Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожка

Сообщений 41 страница 80 из 159

41

Я с сыном прогуливался по парку. Дышали свежим воздухом. Я посмотрел на Taor, тот весёлый осматривал местность. я шёл по дорожке и любовались пейзажем

0

42

Я остановился и решил кое что показать сыну. Я посмотрел на малыша  и улыбался. тот удивлённо  посмотрел на меня, но потом стал   снова радосным.Затем таори стал двигать ножками, которые удоряли мне по животу.
-хм. не шали
Сын успокоился. затем  я посмотрел на небо и мы ушли.

0

43

Спустился с городской улицы.
"Хм, уйти сейчас означает предать всех и мою мечту тоже, как же быть. Если уйти то погибнут дорогие мне люди...Дорогие? Не смеши меня кто дорог мне? Кто все кого я считал друзьями повернулись спиной ко мне. Ниосталось никого, и кому же верит теперь, или правда что не бывает идеальных людей и что думы Зика правельны и стоит поддержать его? О чем это я... раз ввязался то уже до конца не в  моих принципах отступать. Но все же, как же люди низко пали. Прикрываясь всем чем не попадя, отделяваясь времеными "ДА", убегают, уидают тогда когда они и впрямь так нужны..."
Спустился на луг и увидел знакомых людей. Я вытащил кунай и бумагу провел по ней и там появилось сообщение, затем завернул его и бросил в их сторону. И пошел дальше

0

44

Я, не спеша, шел по парку, наслаждаясь ранним утром и вздыхая приятный воздух. На лице играла легкая, почти незаметная улыбка. Я думал о чем-то приятном...

0

45

Я шла по парку закрытыми глазами думая о тех людей которые были на горе
"Зачем они это делают...У них нету духа борьбы,иногда мне кажется что они не знают своей цели..."

0

46

*перишел и заметил девушку,подошел*
-Здраствуйте.

0

47

Услышала как кто то здоровается я посмотрела на парня
-Здравствуйте...вы что то хотели ? -

0

48

-Вы тут давно?Я вас чтото тут  не видел.

0

49

-Нет...не давно,а теперь простите у меня дела...-
Медленно направилась к выхода из парка

0

50

-Хм..ладно сам занятой.*подо мной появилась пентаграмма и я исчез*

0

51

-Черт, так я не найду её! - сжав кулаки, фыркнул я. - Медея! Поиск! Покажи мне Сару! (-80)
Тут же Кастер поднесла ко мне руки, в которых появился стеклянный шар. Пока я смотрел за сценой, кулаки мои еще сильнее сжимались.
-Райдер! Призови Пегаса! (-200)
-Хорошо..., - хранительница достала один клинок и проткнула себе горло - повсюду хлынула кровь, затем преобразовалась в печать с глазом, после чего наконец возник белый Пегас с ангельскими крыльями, который закричал голосом орла. Я запрыгнув верхом на коня, в руках тут же появилась уздечка, сделанная из оружия Райдер. Духи исчезли. Я полетел в ОРЕ

0

52

Гулял по парку и осматривался по сторонам. Я вздыхал свежий воздух.
- тут и вправду красиво.хм. вот странная девушка эта Сакура. даже одежду прилично найти не может.
шёл себе по дорожке и осматривался.Я положил всё что взял у Сакуры в корман и шёл дальше.

Отредактировано Джинг (2007-08-23 16:27:32)

0

53

*Шла за парнем смотря по сторонам*

0

54

Я улыбнулся . Продолжал ийти дальше. затем я резко изчез( так как я очень быстрый) и оказался с зади Rika.
- Привет!!! А можно спросить что вы тут делаете?
Сказав эти слова девушке, при этом стоял за спиной. Я немного выдохнул лёгкий ветерок  на шеё Rika, так как по росту я выше..Ветёрок был прохладниким и приятным.

Отредактировано Джинг (2007-08-23 16:49:26)

0

55

-Приветик, я гуляю*повернулась лицом к парню*

0

56

- Хм... Ясненько.  А почему именно здесь вы гуляете?
Посмотрел на Rika и улыбнулся. Хотя  по обстоятельства должно было бы немного стыдно. так как если учесть параметры тело со спины и с переди у девушки.. То кое какая часть тело девушки упералось в мою грудь.( с логической точки зрения. если так учесть. ведь я был тогда у неё за спиной. ). Я немного смутился и отошёл назад.

