Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 81 страница 120 из 190

81

Пришёл на кухню. Я взял из холодильника кое что из еды, затем стал греть.
- Хм.. кое что стало понятно. осталось немного
я продолжал греть

0

82

поел , затем убрал за собой. Я походил немного по кухне. Потом посмотрел а окно и кое что вспомнил. Я ушёл

0

83

Пришла сюда,открыла холодильник,нашла там яблоко,перекусила им,и полетела на метле из замка

0

84

Зашла в кухню всё ещё потирая руку от боли,я подошла к холодильнику и начала там рыться
-Еда,еда...-

0

85

-Привет,ты что нибудь нашла там
спросила я у девушки

0

86

телепартировался суда. Я увидел Сакуру. Я посмотрел на неё своими гчерно-белыми глазами, в доль бровей были жёлтые жилки.Я встал не подалёку, по мне можно было понять что я сильно изменился.
- Добрый вечер Сакура-тян.

0

87

-Крафт что то случилось
спросила я подходя к нему

0

88

Услышала шорох я резко отскочила от холодильника и увидела парня,ели ели его узнала
-Крафт ? Господи,больше меня так не пугай...-

0

89

ООС последнее предупреждение поставте герб ОРЕ к себе в подпись

0

90

Посмотрел на Сакуру
- Прости больше не буду
Я смотрел на сакуру и видел Матти.Я даже не поворачиваясь знал де она .
- Да так ничего страшного, прости пришёл осмотреться.

0

91

Осмотрев Крафта я вернулась к холодильнику

0

92

-Значит что случилось,но вмешиваться думаю лучше не стоит
сказала я подходя к холодильнику

0

93

Увидев девушку я вытащила молоко и потом из шкафчика хлопья освободив место той девушке

0

94

-Ну посмотрим что здесь есть
сказала я осматривая холдильник
-Ага наконец нашла
произнесла я доставая мороженое

0

95

Не успев Матти что то взять из холодильника.то я тут же от туда выташил колбасу и кое какой салат. затем мигом оказался за столом и вруке у меня был ещё и хлеб. Я сделал себе бутерброт и стал есть салат . через несколько секунд я всё скушал и вымал за собой. Я тут же оказался там где я был.

0

96

Насыпала в тарелку хлопья и потом достала ложку,прямо стоя и начала поедать их

Отредактировано Сакура (2007-08-18 00:01:08)

0

97

-Крафт,ну ты даешь такое ощущение как будто ты никогда не ел
сказала я содясь за стол

0

98

-Приятного аппетита Сакура-чан
мило улыбнулся, затем посмотрел на Матти
- Ага. если учесть что я ем 1 раз в неделю, то можно сказать что я вообще голодный как волк. А деньги я не хочу тратить на себя. Они могут понадобиться в будущем. так что в оснавном ест Мири и Таори. Но сейчас они спят.Вот я иногда прихожу в здание ордена и тут ем.. Я не люблю тратить время на пустяки , как еда. У меня есть дела повожнее.
Я сел на стул в дальнем углу..

0

99

-Да Крафт,ты индивидум,я бы так не смогла
сказала я выкидывая пустую коробку мороженого

0

100

Съев все хлопья и посмотрела на Крафта
-Спасибо...В последний раз когда ты мне о них рассказывал они тоже спали...-

0

101

-Крафт,а когда мы начнем атаковать и убивать команду хаоса
сказала я подлетая к Крафту на метле

0

102

Улыбнулся Сакуре.
- Ага. Мири спит уже  где то 3-4 дня( тоест 3-4 недели её нету.). Таор иногда просыпаеться, я с ним гуляю и кормлю его.  Думаю что скоро и Мири проснётся
Я с узил глаза и улыбался. Посмотрел на Матти
- Хм.. сложный вопрос.

