Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квесты Острова Света, квест № 1


Квесты Острова Света, квест № 1

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

ыыы на я тут)) давайте квест продолжим!

0

42

Искуситель
- Ну как раз в лесу и продолжаем квест. Только ты остался без драки, так что сейчас на тебя налетят несколько людей и пойдёте дальше.

0

43

НУ че ТАМ В АЛтаре тайн?

0

44

Искуситель
- Тобой и Волчонком занимается Рой( временно). А я займусь девушками. потом снова  займусь всеми вами.

0

45

Вроде вам в Алтаре не скучно?

0

46

- Незнаю как они скажут , но думаю что им очень весело. Ладно в принцапи в квестах не должно быть ничего лишнего по мимо информации.

0

47

Народ,а могу ли я принять участие?

0

48

Я за то чтобы Курт был во втором квесте.

0

49

- Эх хорошо.
Всё список на второй квест составлен:

1)Сара_Фон_Рубиа
2)Сакура -
3)Джин
4)Faust VIII
5) Курт

Всё данные после 1 квеста узнаете.

После 1и 2 квеста я потом создам 3 и 4. Только внешность Острова поменяю

0

50

:lol:
-наконецто 1 квест закончился. Пока там шаманы относят флаги я опишу кое что здесь.  есть маленькие изменения. так что вот что получают игроки первого квеста

1)Искуситель(взял два меча) = + два меча демонов огня и электичества( способности связанны с огнём и электричеством)+ 700$ + фурёку поднялось до 12 000 ед.( прости но если я напишу побольше , то Арис меня прихлопнет).
Минусы мечей: 1) раздвоение личности( тоесть будет становиться злым, а потом добрым), 2) сильная боль в руках когда будет использовать их. 3) головные боли
. Это из-за мечей,так же он  прошёл через божественный луч  и прохождение через собственной сущьности
2)Волчонок= +700 ед фурёку+ 700$
3)Миюка =  +400 ед фурёку + 700$
4)Алекса= +700 ед фурёку+ 700$

-надеюсь вам понравился квест? весело было?

0

51

Sasori Craft
СУПЕР!!!!Только теперь из-за мечей мне будет становится плохо,когда они будут близко.Ок?А то мне так интересней играть будет :D

0

52

Aleksa
-окей

0

53

Sasori Craft
Гы,все спасяб....кстати фуру я себе уже прибавила=)

0

54

угу всем пасибо.. насчет раздвоения)) у меян и так это было)))  все пасиб...

0

55

вы мне в артефактах пропишите... -.- )  а все пасибо...

Отредактировано Искуситель (2007-08-08 18:12:17)

0

56

-Так люди пока не забыл. Прошу опишитесь в теме деньги что у вас прибавилось по 700$ . а то потом меня венить будут. Хорошо?

0

57

оки=)

0

58

ок..   а способности мне какие-то определенные? или я сам должен придумать и написать? (ну те которые связаны с мечами..)

0

59

- Мечи связанны с огнём и электричеством. Способности не определённые , ты сам их должен написать. Только с учётом нового правила Арис( то что у тех у кого фурёку до 30 тыс у тех всего 8( максимальное число способностей на этом уровне) способностей) и с учётом возможностей и с учётом того что способностии не могут сразу появиться все   8 .

0

60

чет не въехал в последнее предлождение "и с учётом возможностей и с учётом того что способностии не могут сразу появиться все до  8 "   че не может сразу появиться?

0

61

Искуситель
- Тоесть  до 30 тыс ед фурёку появляеться 5 способностей( всего должно быть 8( так как 3 способности с самого начала). Тоесть еслиты напишишь все 5 способностей, то так нельзя. Тоесть раз у тебя фурёку 12 000, то способностей всего должно быть 6, но не сразу все 8

0

62

а ок...

0

63

Народ,поясните мне ешё раз пожалуйсто...вот я участвую во втором квесте...во сколько это будет проходить, где нада появиться,где,чё делать ну и и так далее...

0

64

Курт написал(а):

во сколько это будет проходить, где нада появиться,где,чё делать ну и и так далее...

- Я тут создам тему Квесты острова света Квест 2. там всё объясню.  Это будет скоро. Просто я сейчас после 1 квеста остров немного изменю. а затем напишу что и как.Это будет скоро

0

65

Превосходно...только не начинайте без меня ладно? ^_^

0

66

а к вам мона будет присоединиться ?? ))) а то как то скучновато ))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квесты Острова Света, квест № 1