Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожка

Сообщений 121 страница 159 из 159

121

* Шла по дороге* *села на скамеечку и о чемто задумалась*

0

122

*Встала и пошла гулять по дорожке*

0

123

села на скамеечку, потом передохнув пошла дальше.

0

124

Всё так же тихо на цыпочках пришагала из леса к дорожке и пошла по ней в перёд иногда осматриваясь по сторонам

0

125

Приземлился рядом с Сакурой
- Сакура тян, здравствуй!

0

126

Всё ещё шла в перёд и только потом осознала что возле меня несколько секунд назад кто то приземлился после чего сразу обернулась в сторону Лунарка
-О,привет Лунарк ! -

0

127

- Как у тебя дела?
Огляделся. Рядом никого не было.

0

128

-Ээ,всё вроде как нормально...Может ты к Рою а не ко мне ? -
Стала уже не много отходить назад смотря на его поведение которое казалось очень странным

0

129

- Нет, я как раз к тебе. Помнишь я как то довал тебе один меч?

0

130

-Меч ? Ну вроде да...А что ? -
Посмотрела по сторонам что бы быть уверенной никто ли не поджидает меня сзади

0

131

- мне он срочно нужен. Отдай мне его ... на время

0

132

-Так прям срочно ? Ладно,бери...- Тихо прошептала и между мной и Лунарком появился меч Ялини который разливался в зелёных тонах -Не забудь вернуть -

0

133

- да спасибо - взял меч - еще ра спасибо. Как Луна поживает?

0

134

-Луна ? Отлично,вот сейчас мы гуляем правда они с Роем отстают...-
Взглянула в ту сторону от куда скоро должны выйти Рой с Луной

0

135

- ясно, не буду вас тревожить, скажешь Рою что я к нему скоро тоже приду, Удачи
Взмахнул крыльями и улетел

0

136

-Придёшь к Рою,но зачем ? -
Не успела спросить как тот уже улетел "Какой то он странный стал..." Встала посреди дороги пытаясь найти глазами Роя и Луну "А без меча я сразу так много сил потеряла" Свалилась сидя на траву всё так же смотря где Рой с дочкой

0

137

Шел мимо Сакуры, посмотрел на нее
- Сакура?

0

138

-А ! Что ? Господи,ты был что ли сын Лунарка...? -
Уже совсем ничего не соображала после появления Лунарка

0

139

- е мае все узнают а, да это я_)

0

140

-У меня к тебе будет один вопрос,так как твой отец куда то улетел...Зачем ему понадобился меч Ялини ?-

0

141

- есть одно дело, тебе не нужно это знать! Ну раз ты тут
Я вытянул впекред руку и передо мной появилась кукла точная копия Сасори
- Хм

0

142

-Э...Это же,что то до меня не доходит зачем тебе это кукла...А раз так у меня есть ещё какие права знать что тут происходит,всё таки мой меч забрали...! -
Требовотильно заивила после чего встала на ноги разглядывая кулку

0

143

не поняла?
Я шевельнул пальцем и из лвой руки Сасори вылетел отравленый кунай который полетел в Сакуру

0

144

"Что за ?"
Прыгнула вверх а там скорчилась от боли в шее
"Чёрт,я больше не могу сдерживать вампирскую часть..."

0

145

- Хех
Я вытянул вторую руку и появилась точная копия Корвина
Начал делать пасы руками и куклы полетели на Сакуру, Корвин вытащил Меч а Сасори метал Кунаи

0

146

"Чёрт возьми,значит меня устранить надо,да ?"
Откинула голову вперёд,волосы скрывали глаза а мои движении ускорились что мне было на руку.Пока куклы летели на меня я уже в воздухе успела так сказать "разбежаться" и на прыгнуть на дерево

0

147

Я дернул руками и Корвин стрельнулл маленьким дротиком в дерево, когда он воткнулсе, тот взорвался и то место где стояла Сакура заполнилось отравляюзим газом. Сасори тем временем обстреливал то место

0

148

Начала истерически смеяться не своим голосом уже стоя за Какузу до того как его марионетки успели что то сделать с деревом
-Mедленно...-
Размахнулась и с невероятной скоростью ударила в бок Какузу ногой

0

149

Стоял как каменный на месте после удара, от удара послышался глухой удар.
Дура
Я дернул мезинцем
Сзади появилась третья кукла копия Лунарка и схватила Сакуру и крепко сжала, острые шипы рук Лунарка раздирали кожу.

0

150

Всё так же смеялась и даже не пыталась вырваться после чего закрыла глаза и откинула голову назад задержав дыхание...Каждый бы подумал что я отключилась что мне сейчас и было нужно

0

151

Почему меня никогда недоценивают
Лунарк превратился в небольшую Бочку куда упала Сакура, в бочке появились небольшире порезы.
Сасори и Корвин взлетели и их руки превратились в мечи и со всей силы воткнулись в бочку где лежала Сакура. Потекла кровь

0

152

Когда Лунарк начал превращаться в бочку я оттолкнулась ещё от марионетки и взлетела в воздух опять так же смеявшись
-Может потому что вы не честно играете,отняли у моей второй я меч что бы та не могла полностью с вами тягаться,ай,ай мальчики...-

0

153

- хм, меч тут не причем. я не сражаюсь с тобой в полную силу,  мне кое что нужно было проверить. Ты нас не подходишь.
Я опустил руки и куклы мсчезли

0

154

-Не подхожу ? А кто сказал что Сакура должна вообще к вам подходить ? Вы ей не нужны...За то мне нужны,для...Обеда -
Опустилась на землю разглядывая шею Какузу который находился совсем не далеко от вампира

0

155

- хм. Не встречайся больше мне на пути. Иначе придется пользоваться не только куклами
Мое кольцо загорелось и я пошел в сторону города

0

156

-Куда же ты...Боишься признать что ты даже не можешь как следует поранить меня...-
Перестала смеяться когда Какузу исчез из виду,вампир отключился и снова появилась нормальная Сакура которая без сил упала на асфальт

0

157

Держал на руках Луну которая мирно посапывала,когда увидел Сакуру в крови...черт!...
Вспомнив чему меня учили в армии быстро перемотал раны и поднял Сакуру положив Луну в кроватку из огня.
--Что случилось???--

0

158

Контакт фурьеку между мной и Луной открылся..она сама делала это не произвольно во сне!...И вернула мне всё мое фурьеку!...
Я положил Луну и Сакуру на феникса и отправил их домой..

0

159

медленно шла по дорожкеМСЛ:ДА ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО?! задумавшись свернула на какуюта дорожку.

0