0

103

-3-4 Дня ? Вот это да...Вот что значит родить ребёнка...Надеюсь у меня так не будет ! -
Положила тарелку в раковину и начала мыть её

0

104

-Почему сложный,давай просто начнем их убивать по оденочки

0

105

Посмотрел на Сакуру.
- Хм. думаю что не будет. Мири просто в последнее время была уставшей, наверное переволновалась за меня.О чём я говорю у всех всё будет хорошо.
Я закрыл глаза.
- Матти ты знаешь правила ордена. Убить препешника Хао можно только в крайнем случаее. Или если кто то из них предатель. ну как тот парень как его там. Ну ключник. А Эдварт. ВОт он был предателем, за это он теперь стал духом.
Я открыл глаза и ухмыльнулся

0

106

-Значит,если Сейбр на меня нападет,то я смогу ее убить
спросила я

0

107

- Хм..  нападёт?   не совсем так. если ты сама пригласишь её потренироваться, то убить ты её не сможешь по правилам . А если Сейбр сама на тебя нападёт, без провокации. То тогда да можешь. так что смотри Матти не наделай глупостей.
Посмотрел на Матти, зетем на Сакуру

0

108

Прислушивалась к их разговору мне совсем это не понравилось,не то что бы я не хотела что бы команда Хао исчезла...Мне было больно от того что надо кого то убивать

0

109

-Ну,ты меня знаешь Крафт

0

110

Посмотрел на Сакуру.
- Сакура ты не волнуйся пока я жив никто понапрасну не умрёт и никто просто так не убьет. Я даю слово что попытаюсь сохранить всем жизнь. Живи спокойно, спи спокойно. не очём не волнуйся , радуйся и радуй других. особенно радуй тех кто тебе дорог. Вот что сейчас важнее
затем посмотрел на Матти
- Хм. я тебе знаю, но сейчас  кое что меняеться. Поэтому не торапи события и будь терпеливой. Чем терпеливее ты тем больше мудрости появляеться. А мудрость дает нам помощь находить верную дорогу к знаниям и  даёт ответ на нужный вопрос.

0

111

Закончив мыть я выключила воду и наклонила голову,пряди волос не давали увидеть глаз
-Да...Конечно,всё так и будет,спасибо тебе Крафт...-

0

112

-Хорошо я подожду.Крафт а как обращаться с мечом Яриса

0

113

Мило улыбнулся и смотрел на Сакуру
- да не за что. ты права всё так и будет. Кстате а когда у тебя и Роя свадьба?
посмотрел на Матти
- мечи богов это сильные мечи. Их силу ты должна понять сама . Тренировками и трудом. Я полностью овладел своим мечём богов. А ты должна овладеть своим.

0

114

-Значит если я пойму я смогу убить Дефа одним ударом
спросила я

0

115

Посмотрела на Крафта и улыбнулась ему
-Свадьба ? Вроде...Вернусь домой и поговорю об этом с Роем-

0

116

Посмотрел на Сакуру
- как же так у тебя будет ребёнок от Роя , но вы ещё не женаты. Хэх!!!  Когда будет точная дата то не забудьте меня предупредить. Я обезательно к вам прийду.Ведь Рой мой друг и ты мой друг. А друзей уважают и ценят.
Посмотрел на Матти
-Дефа? Хм. его врядли. У него есть меч бога мёртвых. Деф раньше был на нашёй стороне.Он научился управлять своим мечём.А как я знаю мечей осталось немного. А значит по моим догаткам . Лун тебе отдал бы только мечь ветра или меч природы. Я по твоему характеру я могу поспорить что у тебя меч богине ветров.А если ветер сразиться против мёртвых. то окончания боя будет уже ясно. так как Деф тренируеться и улучшает свои навыки и навыки меча. Тебе придётся очень много тренироваться. А убивать его тоже пока нельзя.

0

117

-Крафт,а может быть такое что меч меня не будет первое время слушаться

0

118

-Конечно не забудем ! Как же без тебя...-
Ещё раз посмотрела на девушку и загадочно посмотрела на неё
"Она чего то хочет добиться,уж что то она привязалась к конкретным персонам"

0

119

Посмотрел на матти.
- Вполне возможно. ведь у мечей огромная сила. А чтобы овладать ею, нужно  много трудиться. так что всё возможно. Хотя бывает что люди сраза понимают силу меча и контролируют её. Хм. тебе биться с Дефом ещё рановато. А Сейбр сейчас трогать нельзя. Лун дал обещяние. так что ты пока отдыхай и тренируйся.
Посмотрел на Сакуру
- Угу буду ждать
и снова улыбнулся.

0

120

я сел  на стул, затем я посмотрел в окно.
-Хм... сакура ты там присять что ли.
я продолжал улыбаться
- Я сейчас отойду
телепортировался

0