненько...

0

43

Мило улыбалась - такое явление редко увидишь, особенно, когда оно не испорчено иронией, сарказмом и наглостью

0

44

-Ну ладно, пойдём домой, а то ещё простудишься.

0

45

-Я то, хе-хе, хотела б на это посмотреть...

0

46

-На что? На то что вспомнила?

0

47

-Мысли тока мне читать можно...., н я про то, как я заболею ^^

0

48

-О, ясно, ну так, так и будем здесь в речке всю ночь сидеть?

0

49

-Как хочешь))

0

50

-А что, есть другие предложения?

0

51

-Кто знает, может у тебя они есть...

0

52

-М...даже не знаю что и поделать мне с тобой... - хитро улыбнулся.

0

53

-Жду предложений, - ухмыльнулась я.

0

54

-Ну жди, жди... - улыбаясь вылез из воды и сел позади Арис, стал делать её массаж.

0

55

-Красота... на пользу моим сто раз поломанным косточкам..., - говорила я, прибалдев

0

56

-Просто расслабся. - массировал плечи Арис и шею.

0

57

От кайфа начала дремать...

0

58

-Хе-хе-хе... - просунул руки под рубашку и уже массировал спину. -Расслабся...

0

59

-Zzzzzzzzzzzzzz

0

60

-Вот и славненько. - взял Арис на руки и переместился домой.

0

61

* Пришёл сюда. сел на землю и стал слушать как течёт ручей, я тут жу услышал звучание флейты. я раслабился и вздревнул*

0

62

* я проснулся и встал и ушёл*

0

63

Пришол вместе с Темари.

0

64

Улыбнулся и посмотрел ей в глаза.

0

65

Я долго смотрел ей в глаза, а потом потянулся своими губами к её.

0

66

Поцеловал в губы и улыбнулся"и я хотел умереть*- подумал я.

0

67

Продолжал улыбатся и тоже обнял её

0

68

- Тихо а то задушиш*поцеловал в шею*.

0

69

- Я не волнуюсь*балдел*.

0

70

- Да ты меня ещё и покусаеш*улыбнулся и провёл по её щеке рукой*.

0

71

- Согласен*вздохнул и поглаживал её по голове*.

0

72

* Пришёл вместе с Мири на руках, мы были одни в далеке от всех. аккуратно поставил её на ноги.  и начал страсто целовать её*
- Любимая мы одни и ни кто нам не помешает-сказал я Мири и продолжал целовать её

0

73

-"Уф, ты такой горячий,тебе не плохо милый?"- старалась увернуться от поцелуев и потрогать его лоб

0

74

* посмотрел на Мири и засмеялся*
- Со мной всё в порядке милая. Просто я так соскучался по тебе, вот и вырожаю как я скучал без тебя.-сказал я Мири и *крепко поцеловал её в губы, я подошёл к воде и окунул ногу*,- Вода тёплая и приятная.
* я снял с себя одежду и вошёл в воду по пояс и чучуть намочил Мири водой, специально*

0

75

-"И что прикажешь теперь делать?- улыбнулась- прийдется все это снять чтобы просохло"- разделась и аккуратно вошла в воду.Вода и правда была теплой и ласкала тело. Я невзначай обрызгала Рена и весело засмеялась.

0

76

* я нырнул подводу и когда вынырнул то уже оказался возле Мири . я начал целовать её и ласкать её нежное прекрасное тело*

0

77

*Целовала Рена,а руками гладила по спине,по животу и ниже.Дойдя до окрепшей плоти,стала ласкать ее.
-"Милый,я вижу ты очень скучал"- подумала и улыбнулась

0

78

* я чучуть вздрогнул. потом я залез под воду и разодвинув ноги Мири, я началл лоскать её между ног, потом я нежно вошёл в неё и задал темп*

0

79

*Обхватила Рена ногами за бедра,получилось что я находилась в висячем положении,но муж был сильный и ему легко удавалось держать меня в такой позе. Я целовала жаркие щеки Рена и язычком успевала играть с его ушком

0

80

* я не отпускал Мири идоставлял её максимум удовольствия когда я входил в неё глубже..я одной рукой держал Мири, а другой начал ласкать её между ног, досталяя  дополнительное удовольствие. во мне кипела страсть. я не останавливался. я чучуть ускорл темп и вошёл в Мири ещё глубже*

0