Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)


второй этаж (комнаты отдыха)

Сообщений 161 страница 195 из 195

161

- Как мило - сорвал хламиду - ну что я готов - направил глефу на Арчера при этом одно красное кольцо засветилось

0

162

-Ты хочешь разрешить все битвой? - ухмыльнулся я.

0

163

Испуганно смотрела то на Луна,то на Арчера...

0

164

- ДА нет - улыбнулся и бросил глефу - я дал обещание что не буду драться с шаманами кроме Дэфа, ну есть конечно некоторые исключения

0

165

-Если хочешь, я сражусь с тобой, только дай мне спросить одну вещь у Сары, - обратился уже к девушке, предварительно слазя с коня.  - Сара, ты любишь меня? С кем ты хочешь остаться?

0

166

- да я тоже бы хотел знать - оглянулся на Сару

0

167

Посмотрела на Арчера....Затем грустно улыбнулась..-Да,Арчер,я люблю тебя...-тихо прошептала я..-Но и Луна я люблю....Простите...Может мне просто остаться одной?Так будет лучше...-произнесла я и,развернувшись,пошла к двери..

0

168

- Тогда нам просто необхадимо сразится с Арчером)) ты согласен Арчер?

0

169

-И ты вот так просто нас обоих бросишь? - серьезно сказал я, смотря ей в спину. - А смысл в этом? - без особого интереса хмыкнул Лунарку. - Если от нас так легко отказываются...

0

170

- Да ты прав но есть один способ проверить если ты не против Арчер

0

171

-Что проверить? Кто победит тому Сара и достанется? По моему Саре уже все равно с кем быть...

0

172

- Если ей все равно не означает ли это что она вообще не любит кого то из нас?

0

173

-Не хотелось бы, чтобы это было так..., - с опаской посмотрел на Лунарка

0

174

- Не бойся без предупреждения я не начну и вообще может не начну но стену ты мне сам будешь делать

0

175

Остановилась..-Я не могу решить!Вам от этого легче?!-произнесла я,по подбородку текли слезы...

0

176

- Не плачь но мне лично не легче

0

177

-Насчет стены не беспокойся - сделаю..., - потом перевел взгляд снова на Сару: - Сара, ты не туфли в магазине выбираешь, тут нельзя "купить" два по цене одного!

0

178

- верно заметил Арчер), впервый раз слышу такие умные слова - пауза - от тебя))

0

179

Спокойно смотрела на Арчера....-То есть тебя не устроит,если я буду с вами....

0

180

- чет я кушать хочу 29 лет уже не ел может сходим куда ни будь и там уже все выясним - спросил я, хотя конечно положительного ответа не ожидал

0

181

-Эм, спасибо Лун..., - усмехнулся я. - С кем то одним то да.

0

182

- Мдя ультиматум конечно скверный, но хошь не хошь но выбирать придется так вечно не может продолжаться))

0

183

Грустно посмотрела на Арчера....-Чтож...Я не хочу причинять никому боль,но видно придется....Арчер,я остаюсь с Луном....

0

184

Внутри меня успокоился дракон я даже рьюган выключил
- Уф, - подошел к Саре и без слов просто обнял ее

0

185

-Эх, очень жаль..., - сказал я, не зная чего и сказать. - Мне было хорошо с тобой Сара, но раз это твой выбор..., - залез на Пегаса. - я понимаю как тебе тяжело, но Лунарка ты любишь больше... прощай. - сказал я, и вылетел из здания, крикнув Лунарку что пришлю ему мастера, чинить стену.

0

186

= Хорошо)) - обнял сильнее Сару и поцеловал ее

0

187

Стояла в обьятиях Луна,но из глаз текли слезы..-Я не хотела,чтобы так случилось...-прошептала я..

0

188

- Знаю - прошептал я - не плач все будет хорошо

0

189

-Возможно...Но я все еще люблю его...-слезы текли по подбородку..

0

190

- ТОгда почему ты выбрала меня?

0

191

-Прости Лун...Мы будем друзьями,но после реакции Арчера я поняла,что дорога ему...Поэтому прости..-произнесла я и все еще в слезах исчезла в пентограмме..

0

192

Стоял и смотрел себе под ноги
- Мдя бывает в жизни и такое - "Ксо" взмахнул крыльями и вылетел из здания

0

193

Пришла из кухни сытая и довольная и разложила свои вещи.

0

194

Очнулась и посматрела на спящего Луна,поцеловала его и исчезла в пентограмме.

0

195

Проснулся увидел что Сары рядом нет и улетел через окно

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)