Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 161 страница 190 из 190

161

Ладно я спать погнал, спокойной ночи.
ООС: я спать, у мну 4 часа ночи

0

162

Очнулась и потянулась...-Хех...Не спать-плохо....Лан пойду прогуляюсь-произнесла я и с кавайной улыбкой,но затем поняла,что я на кухне,и не удержавшись стала готовить еду...

0

163

ООС это все из-за кольяна ))
- А Сара привет очнулась?хех. - зевнул 0 Матрикс вернулся

0

164

А?-оглянулась через плечо...Затем кавайно улыбнулась..-Я очень рада!Теперь будет с кем тренироваться....Я по нему скучала...-снова повернулась к плите...

0

165

- хех че ты там готовишь?

0

166

Я зашла на кухню и заглянула в холодильник. Вздохнув взяла бутылку минералки и села за стол.
Поняла что что-то мешается и поглядела за спину. С удивлением обнаружила меч в ножнах на спине.
МСЛ: Я же в комнате его оставила!
Но зацикливаться нестала и достав книжечку и карандаш стала выводить руны.
Открыла минералку и стала пить между делом.

0

167

Кавайно улыбаясь подошла к девушке..-Не хочешь ли поесть?-спросила я,выставляя на стол гамбургеры и картошку..-Лун тоже присоединяйся!

0

168

- а нет я уже по ел)))) хы такая заботливая

0

169

-А это плохо?-спросила я,с кавайной улыбкой...-Я очень люблю готовить...

0

170

- не не все впорядке)))), а кушать я не буду уже перекусил пока ты спала))) как на счет нашей помолвки?

0

171

Кавайно улыбнулась....-Как хочешь...А я могу позвать Арис?

0

172

- хм, не знаю, думаешь стоит? я хотел провести маленькую свадьбу без лишних свидетелй только ОРЕ с моей стороны и с твоей кого ты хочешь, ладно можешь позвать Арис чтобы она там только не бунтовала

0

173

оторвала взгляд от руны с посмотрела на Сара_Фон_Рубиа, а рука продолжала чертить.
- Здравствуй, - приветливо улыбнулась, - спасибо, но я неголодна.
Еще раз улыбнулась и посмотрела в альбом. Руна была закончена и засияв, слетела с бумаги. Превратившись в голубя, выпорхнула в окно.
Я довольно потерла руки и направилась к выходу.
- До свидания. Ох! Чуть незабыла!
Взяла минералку и ушла.

0

174

-Арис есть Арис....Если захочет,то ее не остановить.....-произнесла я,кавайно улыбаясь...

0

175

- мдя - опустил голову на стол - зови тогда ладно)))) зови всех ех, придется покупать место, заказывать еду, танцовщиц, музыкантов, кольца еще купить стлько дел е мае

0

176

Посматрела на Луна...Подошла и обняла его,погладив по голове..-Ты же у меня самый классный...Справишся...-кавайно улыбалась..

0

177

- да конечно - "Ксо столько дел, эх лан Сасори может займется половиной, все равно много мдя" - зевнул, встал подошел С Саре и поцеловал ее
- Я пошел за приготовлениями, ты ни куда не уходи, ни под каким предлогом, если ты уйдешь значит ты меня не любишь)),  я  скоро буду - поцеловал еще раз Сару и выпрыгнул через Окно

0

178

Пошла к раковине и стала мыть посуду....

0

179

Подкрался сзади и обнял Сару
- Я все,)) все сделал))) закрой глаза___)

0

180

Послушно закрыла глаза и кавайно улыбнулась,хотя хотела стукнуть Луна полотенцем...

Лунарк
Я быстро достал из кармана кольцо в шкатулке "мдя надо было его положить куда нить, ай ладно", открыл перед лицом Сары, там лежало то кольцо с рубиновой осыпью и большим рубином по центру.
- открывай


Сара
Открыла шкатулку и из моей груди вырвался вздох восхищения...-Как красиво,Лун!-благодарно поцеловала...

Принял поцелуй потом оторвался
- хех надо написать пригласительные чтоли

0

181

Слегка задумалась......-Это тооже на тебе....,хотя...Я сама с удовольствием раздам!-кавайно улыбнулась...

0

182

- Ну раздовай,  я не против, я напишу - сел на стол и меня акутола аура, минута и на столе стояла куча пригласительных - это, ну пришлось немного времен побаловаться - улыбнулся и подмигнул Саре

0

183

Спокойно смотрела на Луна....-Хех...Ты как всегда..-кавайно улыбнулась...

0

184

- угу, чк с кого начнем - зевнул и опракинулся на спинку стула

0

185

Подошла к столу и взяла пригласительные...-Я этим займусь....-пошла к выходу из ОРЕ.

0

186

- эх - встал и пошел за Сарой "Мало ли"

0

187

Пришла открыла холодильник достала продуктов.
-Ой, как жрать хочеться!
Через 15 мин по кухне распростронился в куснейший запох...

0

188

Съела почти все что с готовила.
-Астрал!
-Чего...-с хмурой рожей.
-Покушай!-улыбнулась!
-Фенкью!-все сожрал.
Вышла из кухни.

Отредактировано Пантера ночи (2007-09-10 22:06:41)

0

189

Пришёл на кухню. Открыл холодильник, взял всё что надо и начал готовить.

0

190

Положил еду на стол и сел есть............
Поел, вымыл всё и направился в библиотеку.

0