Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)


второй этаж (комнаты отдыха)

Сообщений 121 страница 160 из 195

121

- Я не могу без тебя, все что я мог это строить мину каменного человека хоть как то заглушить ту боль пустоты, и не я говорил эти слова а мой сын это он спланировал нападение используя скелетов он а не я

0

122

-Лун,ты очень хороший человек,я не нужна тебе....Я уверенна....Мой совет,никогда не будь холоден!Тебе не идет!-кавайно улыбнулась и потрепала его по волосам...

0

123

- ты ошибаешься, ты нужна мне как никогда раньше.

0

124

Мило улыбнулась...-Прекрати!-взялась за ручку двери,открывая ее...

0

125

- Почему? - Упал на колени смотря на пол - почему? почему ты отвергаешь меня?

0

126

Подошла к Луну и села рядом...-Я не отвергаю...Просто пойми,я считаю,что тебе будет лучше без меня....

0

127

- Почему скажи мне почему ты так считаешь? Или это из-за Арчера - кулаки сжались я все еще смотрел на пол

0

128

-Частично из-за него...Лунарк...Встань...-произнесла я,погладив его по спине...

0

129

послушно встал
- Значит.. все ясно хм

0

130

-Просто я не хочу,чтобы произошло то,чего я боюсь...Лун,я не хочу причинять тебе боль...

0

131

- я вытерплю любую боль, пусть будет что будет Сара, я хочу возрадить наши отношения

0

132

-Лун,представь боль....А если случится так...-произнесла я и проткнула Луна мечом...

0

133

Кровь потекла изо рта я прохрипел
- Пусть... будет оно и так я согласен

0

134

Вытащила меч и зажевила Луна,затем обняла и поцеловала...

0

135

Тепло потекло по моему телу. Я принял поцелуй. и Обнял Сару

0

136

-Глупый ты,Лун...Ведь будешь страдать из-за меня....-произнесла я,отстранившись от поцелуя,но все еще в его обьятиях...

0

137

- пусть я готов лишь бы ты была рядом - сильнее обнял Сару

0

138

-Я всегда рядом...-тихо произнесла я...

0

139

- Спасибо - вдохнул Аромат духов Сары, как же я их люблю

0

140

Кавайно улыбнулась.....Мне было тепло и приятно.....Ну чтож...Близко к моей смерти я порадую Луна....Прижалась к его широкой и теплой груди....

0

141

- Я не отдам тебя никому и буду защищать тебя всегда пусть даже для этого мне придется отказаться от своих идеалов. Пусть даже мне придется спускаться в самое пекло, я буду всегда защищать тебя Сара, потому что я люблю тебя

0

142

По подбородку потекла слеза....-Прости меня...-прошептала я...

0

143

- Не плач, все в прошлом, - я поцеловал голову Сары и закрыл глаза

0

144

-Арчер...-прошептала я,прижимаясь к Луну...

0

145

- что Арчер? если ты хочешь я могу поговорить с ним и выяснить отношения

0

146

Прикусила се язычок....-Нет,прости Лун,но я люблю его так же,как и тебя.....-произнесла я,грустно улыбнувшись и попыталась вылезти из его обьятий...

0

147

Пришёл в комнату.
- Хм.. я знал что вы здесь. Я вашу силу увидел и почувствовал из далека. кхм... Сара!!! Лунарк!!! Что то мне всё это не нравиться.Так нельзя определитесь наконец та.
посмотрел на них обоих серьёзными глазами, которые были чёрными и белёми.
- Хм..

0

148

Я отпустил Сару и упал на кровать положив руи на лоб
- Значит так
Я олежал минуту потом убрал руку и мои глаза стали золотого цвета
- Тогда ты должна выбрать здесь и сейчас

0

149

- Крафт выйди пожалуйста

0

150

- как всегда выйди.Хэ!! я что собака чтобы выгонять. Хотя если чесно то в принцапи да. ну да ладно. Окей ,окей я выйду.
я сузил глаза и на лице появилась хирющяя улыбка.
- ладно я пожалуй пойду займусь чем нибудь.
Продолжал так же улыбаться. Затем я телепартировался

0

151

Я летал на Пегасе над зданием. Конь иногда издавал звуки как птерадактель. "Может, это потому что он от части птица? Сейчас это неважно" Я был готов спикировать вниз, но тут появилась Кастер, расправив плащ, как крылья бабочки, она летела рядом с Пегасом.
-Господин, будте осторожны: там внизу "фэйс контрол"....
-Это что еще такое?
-В общем, там внизу защита...
-О, спасибо, Кастер, - отвлеки защиту (-200), - А я пока... Балерафонт!(-300 = 1520)
Пегас превратился в звезду-комету, которая неслась с невероятной скоростью, снося все вокруг. Меня пытались атаковать какие то то пулеметы, то ли еще чего, но они были либо слишком медленны, либо просто сгорались не касаясь меня.
-Райдер, направляй меня на второй этаж.
"С такой скоростью и волной разрушения от их дома ничего не останется... Мне нужно спасти Сару, и больше ничего!"
Когда Пегас уже изрядно потрепал здание. А потом пробил стену, где были Сара и Лунарк, чуть не пролетев насквозь через все здание. Пегас остановился на каком то расстоянии от парочки, взмахнув гривой. У меня же кружилась голова.
"И как Райдер так летала... Наверно, потому и померла..."
Я посмотрел на пару:
-Сара, я пришел спасти тебя! - сказал я, материлизовав меч в правой руке, указав им на Лунарка, как рыцарь на белом коне.

0

152

ООС: мдя
Оглянулся на Арчера
- Хм проходной двор тут - вытащил глефу - ты немного опаздал Арчер я уже спас Сару

0

153

-Скорее уж заточил в своем замке. Ты спрашивал её, хочет ли она идти сюда с тобой? Не думаю..., - усмехнулся я.

0

154

Я в шоке стояла у стены....-Арчер?Что....Что ты здесь делаешь?

0

155

- ОЙ ой, надобыло тогда оставить ее в руках Дэфа и дать убить ее, ладно я могу вернуться в тот момент если ты конечно пожедаешь)) - ухмыльнулся я

0

156

Смотрела поочередно на Арчера и Луна..-Арчер,благодаря Луну,я не умерла.....Но меня не спрашивали,когда принесли сюда...Я была без сознания...

0

157

-Крайностью было то, что ты притащил её сюда. Можно было просто отпустить её. Кстати, Сара, он ничего тебе плохого не сделал? - обратился я уже к девушке.

0

158

- Хм, отпустить конечно можно было, но не отпустил потому что хочу выяснить отношения. Ну и стобой еще конечно рад что ты сам пришел сюда))

0

159

-Да что ты, мне не трудно, - с сарказмом ответил я Лунарку

0

160

Посмотрела на Арчера..-Вроде нет....Он милый...Лун никогда бы не сделал мне ничего плохого...-кавайно улыбнулась Арчеру...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)