Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя

Сообщений 41 страница 80 из 131

41

Нус, употреблять чистый спирт это круто (шутю). Кстати, у меня одноклассница раньше была Иванова

0

42

Арчер написал(а):

Нус, употреблять чистый спирт это круто (шутю). Кстати, у меня одноклассница раньше была Иванова

нус мы иногда запиваем

кста у мну у первой девчонки фамилия иванова

0

43

А еще одноклассница Сидорова тоже была ^^  и Вjвочка в классе тоже был. В прямом смысле Вовочка, уж очень под описание из анекдотов подходил ^^

0

44

в питере всего шесть человек носяших фамилию Дузь несчитая меня
интересно а скока Ивановых

0

45

Трей
Ивановых, поверь, много!

0

46

а Спиртовых ? ^___^

0

47

спиртовых не знаю а СПИРТА .... да и еще у нас на даче ....

0

48

Спирта много ^^

0

49

Арчер
Столько же, сколько и Водкиных.   :)

0

50

Гы-гы :D

0

51

А кто нибудь хочет себе имя сменить?

0

52

да но в ролевой так как буду менять се перса

0

53

На то всегда есть псевдоним, кликуха, ник и тп. Я, еще раз скажу, всех друзей только по никам зову и сам откликаюсь в основном на Арчера.

0

54

Представляете, я как-то хотел взять себе имя Хао Асакура в реале. А потом понял, что как-то неудобно будет.

0

55

Трей
Я както с родичами мало общаюсь и они меня вообще никак не зовут типо мне всего хватает хоть мне и 15 а живу как 18 летний только если не щитать младшего брата!

0

56

Вообще Асакура это распространенная фамилия в Японии. а Хао или Зик.... нус, передай мне потом, как на тебя неанимешники в Россиии отреагируют  :lol:

0

57

Арчер
А я не взял это имя.
Вообще-то я живу в маленьком городе и из неанимешников знаю только одного человека, и тот-мой друг(ну, ему просто пофигу на аниме, он на меня не злится, что я анимешник, да и в классе нас пятеро, куда ему там злиться-то? Хехехе!!! :D ) и вообще, похоже анимешников у нас в городе примерно 20 человек и всё.

Отредактировано Ситу (2007-06-01 23:44:06)

0

58

Ren Tao
о появился а я и не заметил те везет а вот ко мне мамка прилипла гуляю токо до9  спать максимум в 3 и тд и тп =((((((((

0

59

Трей
МАКСИМУМ В 3!!! Мне-то моя мама говорит ложиться в 12 максимум. Тебе везёт,мужик. А сейчас не сплю, так как она смотрит эту номинацию на приз от МУЗТВ. Добрая пока.

0

60

ну не знаю гулять до 9 это же ппц

0

61

Я вообще поздно не гуляю, просто нескем.

0

62

А у меня много друзей анимешникофф ^^^

0

63

так тема называеться имя  а  не какая у мну злобная мама или у или у мну 30 друзей анимэшников так ччто перестаем флудить

Отредактировано Трей (2007-06-01 23:54:45)

0

64

Вообще у нас все темы, заметьте, плавно переходят на другую ветку. Так что флуд сам собой вытекает. Да и форум специально для флуда..., или я не прав?

0

65

ну ваще да но потом придет тот кто создал эту тему и скажет зачем вы засоряете мою тему и мне опять надают по башке

0

66

Чтож, тогда не буду портить тебе малину. Давайте, люди, дальше про имена базарить...

0

67

тихо тихо походу олег что то нашел поповоду родственных связей =_))

0

68

ай блин... Йошкин реально заснул... и счас реально спать пойдет... =)

0

69

ЙО приятных совиденний =)))))

0

70

Да ну вы и...Я гуляю только часов до 4 ночи!

0

71

Йожег благодарит всех и... идет спать... (так... а вот с разговорами в третьем лице мне пора заканчивать... мания величия еще разовьется...)

0

72

Сладких снов, как говорится ^^

0

73

Йо Асакура
Дозавтра!

0

74

:D Эх тезки мои!Мну тоже Саней звать!Люди будем знакомы!

0

75

ДАРОВА ТЕзКА!

0

76

У меня друг есть Саня, мы его Сантер называем. ))) Напомню меня звать Ануар,

0

77

Лунарк,никто не забыл :rolleyes:

0

78

А меня Тож Олег звать но друзья называют меня Lego

0

79

Синак
КОнструктор Не хватает))))))) Хех.

0

80

А меня зовут Женя

0