Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

*взяла билет*
-Эм?Искуситель?Наверно в отставке...хех.

0

42

- раз он опаздывает, то не забудьте предать ему авиобилет. Так приступлю к заданию, конечно все подробности вы услышите от священика. Но я думаю что ввести вас у курс дело это моя обязанность. Начну пожалуй. Давным давно остров света был отровом демоном, там обитали демоны электичества, огня и   ветра. Эти ти клана спперничали друг с другом и не могли поделить остров. на острове жили люди, которых демоны приносили в жертву. Говорят что однажды эти три клана обединились и сотворили два меча, которым передали свои силы. Эти мечи делают своего владельца злым и ает некоторую силу. Мечи принадлежали двум гловорям. Гловарю клана Огня и Электричество. Клан ветра не мог с этм смериться и взбунтовали. Но бунт был полностью уничтожен так же как и клан. Но Бог увидел это безобразии и послал на землю двух своих лучших ангелов. Они уничтоили почти весь клан электричества и немнгого клана огня. А так как мечи были очень сильными на то время, то на них повесили двафлага, которые несут  свет и добро. Но знамения были спрятанны в самом сердце зла и не могли ни как быть источником вета и уничтожить эти клана. на острове появилось множество людей и про мечей и флагов было забыто. Но вот Современный священник узнал о  дарах ангелов и Пастырь решил что нужно избавиться раз и на всегда от нечистой силы. Вот он и просит принести вас принести ему эти флаги. Ну вот и всё , все остальное узнаете тогда когда прилетите. И не забудьте про Искусителя. теперь можете ийти
Помошник вся сказал и ушёл

0

43

*взяла билет за Искусителя*
-Ну чаго,пошли?
*вышла из участка,расправила крылья и улетела*

0

44

я недовольно хмыкнул, и улетел...

0

45

Приешл мне скзали.. что я опаздал... хмм... ща догоню подумал я и быстро побежал....

0

46

Джин пришла в полицейский участок за заданием.

0

47

Взяла листок и прочиитала задания.Через 5 минут Джин удалилась из участка

0

48

Я появился в полицейском участке...мне определённо не нравится полиция,но делать то нечего...я подошёл к,судя по всему пуленепробиваемому стеклу...через пару минут я вышел на крыльцо и вдохнул чистый воздух свободы от полицейского участка^___^ в кормане лежал довольно толстый пакет и билет на самолёт...так-с теперь надобно своих предупредить...хлопок,дым

Отредактировано Курт (2007-08-17 21:20:54)

0

49

*появился в полицейском участке и взял пакет с заданием и билет на самолёт.Исчез в пентограмме*

0

50

Примчалась в полицейский участок,забрала конверт и уже теперь побежала в айропорт

0

51

-Скажи Туз Пик, ты бы хотел бы разнести этото участок?- Я стоял перед полицейским участком города.
Туз Пик энергично закивал.
-Нет нельзя, по крайней мере сейчас.Я ещё не оправился после встречи с духом Огня.-
Туз Пик печально вздохнул.
-Ну-ну, если всё пойдёт хорошо, то мы здесь позабавимся-сказал я и пошёл отсюда.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Полицейский участок