Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Конкурсы » Конкурс №3


Конкурс №3

Сообщений 41 страница 80 из 80

41

Мдямс, лю меня канешно Лун... ну да ладно, его не просят. отомстю в продолжении своего фика, до тебя просто еще дело не дошло))) а так половина фанфа уже есть

0

42

Пиши пиши

0

43

Назовите пожалуйста точную дату последнего дня для подачи фика. А то... кхм. ну фик у меня длинный...

0

44

до 2 августа конкурс

0

45

Все Конкурс закончен народ выбирайте чей фанфик лучше)))

0

46

Йошкин первый потом арис

0

47

А Йожик писал?

0

48

ну Авиаторы ....он же вродь написал

0

49

НУ авиаторы не катят ты тему смотри

0

50

ну он же написал их до окончания конкурса ...ну пох ...значит арис ))

0

51

+1 к Арис так дальше

0

52

Авиаторы они не для конкурса были. Я тож за Арис.

0

53

а Арчер участвовал? если да то ему тож приз!

0

54

Арчер не успел дописать, хотя его фик длиннее всех наших. Я за него

0

55

Так, а кто вообще участвовали? Только Арис, я и Лунарк? Йо и Анна участвовали или еще кто?

0

56

э... я в общем не в курсе но мое слово такого - призы отдать Арчеру и Арис =)

0

57

А призов нет я думал победит кто нить не админ и назначить на эту должность но тогда давайте хором прибавим им все уважения

0

58

Мдя. прибавьте так: мну артефакт на ваш выбор, Арчеру - фуреку. идет? ^^

0

59

так. Вот Арис артефактов не надо. боюсь представить что она с ними делать будет... лучше... эм... ну... особнячок что ли ^^

0

60

хм, вредный Йорик...
тогда так: Арчеру фуру и мне фуреку, скажем до 120 тысяч: мне все равно каждому из своих людей отдавать приходится

0

61

Тогда, можно я возьму себе еще одного духа, а Арис...хм, сложный вопрос. У неё все есть ^^ Кстати, артефакт - неплохая вещь или оружие какое нибудь (для существа, которое может призвать любое оружие)

0

62

Йожик боицо что артефакт выбирешь "Анти-Йошкин" представляющий собой самонаводящуюся мясорубку...
Так что ниче опасного тебе в руки не давать. А насчет Арчера... ну парень вроде без садистких наклонностей. можно все ^^

0

63

Спасибо Йо))). Я тогда возьму себе в духи кого-нибудь из слуг Фэйта ^^ (например, Райдер, Арис на зло или Гилгамеша...)

0

64

Фигос беру себе артефакт! сами сказали что мну победитель вместе с Арчером

0

65

Арчер! Бери Райдер! =))) Арис еще заплатит мне за все... (правда я еще не придумал за что конкретно...)

0

66

Сволочи.... тогда я тоже возьму духа! и будет у меня их три...

0

67

Арис
нельзя! ай ай ай... ГЛАВНЫЙ АДМИН! И НЕ ПОМНИТ ПРАВИЛА!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ У НАС?! Лишить поста нафиг! Максимум два духа разрешено правилами.
Арчер! Я тебе самолично одобряю Райдер ^^ Все формальности по оформлению пропускаем =))

0

68

Арис злиццо и топает ногами - тогда беру артефакт!

0

69

Скажи сначала какой. Одобрять буду я. =) Гы гы гы

0

70

хм....*задумалась* артефакт, как нить в меня крепко приделать, и я смогу не попадать под влияние заклинателя духов ^^

0

71

ну эт можно

0

72

Хорошо. Теперь красивое название этому...эм "Лунный камень", "Белый изумруд", "Изумрудный рубин"? Предложи, а?

0

73

свойство только от Заклинателей защищать? если да то можно назвать "Черный опал".

0

74

Не, название покруче. предложи списочек названий

0

75

Черный опал, Черная роза, Печать единства. все. ты еще конкурс объяви.

0

76

ОЙ ой народ чет ты немного разошлись я придумал этот конкурс и я объявлю потом призы. Хм

0

77

Нус, Арчу одобрили, мне Йожик вроде тоже. Короче камень, который противостоит заклятию моих духов, смирительной рубашке и тп будет называться.... "Белый изумруд" (с таким вот эффектным названием.)

0

78

Мдя. Все ясно

0

79

Кстати, когда и какой будет Конкурс №4?

0

80

Лунарк: Он подумает

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Конкурсы » Конкурс №3