Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрипбар

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

-а еще раз смогешь ??-

0

42

-Да сегодня я ни не в состаянии учиться. Воду моря в спирт?Сказочник...., - мне принесли еще бехеревки, а потом нам дали бутылку вина в подарок

0

43

-Не веришь?С моей силой ,я испробывал своё новое зелье оно увеличит мои алхимические способности.И воля море спирта готово правдо поверхность высыхла и воды иатам немного меньше.

0

44

-А показать слабо как-нить? - выппил нафиг все

0

45

-а пошли проверим -

0

46

*Допил напиток и глаза покраснели*
-Запросто.Только сейчас я немного пьян чтобы это показывать.

0

47

-пошли пошли ... нечего отнекиваться -

0

48

-Да я не отнекиваюсь.Барменша у вас есть сок или у вас называют его чистый спирт.*сказал я заказав бутылку*

0

49

Решил поддержать Винса
-Да, давай, покажи. С меня ящик пива если покажешь, хотя  я думаю тебе оно нафиг не нужно с такой силой

0

50

-2 ящика .... один мне ....-

0

51

-Винс, а ты что покажешь за ящик? Воду в таулете в вино превратишь? Гык

0

52

*Взяв бутылку спирта сказал*
-Ну ладно пошли,жду вас на пляже.*исчез*

0

53

*расплатившись за всех пошел на пляж *

0

54

Попер на пляж

0

55

Целый день настроение было из рук вон плохое,поэтому,хоть к вечеру я решила себе его поднять. Зайдя в бар,огяделась:было ещё не много поситителей. Я села за барной стойкой и заказала двойной виски с содовой. Когда принесли заказ,выпила его,чуть ли не залпом и попросила повторить.На душе стало гораздо легче,проблемы сами собой исчезли и на сегодняшний вечер я была свободна,как ветер,гуляющий по равнине..На лице появилась самодовольная улыбка..

0

56

Alahasta
через некоторое время я поняла,что на сегодня мне явно хватит пить,поэтому,расплатилась по счету и вышла из бара.

0

57

Я знаю только это место где есть танцовщицы и поэтому пришел сюда
Наорался я конечно сильно но договорился. Нанял 20 танцовщиц
- мдя
13000$

0