Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)


второй этаж (комнаты отдыха)

Сообщений 41 страница 80 из 195

41

Кухня -------------------------

0

42

Сново зашел сюда... уже привычное место. подумал и сел на кресло...
откинувшись и придался отдыху...

0

43

Проснувшись, я поятнулся...
*неплохо было бы перекусить...*
отправился на кухню..

0

44

прощел вслед , и рухнул на диван в надежде, что засну...но встал и пошел домой... *что же так больно?...

Отредактировано Искуситель (2007-07-22 10:18:52)

0

45

Зашел в свободную комнату положил Сару на кровать и лег рядом
- Сегодня много чего произошло, перенесем все на завтра а сейчас просто поспим - я поцеловал Сару в лоб и лег спать

0

46

Подождола,пока Лун заснет и тихо ушла...Я должна найти Алуриана....

0

47

Проснулся Сары не было
- ксо
встал и ушел

0

48

Зашел в комнату вместе с Сарой
- А теперь говори почему?

0

49

-я...я...увлеклась.....прости....-произнесла я.опустив головку,по щекам катились слезы....

0

50

- не люблю смотреть как ты плачешь вытри слезы - я положил ее голову себе на плечо и обнял

0

51

вытерла слезы и посмотрела на Луна*Он....он так добр ко мне....а я.......*-Прости....-прошептала я....

0

52

- Успокойся - я наклонился и поцеловал ее нежные губы. Как же я отвык от этого

0

53

Ответила на поцелуй и обняла его....Невольно вспомнился мастер и я поняла,что хорошо мне только с ним....человеком,которого я люблю....

0

54

Ее теплое тело грело мне душу, чувства нахлынули огромным цунами
- Я хочу тебя!!)) - я повалил Сару на кровать и целовал ее прекрасную шею

0

55

-Нет.....Я слишком устала...-произнесла я,отстранившись...в памяти мелькали силуэты другого человека...почему именно сейчас.....-Давай просто поспим-произнесла я...

0

56

- Эх Хорошо - вздохнул я обидно но ей лучше отдохнуть, лег рядом

0

57

Заснула,обняв Луна....

0

58

Проснулся. Живот Урчал как дикий зверь и требовал пищи
Я пошел на кухню

0

59

Вернулся сытым лег Рядом с Сарой и взял ее руку. Так и уснул

0

60

зашел поздороваться, огляделся

0

61

Проснувшись, оделась, поцеловала Лунарка и ушла

0

62

Проснулся
- Да емае, - Встал оделся, поправил прическу и вышел

0

63

так как я сейчас в дом не могу зайти. Из-за того что там неотложные дела. Я  пришёл сюда. Я сел на кресло, включил телевизор и стал смотреть

0

64

Мне стало скучно смотреть. Я выключил телевизор и пошёл лёг на кровать. Я посмотрел в поталок и заснул не на долго.

0

65

Поспал немного. Я встал, убрал кровать. выключил телевизор и ушёл.

0

66

Пришёл . нашёл нужную кровать. Я подошё к кровати и улёгся. Я  лёг поудобнее и заснул.

0

67

Проснулся, я встал  и  подошёл к умывальник. я почистил зубы, затем я  умылся и ушёл

0

68

Пришёл сюда. Я поискал хорошуюкровать и лег. затем полежав немного я заснул.

0

69

Я проснулся, встал с кровати . затем подошёл к умывальнику и умылся. Потом я убрал за собой кровать и ушёл.

0

70

Вынес дверь и положил тело ЛУнарка на кровать. с глаз капали слезы. Руки сжимались в кулаки. Сидел еще минут десять рядом с отцом. Уже погибшим. Встал и ушел оставив тело лежать на кровати

0

71

Зашел в комнату и присел рядом с телом отца.

0

72

Сидел молча отпутив голову. Челка свисала с волосы немного задевала глаза

0

73

Как не странно я догадался где лежало тело Лунарка. Я зашёл в комнату, затем увидел Корвина. я подошёл к нему
- Скажи как это произошло. Почему он погиб.

0

74

- Я незнаю я увидел его тело на Горе. Ксо это Арис нет сомнений

0

75

-То что это Арис это и так понятно. НА горе я обнаружил её волос. так же кровь Лунарка.То что это она сделала это без сомнения. Вот интересно почему Лунарк  дрался с ней и почему когда он его угрожала опасность, почему он не ушёл.
Я посмотрел на тело Лунарка. Мои глаза были грусными, но вырожения лицо оставалось спокойным.
Здесь что то не так. Не могу поверить что он позволил убить себя"

0

76

- Не знаю но выясню и я воскрешу своего отцо но ... - Упал на колени приклонив голову - Сасори сан пожалуйста будте моим наставником прошу

0

77

-Наставником? а почему я? ведь я особо то никакими великими способностями не обладаю и вообще я не любитель драк.
посмотрел на Корвина удивлённо
" Что я преувеличиваю, я же знаю что могу научить его кое чему. например технике марионеточника или техники рисунка. Я вообще молчу про те техники которыми я владею но их не использую. Но я наставником был только один раз. И то моя учиниться осталась в будующем. И причём  очень важно , что делать пока Лунарка нету. Лайсерг кудато изчез. А он являеться заместителем луна. И вообще сейчас придётся охранять штаб от может быть набегов Арис. Ведь сейчас как раз подходящий момент. Это я так думаю. Я хочу помочь Корвину, но я сам не знаю всех своих способностей.Особенно те которые я сам в себе запечатал."

0

78

- Прошу, вы ведь можете создать марионетку копию себя? Я знаю вам некоггда и эта марионтека могла бы обцчать меня ведь вы можете заложить в нее свою память

0

79

-Хм..
Посмотрел на Коривна.
-Да я могу создать марионетку себя. Причём всех уровней. А марионетка с такими же способностями и паметью как у меня. Это марионетки  8( по 10 балльной шкале)(8 уровень- ну это что то типо марионетка Сил( и спообности и пямять и часть души ), которю я создал недавно) уровня. Они конечно немного слобее марионеток последнего уровня. Но всё же  я думаю, что для тренировок я уделю тебе время или создам марионетку 9 уровня. Это намного лучше будет,чем 8 уровень. если удастся, то я сам буду тебя учить, ну а временами марионекта тебя научит многому. Не волнуйся Корвин я тебе помогу.
Я подошёл к телу Лунарка и грусными глазами взгялнул на него, затем отпустил немного голову.

0

80

- Я собирался уехать на северный остров завтра подальше от суеты и тренироваться серьезна - сказал я и встал - извени меня но мне надо постпать - вышел

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » второй этаж (комнаты отдыха)