Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожка

Сообщений 81 страница 120 из 159

81

-Идём
*Улыбнулась*

0

82

Улыбнувшись, я взял Рики на руки и мы ушли к цветущей Сакуре.

0

83

Опустилась на землю и крылья исчезли в тёмном тумане

0

84

Пошла по дорожке куда глаза глядят.

0

85

Подошла к ресторанчику,от туда изходили звуки смеха,битых бутылок ну и конечно запах...Я решила зайти,узнать обстановку

0

86

Вышла из ресторана с бутылками вина в руках ожидая двух парней

0

87

вылетел из ресторанчика на облаке, потягивая кальян как паровоз оставляя за собой клубы дыма.

0

88

-Что это за дрань ты всё время втягиваешь в себя ? А ? -
Свалилась на траву

0

89

- да ты что? это же супер... - ответил я, подлетая. - сама попробовать не хочешь? У нас запасов на неделю теперь...

0

90

Взглянула на Йо и потом протянула руку
-Давай сюда...-

0

91

*шел за всеми*
-Эй ребята может перерывчик?

0

92

- Гы гы. Ну вперед. - ответил я, и протянул трубку от второго кальяна.

0

93

Вяла трубку и осмотрела её не пропуская не единого уголка,в конце затянула в себя столько этого кальяна что плохо стало сразу,но одно временно так хорошо...^^

0

94

*жадно посмотрел на кальян*
-Злюки вы....*взял косячёк и начал шманить*

0

95

- Рен! А ты чего там трезвеешь? Ай да затянись. Я 4 штуки взял. - крикнул я Рену, не совсем различая его в тумане.
- Ну как? Пробирает? - с дебильной улыбкой спросил я Мелинду.

0

96

*подошел и взял трубку*
-Котяра ,вали сюда...*кота небыло видно.Затнулся*

0

97

Зацепилась за Йо что бы не упасть
-Ай да как хорошо...ещё ! -
Затянула опять на этот раз ещё больше

0

98

-Так ....я вроде отдохнул...куда дальше топать?

0

99

- Да ты уже на ногах не стоишь уже после первой затяжки! - улыбнулся я, приобнимая Мелинду как то автоматом даже. - Слабовато!

0

100

-Ну знаешь ! Я наверное девушка а ты...Парень ! Ой,есть одна не большая проблема,я забыла куда идти и где я живу...-

0

101

- Гы гы... может тогда ко мне пойдешь? С нами еще позатягиваешься... А потом и вспомнишь где живешь ^^ Рен ты как?

0

102

-Без вопросов..я уже забыл где владения моего семейства....Так что пошли к тебе Йо.....

0

103

-Нет проблем ! К тебе так к тебе,а ты вообше где живёшь ? Наверное в большом замке,да ? -
Проязнесла всё ещё держась за Йо

0

104

- А почти... вперед! - произнес я, и мы всей обкуренной толпой в три человека потащились ко мне домой.
/Мой дом ^^ Внутренний дворик/

0

105

*встал и пошел в дом к Йо*

0

106

- А почти... вперед! - произнес я, и мы всей обкуренной толпой в три человека потащились ко мне домой.
/Мой дом ^^ Внутренний дворик/

0

107

Поташилась за всеми как маленки йребёнок напевая детскую песенку

0

108

Держал Мири за руку мы весело гуляли  по парку. осматривая местный пейзаж.

0

109

На сердце была легкость и невероятное спокойствие. Я улыбалась и бурно обсуждала мюзикл. Внутри все бурлило и я не могла не говорить.Эмоции так и перли из меня.
-А ты помнишь как тот главный герой, исполнил ту сценку..Ооо я просто таю.Как эт оза душу то взяло..- я закатила глаза от удовольствия.

0

110

- Угу любимая , помню.
Шёл с дорогим мне чеорвеком и радовался. Я смотрел на неё и улыбался.

0

111

-А знаешь милый какая у меня вдруг идея возникла. Я хочу подарить нашему малышу друга,да,да именно подарить,чтобы он всегда был с ним и оберегал его . Давай подарим ему дракончика?- я сделала такие глаза,что отказать было невозможно.

0

112

Я посмотрел в глаза Мири и я не мог её и оказать.
- хорошо любимая, только я  сам призову дракончика. а то в нашё время их тежало найти и купить.  Хорошо? и вот что а приблизительно сколько лет должно быть дракону?
Достал свиток из кармана, затём карандаш и стал рисовать.

0

113

Я встала в позу задумчивости..
-Хм,ну где-то ровестник нашему малышу, можно чуть старше.Примерно год,по их меркам это еще ранний возраст. Зелененький с крылышками,добрый и милый. - фантазия бурно играла и все что приходило в голову я говорила мужу.
Смотрела как Рен воплощает мои идеи в жизнь,хоть и  на листке бумаги.
Нашему малышу будет подарок,так здорово. Настоящий дракончик,настоящий друг..

0

114

Прошла по дорожке, устала и села на скамейку. .  .
-Астрал!
-угу...
-исшезни!!!
Астрал насупился и испарился.Улыбнулась пошла дальше.

0

115

Нарисовав дракончика. я с помощью техники рисунка оживил дракона. Пока дракон стал играть с Мири, Я телепортировался к входу здания Хао.

0

116

Дракончик получился на славу милым и прелестным. Он был маленький и просто очаровывал.Я сидела с ним на руках и играла..похоже дракончик улыбался и меня это очень радовало.
Я подняла его на руки перед собой и посмотрела в его зеленую мордаху..
-Я назову тебя Мэлдир,что означает "друг".-Я засмеялась,а дракончик в этот момент чихнул и из его ноздрей вылетело маленькое пламя.Я засмеялась еще громче и прижала малыша к себе и даже показалось ,что Мэл замурлыкал от удовольствия.

0

117

пришёл к Мири. Я был весь пыльный и уставший. К радости я успел кое что услышать , услышать имя дракона Подоёдя к дракону и  к жене, я как ни в чём не бывало сказал.
- ну как тебе Мэлдир нравиться. Любимая
Ковайно улыбался. и изчез

0

118

Посмотрела на мужа улыбаясь.
-Да,нравится и мы походу ему нравимся.Дорогой,а если он подожжет квартиру? Он пыхает огнем.- сделала я замечание.

0

119

Почувствовала,что с малышом что-то не -то. Что ему плохо и он плачет. Взяла на руки Мэла и побежала на зов.

0

120

Прошла по дорожке К морю.попути сорвала цветок и спрятала-купальник из цветка никогда не повредит-начала трансформацию и продолжила путь.

0