Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » моё пристанище


моё пристанище

Сообщений 81 страница 120 из 173

81

-Ха ха, как смешно....

0

82

-Ну хватит тебе дутся....
*валяюсь на полу и жалобно смотрю на Волчонка*

0

83

-Да лано, пошли погуляем-сказал я подавая Алекс куртку...

0

84

*встала,взяла куртку*
-Пойдем!
*пошла за Волчонком*

0

85

Вышли из квартиры...

0

86

*перед тем как выйти я просила*
-Куда пойдем?

0

87

Пошли по городу пройдёмся...

0

88

*кивнула в ответ и мы вышли на улицу*

Отредактировано ~Aleks~ (2007-08-13 19:51:55)

0

89

Вошел в квартиру, впустил Сару, закрыл дверь на ключ...
-Ты готова ?-спросил я поднося меч к руке...

Отредактировано Волчонок (2007-08-30 22:45:33)

0

90

-Я всегда готова....-произнесла я,кавайно улыбаясь....

0

91

-Сара, запомни, если, что, тебя спасёт огонь.... и заранее прости- я воткнул меч себе в руку, комнату осветил яркий свет...
Перед Сарой оказвлся огромный оборотень, он принюхался, и зарычал...
Онпрыгнул на Сару раздирая ей когтями живот...

0

92

На месте меня появилась огненная волчица,которая отпрыгнула в сторону....

0

93

Оборотень очень удивился, увидев волчицу, но он без раздумий прыгнул на стену, оставляя на ней глубокие следы от когтей, и прыгнул на волчицу....

0

94

Волчица была уже за спиной оборотня,раздирая ему зубами шею...В доме появился Лансер....

0

95

Оборотень повернулся, вонзил когти в волчицу, и выкинул в окно....

0

96

Волчица влетела назад и посмотрела на опаленные лапы оборотня...(огненная)Копье Лансера было на готове,но Сара не хотела смерти волчонка...*Его надо обездвижить,а там....Я справлюсь....*

0

97

Оборотень поднял диван, и кинул его в волчицу, затем он прыгнул на стену....

0

98

Лансер откинул диван....А я приняла свой вид....Соурьюшоган был направлен на оборотня...-такс,посмотрим...Скажи....Мяяясо!-произнесла я,кавайно улыбаясь...

0

99

Оборотень снова очень удивился, он порядком устал, о вцепился зубами Саре в туловище, и стал мотать из стороны в сторону...

0

100

-Круууто!-прокричала Сара и схватив руками челюсти оборотня,резко разжала,выпрыгнув....Вокруг девушки появился огненный круг...изо рта капала кровь.да и из раны тоже...*Хех...5 секунд,я чуть-чуть регенирирую....*.Лансер же отвлекал оборотня маяча перед его глазами и ухмыляясь...

0

101

Оборотен пытался схватить его, но никак не мог....

0

102

Сара выпругнула из круга и,закинув туда оборотня,начала быстро наносить удары по болевым точкам,обездвиживая его....Лансер лишь ехидно ухмылялся...

0

103

Оборотень упал на колени, он брызгал слюной, и кровью, вскоре он совсем обессилил...

0

104

Сара подошла и положила на оборотня руки...По ним шел свет богини...-Я дарую тебе свободу!-произнесла Сара и посматрев уже на Волчонка,вместо оборотня,истекая кровью потеряла сознание....

0

105

Я лежал на полу, я приоткрыл глаза, мои руки были обожжены...
Я всал, и увидел Сару лежащую на полу..
-Сара, что с тобой, С ТОБОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ...

0

106

Тяжело дышала и никак не могла прийти в себя....*Боль....Пустота....Жалость...Сожаление....*

0

107

Я услышал, что она дышит.Моя рука была насквозь проткнута, из неё фонтаном била кровь, я подставил руку к ней....
- Может это поможет...

Отредактировано Волчонок (2007-09-01 13:15:27)

0

108

Кровь помагала мне и через 10 мин,я была в норме....Положила руки на Волчонка и стала заживлять,кавайно улыбаясь...

0

109

-Я совсем ничего не помню, что произошло-сказал я глядя на руку, татуировки там не было....

0

110

-Зато теперь ты не будешь больше оборотнем....-кавайно улыбнулась...-Зубки у тебя му-ха-ха....Я прям наслаждалась,когда ты меня жевал и рвал....Прости,что пришлось опалить тебе руки....Странно,я думала оборотни опасны лишь для людей и вампиров,а животных не трогуют...Однако он набросился на меня,в образе волчицы...Потерпи,сейчас ожоги исчезнут...-произнесла я,наслаждаясь...

0

111

-Он ненавидит всех, он жаждет только разрушений.... я убил двадцать пять человек... не виновных, с семьями.... двадцать пять человек.....

Отредактировано Волчонок (2007-09-01 13:33:03)

0

112

-Я тебя понимаю....Все теперь будет хорошо...Он больше не появится....Это не ты убивал,а Он..-произнесла я и прижала Волчонка к себе,поглаживая по голове.....-Все теперь хорошо....

0

113

-Ты знаешь, ты мой первый друг за десять лет-я встал-щас кое-что проверим....
Я превратился в волка, вдруг я замелькал, и стал оборотнем...
-Что за...
Я снова превратился в волка...

0

114

Кавайно улыбнулась...-Я рада быть твоим другом....Ну как,проверил?

0

115

-Да, но почему я в оборотня превратился....

0

116

-Но ты же можешь им управлять.....Я могу запечатать оборотня,но я думаю тебе пригодится сила и умения оборотня...Не бойся теперь он подчиняется тебе...А если что...То я всегда рядом!Я сделаю для тебя все,что в моих силах...-произнесла я,все еще кавайно улыбаясь...

0

117

Встал и начал танцевать...
-А я управляю оборотнем, а я управляю оборотнем...
Тут я увидел разбитое окно, и разломанный диван, я улыбнулся и почесал затылок....

0

118

Расмеялась от проделок Волчонка....-Тебе придется все чинить....Чтож,не буду злоупотреблять твоим гостеприимством...-произнесла я и встала,отряхиваясь...

0

119

-Да ладно, зато теперь через окно вылетать удобно будет-*улыбка*...

0

120

-Мдя....Если хочешь,то можешь замещать меня в ресторане+там квартирка и еда бесплатно....Переезжай!-произнесла я,с кавайной улыбкой...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » моё пристанище