Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)


второй этаж (комнаты отдыха)

Сообщений 81 страница 120 из 195

81

я посмотрел , что Корвин ушёл. затем в взглянул на тело Луна.
-Хм.. Мдя Лунарк тебя здорова отделали.Ты был и останешься главой О.Р.Е.. Я рад что встретил такого человека. Арис поплатиться за это. Я научу Корвина тому что умею и так же сделаю его сильнее. Я даю слова, что так и будет. Арис и его команда умрёт. Я конечно не любитель драк, но всё таки слова я на ветер не бросаю. Думаю что с такой защитой как у нас, к нам ни кто пока что не прийдёт. так что можно будет уделить время на тренировку.А сейчас Лун прости меня.
Я  положил руку в кормани вытащил руку. Я взял руку Луна и поцеловал её, но тем временем аккуратно и незаметно  срезал маленький кусок кожи с его руку.Затем другим концом маленького оружия, я взял кусок от души Лунарка и запечатал в кольце.
" я не смогу создать марионетку 10 уровня из-за Корвина, но вот марионетка 7-8 уровня у меня выйдет.Я обезательно помогу Корвину."
Я покланился и ушёл.

0

82

Я залетел в свободную Комнату и положил Сару на Кровать затем закрыл Дверь на ЗАмок и вылетел через Окно прехватив Глефу

0

83

я прилетл в комнату и посмотрел на Сару она спала. Я смотрел на нее не отрываясь ни на что даже на еду.
- Да точно теперь все будет по другому - я улыбнулся но все еще стоял и смотрел на Сару
ООС если мя не будет не уходи Сара ок?

0

84

Я встал потянулся и вылетел через окно

0

85

залетел обратно и присел возле кровати

0

86

Прилетела вслед за Луном
-а что ты сейчас будешь делать
спросила я его слезая с метлы

0

87

- Я ждать пока Сара проснется - посмотрел на спящую Сару

0

88

-А,ясно ну я тогда пойду на кухню
сказала я уходя

0

89

= Хорошо))) - я все смотрел на Сару ждал когда она проснется

0

90

Проснулась и сладко зевнула...-Где я?Мне надо улетать....

0

91

Очнулся
- А Сара ты проснулась как ты себя чувствуешь?

0

92

Потрогала шею....-Вроде все в порядке,ничего не болит....А где я?Мне назад надо....-попыталась встать,но резкая боль помешала...С трудом я встала....

0

93

- Сиди - бросился к Саре садя ее на кровать ты у нас в замке и лучше пока побыть у нас. Когда боль пройдет я тебя отпущу

0

94

-Я не должна быть у вас в замке!-произнесла я,снова встав...Рюган мне показывал то,что было и есть...

0

95

- Сиди - опять посадил Сару на кровать и сел рядом - тебе надо отдахнуть, потом покушаем и можешь идти хорошо?

0

96

Гневно посмотрела на Луна и снова встала..-Матти за вас...Чтож...Она жажет убийства...Не позволю....

0

97

- Нет все подругому все изменилось никто никого не будет убивать я прослежу, обещаю и сядь наконец а то я заставлю

0

98

-Попробуй!-произнесла Сара,слегка покачиваясь...В руке появился меч...

0

99

- Успокойся я не хочу и не буду драться остынь - глубоко вдохнул а потом выдохнул, сел на кровать опустив голову и закрыв лицо

0

100

Меч исчез.....Я просто стояла,пошатываясь,а затем пошла к двери...

0

101

- Стой прошу отдохни не стоит тебе сейчас ходить сядь

0

102

Оглянулась...-Мне все равно,что будет со мной!

0

103

- А мне не все равно, и я не хочу чтобы ты пострадала знаю что ты можешь за себя постоять но мне будет легче если я буду знать что ты в безопасности а для меня ьы будешь в безопасности только рядом со мною

0

104

-Рядом с тобой?Лунарк!Очнись!-подошла и нагнувшись потрепала его...-Я-твой враг!

0

105

- Я повторю что все изменилось, я не хочу терять больше близких, из ордена ушли уже двое моих лучших друга Дэф и Рой и я не хочу терять тебя только из-за моих глупых идей

0

106

-Что было,то прошло....Если хочешь...Мне жаль...Но я убью Матти....Она угрожала Сейбр и Дэфу...Не прощу!-произнесла я,изо рта потекла кровь...."Блин,опять!Только не сейчас..."

0

107

- Что такое? - подбежал к Саре, обнял ее и полжил на Кровать
- Да что такое? - Я опять вытащил те ножи но разрезал плоть немного, потекла кровь и загорелся зеленый огонь я положил руки на грудь Сары и начал ее лечить

0

108

Оттолкнула Луна и встала...Изо рта все еще текла кровь...-Это не то!Не старайся,не поможешь!-произнесла я,благодарно улыбнувшись...

0

109

- Ну и что я приложу все усилия  я могу отвезти тебя в теместа где тихо и уютно я могу отвезти тебя за грани этой реальности в другую там тебе помогут точно, только...

0

110

-Нет!Мне не нужна ничья помощь!Сама справлюсь!-выхватила катану и проткнула себя...

0

111

- НЕт! - Щелкнул пальцем и Сара как в фильмах отматалась назад к тому моменту когда она только ывхватила катану я подбежал и выбил ее - успокойся, - взял Сару за плечи 50 000

0

112

Оттолкнула Луна и снова пронзила себя катаной...Кровь изо рта перестала течь...Я вытащила катану и рана начала регенирировать...

0

113

- Ксо хватит а? ради наших отношений хоть может и забытых и убитых, но все же они были, не делай так больше,

0

114

-Почему же?Разве я не могу убить себя?-вытащила меч...

0

115

- тогда я тоже убью себя, навсегда не буду воскрешаться или вновь сбегать из тюрьмы я умру навсегда. Значит То что я сам себе говорил
было лищь оправданием здесь нет тех кто любит меня и ждет - вытащил глефу

0

116

Прижалась к нему....(Так что глефа пробьет обоих)-Не надо!Жизнь других людей-драгоценна...Ее надо береч....

0

117

Глефа сложилась и я бросил ее на пол.
- Знаю и поэтому не хочу чтобы ты причиняла себе боль ты единственная кто у меня остался.(Корвин не в счет)

0

118

Отошла от него...-Лунарк я имела в виду,что ты должен жить...Твоя жизнь нужна....

0

119

- Нет, зачем мне нужна такая жизнь? без тебя

0

120

-Ты жил до меня...Проживешь и без....Я не та,что нужна тебе....Ты правильна тогда сказал удевленно,что ты во мне нашел....-кавайно улыбнулась я,стоям в дверях и поправляя свое короткое кимано...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)