Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Лайсерг

Лайсерг написал(а):

самого начала бесил, если ты этого не заметил

- Я знал что с самого начало бесил тебя, с того момента когда впервые на той ролевой встретились. Я помню ты( Дрим) сидел на  берегу озера с Сарой.  :lol: . Ты меня бесить стал с того момента когда на той ролевой Сара вышла из себя и ты( Дрим),Дзирт  пошли успокаивать сару, которая вышла из себя тогда когда я  её разозлил. Именно с этого момента ты меня начал бесить. Но времена проходят и люди меняются. Но к сожалению не все люди меняются в лучшую сторону.

Лайсерг написал(а):

ты разговариваешь? наверное бьешь? теперь мне стоит со страху наверное от компа отбежать и из дома... за ружьем и ножами?

-  бегать ни куда не нужно. Я  культурный человек и кулаками не размахиваюсь. Я предпочитаю разговоры.

0

42

Арис
- Сестра? - недоверчиво изогнула левую бровь. - Приветствую...........

0

43

Tsubasa_Nejumi
Это образно, так то конечно не сестра. как жизнь?

0

44

Арис
- Думаю, есть ли смысл оставаться в Токио.....Так мало вкусной еды.. - облизнула жадно клыки. - Вот были временааа... - вспоминаю мечтательно, - когда мы с Кицуной ...впрочем об этом я умолчу..

0

45

Да не скажу что в Японии мало народу....

0

46

Craftren
хм... мну не стал админом и можно прикол словить? лови. пока есть возможность, пока мну не ушел, можешь попробовать

0

47

привет усем

0

48

Приветта, Лайся!=)

0

49

- Привет всем!!!

0

50

Craftren
привет :D

0

51

Eliot
- Привет!!  как жизнь?

0

52

Craftren
отлично,а у тебя?

0

53

Eliot
- в реале хорошо, а на ролевой я мучаю своего перса уже 4 дня подрят в теме остров света.  :lol:

0

54

Craftren
мучай-мучай,это полезно))

0

55

Eliot
- для меня полездно. Кстате так ты тоже  в О.Р.Е прикона. ну сдравствуй шаман по ордену. :lol: . Ты в оснавном отряде, а я в отряде быстрого действия: тоесть я в ОБР( подразделение в О.Р.Е)

0

56

Craftren
да знаю я,можешь не пояснять ;)

0

57

) а че Лунарк уходит... на кого ОРЕ останется?

0

58

Eliot
:lol:

0

59

Искуситель
вопрос

0

60

Искуситель
Eliot
- Лунарк решил уйти это правда, что на счёт О.Р.Е неизвестно. Лунарк приемника так и не назначил, но он сказал что бы его перса не удолили, значит  главарём ордена остаётся Лунарк. Орден будет дальше существовать. Посмотрим время покажет что дальше будет.

0

61

Craftren
:( угу

0

62

Eliot
- Печалиться не надо. Всё будет хорошо. :ha: я так думаю.

0

63

Да ясный пень))... как же играть без ОРЕ? )

0

64

А как это ты Икс-СУдья?  че в оре такой ранг терь есть?

0

65

Искуситель

Искуситель написал(а):

А как это ты Икс-СУдья?  че в оре такой ранг терь есть?

- такого ранга нету. Я  решил помочь Джин восоздать  её отряд. Так что она тоже за нас( за О.Р.Е. но у неё своя команда.). Я помимо вступление в О.Р.Е ( в котором я нахожусь ещё сос старой ролевой) , стал и Икс-судьёй( мативы у меня есть так что это ничего страшного)

0

66

э... а может ты еще и заодно в хао ступишь? из-за мотивов..как мне кажется,  то быть и в оре и в икс-судьях слишком.. ну нарушается некий баланс игры...

Отредактировано Искуситель (2007-07-27 12:35:04)

0

67

Искуситель
- за Хао я никогда не стану. Я на старой ролевой обещял ему, что убью его во что бы то ни стало.

Искуситель написал(а):

ну нарушается некий баланся игры...

- Я ничего не нарушаю,всеми жилами души я только за О.Р.Е. но решил немного помочь Железной деве( по дружески, что бы Хао и его команде не казалось жизнь мёдом).

0

68

- Ну раз во флуде никого нету , то могу и прилечь. а то с 10 часов на нога.( шутка, я не устал)

Взял раскладное кресло и прилёг.

0

69

Craftren написал(а):

- такого ранга нету. Я  решил помочь Джин восоздать  её отряд. Так что она тоже за нас( за О.Р.Е. но у неё своя команда.). Я помимо вступление в О.Р.Е ( в котором я нахожусь ещё сос старой ролевой) , стал и Икс-судьёй( мативы у меня есть так что это ничего страшного)

Рен, правда нельзя состоять в двух орденах сразу. Если по дружески - то это неофициально. Нужно тогда одобрение Лунарка и в теме "Икс-судьи" тво имя значиться не должно.

0

70

Арис
- Хорошо тогда я сделаю по другому. Имя я уберу, но  сделаю кое что другое. :lol:

0

71

что же?

0

72

Я Член ордена O.P.E. и ОБР,телохранитель + Я друг  Железной девы Джин и икс-судьей.

-Думаю что дружить мне можно. А дружба означает что я могу им помогать. Ведь друзей в беде не бросают. Так что если понадобиться им моя помощь то я помогу.

0

73

Ну-с, другое дело. у меня кстати  тож друзья вне группы есть :lol:

0

74

кстате  в О.Р.Е 9 человек( 7 официально включили в группу О.Р.Е , а 2 человека ещё не успели )+ Я, Рой, Лайсерг члены ордена. Так же Гаара( так как он квест мастер его в группе и не видно) + Джин)= 14+1( Лунарк( если вдруг когда нибыдь решит снова поиграть)=15 человек против команды Хао. Но это ещё не всё людей будет больше я тебя уверяю

0

75

Ня... я уезжаю! До конца августа, хныыы...

0

76

Да ,по Рассуждениям Крафта я тож не могу быть в ОРЕ.Крафт можт все в ОРЕ перейдут в судьи  http://mybb.ru/img/smilies/vam

0

77

Где же гордость судей, Джин? ^^
Анна, счастливого пути! Будем скучать!

0

78

Пропала :O

0

79

Джин
эт почему пропала?

0

80

Гордось пропала и кста приет Арис

0