Отредактировано Джинг (2007-08-23 17:01:06)

0

57

-Мне нравиться это место...
*Посмотрела смущённо на парня*

0

58

- ясно!!! эм.. а как вас зовут?
на два шага назад , я отошёл от девушки. И улыбнулся.

0

59

*Стояла на месте*
-Рика, меня зовут, а вас?

0

60

- Меня не зовут я сам прихожу. А для вас я просто Джинг.А что такая девушка как вы тут ходите одна?
Стоял и смотрел в её глаза .

0

61

-Нескем....*Смотрела в низ*

0

62

Прошла мимо странной пары: знакомого вора и девушки причем вор стоял чуть ли   не в метре от девушки МСЛ: Интересно он и у этой девушки украдет брительки?

0

63

- хм.. ну это немножко печально.  одиночество не такое уж и смертельное чувство. Хм.. Ясно, а чего так никого нету?
Смотрел на девушку, особенно мне интересовали цвет её глаз.
" Кажиться с моей точки зрания она превликательная." - мысли
затем я посмотрел на её личико и немного покраснел.
"Да точно она красивая.о чём я говорю, Джинг не забывай кто ты такой.. Эх. Ведь точно я не должен забываться."

Отредактировано Джинг (2007-08-23 17:18:11)

0

64

*Посмотрела и улыбнулась парню*

0

65

*Бежала по дорожке за Пантерой* *Заметила этого Джинга, и со злостью помотрела на него* *Вскоре меня уже не было видно*

0

66

Краем глазом заметил девушку, которая была в водопаде. только она не показывалась. Я могу чувствовать силу и знал что она там есть.Это моя способность Даузера.
"Эта девушка мне не нравиться"- мысли
Затем посмотрел на Rika.
- Прости меня за это.
Подошёл в плотную, положил руки на её талию  и нежно поцеловал в губы.

Отредактировано Джинг (2007-08-23 17:22:25)

0

67

*Стояла где-то 2 минуты, смотря на этого парня*

0

68

Оторвался от поцелуя и немного покраснев отошёл назад.
- Прости ещё раз. если чесно то ты мне нравишься.
Мило улыбнулся и  почасал затылок, так я сторался скрыть свою красноту лица( от смущения).

Отредактировано Джинг (2007-08-23 17:30:04)

0

69

-А почему ты от меня так далеко отходишь?

0

70

- ну как сказать. обычно  за такое действие  , как пологаеться девушка должна что то типо дасть пощёчину или врезать куда нибудь..Вот чтобы со мной этого сейчас не случилось ,я и отошёл.
" да она всё таки симпатичная. жаль что ответной реакции я от неё не увижу.Ну чтож любовь  за одно действие не заслуживют."- мысли.

Отредактировано Джинг (2007-08-23 17:38:39)

0

71

-Чтож, я с тобой такого несделаю.
*Подошла к нему, улыбнулась и взяла его руку*

0

72

Я посмотрел на то что сделала Rika и улыбнулся.
- Как на счёт  прогулки по парку? Вроде бы это место  рамонтическое.
держал руку Рики и поцеловал её в щёку.

0

73

-Хорошо, пойдём погуляем
*Мило улыбнулась*

0

74

держав руку Рики, Мы шли по дорожке . Я осматривал парк.Затем посмотрел на Рики.
- А ты в Токио ,сколько уже  времени находишься.

Отредактировано Джинг (2007-08-23 17:53:49)

0

75

-Эммм...ну наверное где то пол года
*Надела солнечные очки, потому что светило солнце*

0

76

-ну это не так уж и маловато. Эээ.. я конечно понимаю что ты наверное считаеь что я нагловатый . Но я бы хотел бы спросить. Ты бы не хотела бы ты стать моей девушкой?Чтобы отношения небыли мимолётными.
шёл по дороже и держал руку Рики.При это смотря на неё.

Отредактировано Джинг (2007-08-23 18:07:27)

0

77

*Я немного смутилась, и потом ответила*
-Я согласна

0

78

Остановился и взглянул на неё.
- ура.
Я положил руки ей на талию и приподнял верх, затем спустил на землю и  проводя рукой по её щеке я  поцеловал её  .

Отредактировано Джинг (2007-08-23 18:18:14)

0

79

*Встала на носочки и поцеловала Джинга в губы, затем улыбнулась*

0

80

после поцелуя я взял её за руку и мы продолжили ходить.
- Довай пойдём к цветущей Сакуре? если ты не против

0